Ри
Ринат

Я скачала фильм на skymonk(2.13), как теперь перенести на флешку.

Толик Смирнов

ну так качается же файлом, а скаченный файл, в вашем случае фильм просто переносите на флешку, это просто: ) если, что пишите в личку, объясню подробнее:)

Мария Федотова

Программа никчемная. А скачивать можно было напрямую на флешку чтобы не заморачиваться потом