Русская Девушка Аня

Какая причёска для женщины (от 30 лет и старше - самая лучшая)?

Ответы · страница 2
Елена Чернавина

которую удобно укладывать одной рукой, пока второй собираешь остальную семью

Фахриддин Беркенов

та которая ей к лицу, подчеркивает достоинства ее лица и скрывает недостатки

In Your Dreams

какая к лицу-та и лучшая ! почему нужно стремится к каким либо стереотипам ?????

Каришка Мажирина

в зависимости от формы лица, думаю волосы чуть ниже плеча отлично смотрятся

Владимир

лучше функциональная -время сейчас быстротечное -главное чтобы удобно было

Elena Dutova

Не знаю проще волосы наростить и не замораживаться для этого стилисты есть

Владимир Лунин

Пическа для женщины всегда самая лучшая одна: длинные роскошные волосы

Русская Девушка Аня

Нее, я их уже более года отрезала...

Владимир Лунин

А с короткими стрижками мое подсознание за женщин не воспринимает, хоть что делайте со мной

Русская Девушка Аня

На вкус и цвет....

Владимир Лунин

Согласен, это же субъективно, я свою точку высказал

Евгения Зимняя

Прическа выбирается не по возрасту, а по форме лица и "качеству" волос...

Гулфайруз Мадижанова

Смотря какая форма лица и головы и вообще зависит от материала волос

Татьяна Благонравова

длинные волосы. Они всегда украшают женщину, не смотря на ее возраст

Загорелый Мачо

На модный приговор попали, там тебе бесплатно причёску забабахают!

Олег Завадский

ОДЕНЬ ПРОТИВОГАЗ И ТЫ ПОЙМЕШЬ ЧТО ЛЮБАЯ ТОЛЬКО НЕ НАГОЛО ОБРИТАЯ...

Tanya Bova

Прическа, которая идет к твоему типу лица. И возраст тут ни при чем.

Пани Малгожата

Индивидуально всё. Но длинные волосы, это всегда очень женственно

Kaxaber Kaxaber

umnici.

Наташа Ябурова

этот вопрос меня тоже очень интересует, не знаю как подстричьтся

Русская Девушка Аня

я каре себе хочу :)) Кстати, есть ссылка, где можно бесплатно подобрать причёски онлайн. Хотите скину?

Наташа Ябурова

у меня сейчас каре, а ссылкой поделитесь пожалуйста

Русская Девушка Аня

http://www.makeoveridea.com/%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b1%d0%be%d1%80-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%87%d0%b5%d1%81%d0%be%d0%ba-%d0%be%d0%bd%d0%bb%d0%b0%d0%b9%d0%bd Надо только зарегистрироваться. Это бесплатно.

Светуня

которая наиболее выгодно подчеркивает достоинства её внешности

Денис Давыдов

Т.е. для Вас девушка в 30 и в 60 - должна причесываться одинаково ? 🙂

Русская Девушка Аня

В 60 - это уже не девушка. 😄

Денис Давыдов

У всех разная половая жизнь бывает 🙂

Русская Девушка Аня

В любом случае по возрасту уже не девушка :))

Денис Давыдов

Хз хз 🙂 В любом случае уже поздно пить боржоми 🙂

Русская Девушка Аня

наверное... 😎

Денис Давыдов

Минута молчания невозделанным дамам 🙂 😎

Ал
Алексей

Смотря какие волосы:-) а то и вовсе лучше лысина:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Sergio

Зависит от формы головы, овала лица и насколько волосы здоровы.

Llada Llada

Длинные волосы модно, и любую причёски можно сделать красивую.

Виктор Соломин

Если волосы сильные, то конечно длинные. Если слабые, то каре.

Русская Девушка Аня

сейчас ослаблены, выпадают, секутся....

Виктор Соломин

Тогда каре

Русская Девушка Аня

я тоже так думаю... Нужно меняться... И сохранить то, что есть....

* Серёжа *

Та ,которую она хочет.В этом возрасте пора иметь свое мнение..

Valeria

вот мне скоро 40, а я до сих пос с челкой и длинными волосами....

Nicon Lord

Все зависит от самой женщины, Тимошенко и бублик нравится. ))

Константин Кашкин

длинная коса, или косички по бокам, за которые можно дергать