**
** ** **

Что вам не хватает для полного счастья ?

6914
260
0
Ответы
@-
@-Nadejda -@

Истинное счастье - это состояние довольства , чувство удовлетворённости и полноты в жизни, а ещё это состоянии души!!! А так сказать, что хватает или не хватает невозможно!!

0
0
NN
No Name

Настоящего мужчину рядом...Мужественного...не нужно богатого,не нужно принца...а такого,кто когда мне просто плохо,скажет-" Все будет хорошо" а не будет истерить)))

0
0
НР
Надежда Романюк

Счастья много не бывает и человеку всегда чего-то нехватает.Но для полного счастья надо чтобы тебя понимали и поддерживали во всем. Тогда все сложится

0
0
Наталья Никитина
Наталья Никитина

Я ХОЧУ.ЧТОБЫ В НАШЕЙ СЕМЬЕ ПОЯВИЛСЯ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА,КОТОРЫЙ СТАНЕТ ПРИМЕРОМ МОЕМУ СЫНУ И МНЕ ОПОРОЙ.мОЖЕТ.ТОГДА Я ПОЧУВСТВУЮ СЕБЯ САСТЛИВЕЕ.

0
0
СА
Светлана Анфалова

Человеку всегда чего-то не хватает для полного счастья - и толькл когдаотобрать то, сто он имеет и к чему привык, он поймет - КАК ОН БЫЛ СЧАСТЛИВ.

0
0
Светлана Моисеенко
Светлана Моисеенко

Сейчас думаю о покупке машины-ее и не хватает,но это не глобальное желание. Я счастлива-у меня семья, ребенок, родители рядом.

0
0
Dashulka Smirnova
Dashulka Smirnova

Надежного,любящего и любимого человека,который поддержит и не бросит никогда...да хотя бы просто друга настоящего

0
0
Татьяна Новохацкая (Глухих)
Татьяна Новохацкая (Глухих)

Я уже стала задумываться, а какое оно-полное счастье? Может у меня уже все есть для него, а мне все чего-то надо.

0
0
РП
Раиса Пегушина

стабильности в стране.достойной старости как в других нормальных странах.а это страна только для богатых.

0
0
НП
Наталья Пахомова

не люблю лож .но мужчины так много врут .мужья не врите своей жене ...и она будет относится по другому .!!!!!!!

0
0
_Любаня_ Монастырная

наверное второй половинки, в которой я буду уверенна как в себе и за которой я буду как за каменой стеной

0
0
Лидия Толстикова
Лидия Толстикова

счастье- это привычка, значит не хватает хорошей привычки - быть счастливой не смотря ни на что.

0
0
НК
Наталья Клиновицкая

для меня счасть уже то что мои родные живы и здоровы! так что я полностью счастливый человек!!!!

0
0
КХ
Ксюша Харькова

В школу пойду 1 сентября в 4 класс и буду счастливой отличницей уже 4 класс без одной 4 все55555555

0
0
Дмитрий Лях
Дмитрий Лях

Всего хватает.Мне полного счастья не нужно.Пусть всегда чего-то не хватает-будет к чему идти

0
0
АЖ
Александр Жданюк

список очень большой,но по сути второй половинки с которой растить маленькое чудо))))

0
0
ЛЕ
Людмила Ердакова

У меня всё хорошо-я оченьсчастлива,правда счастья,как и денег много не бывает.

0
0
Владимир Топорнин
Владимир Топорнин

Своего дома , жены и прекрасных , милых и умных детей - всего лишь такой малости

0
0
Вера Филинова
Вера Филинова

полного счастья не бывает, иначе отпадает необходимость к чему-то стремиться

0
0
ЛО
Людмила Олеговна

спасибо, я очень счастлива! чего и Вам желаю от чистой души и доброго сердца!..

0
0
Зоя Лагода
Зоя Лагода

Попутешествовать хочется ! И встреч с умными и доброжелательными людьми ! ....

0
0
МП
Марина Пачуева

надежной опоры, не гнилой подпорки, а железобетонной опоры в виде мужчины...

0
0
Альбина Кучумова
Альбина Кучумова

К СОЖАЛЕНИЮ МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА УШЛА В МИР ИНОЙ, ТУТ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ!

0
0
ВМ
Василий Маркин

стаканчика крепкого душистого чая... во уже вскипел. пойду осчастливлюсь

0
0
.-* Olga Tsoy *-.
.-* Olga Tsoy *-.

Домика на берегу Средиземного моря )) над чем сейчас усиленно и работаю ))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как называется сиддха создания материальных вселенных и параллельных миров?
Связи, связи. Вам приятней всю жизнь лизать ж. пы и зависеть от других, нежели самим заняться делом?
Что лучше установить в настройке фотоапарата Adobe RGB или sRGB
А что, если Бога нет?
Если бы дедушки и бабушки знали, что их потомки будут друг друга покупать в контакте, они бы сложили оружие во-время ВОВ?
к чему бы это - вилка со стола упала, а до пола не долетела?
Что Вы испытывете к людям, которым постоянно приходится терпеть измены?
Какую Штатную магнитолу выбрать для Mercedes Sprinter
почуму в жизни всё предвзято? особенно женщины. почему женщины ставят себя выше мужчин?
Какой мотоцикл был у Марио Касаса в фильме Три метра над уровнем неба!? Triumph Bonneville или Triumph Thruxton???
НАрод подскажите что может быть, появился стук по ХАДОВКЕ
Альфа 50,72,110 как визуально отличить эти моторы чтобы не вляпотся...
А как вы зовете свою единственную и неповторимую? фото
Что за модель мотоцикла и где ее выпускают?
ты смог бы отдать жизнь за что нибудь? за что ?