**
** ** **

Что вам не хватает для полного счастья ?

Ответы
@-
@-Nadejda -@

Истинное счастье - это состояние довольства , чувство удовлетворённости и полноты в жизни, а ещё это состоянии души!!! А так сказать, что хватает или не хватает невозможно!!

No Name

Настоящего мужчину рядом...Мужественного...не нужно богатого,не нужно принца...а такого,кто когда мне просто плохо,скажет-" Все будет хорошо" а не будет истерить)))

Надежда Романюк

Счастья много не бывает и человеку всегда чего-то нехватает.Но для полного счастья надо чтобы тебя понимали и поддерживали во всем. Тогда все сложится

Наталья Никитина

Я ХОЧУ.ЧТОБЫ В НАШЕЙ СЕМЬЕ ПОЯВИЛСЯ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА,КОТОРЫЙ СТАНЕТ ПРИМЕРОМ МОЕМУ СЫНУ И МНЕ ОПОРОЙ.мОЖЕТ.ТОГДА Я ПОЧУВСТВУЮ СЕБЯ САСТЛИВЕЕ.

Светлана Анфалова

Человеку всегда чего-то не хватает для полного счастья - и толькл когдаотобрать то, сто он имеет и к чему привык, он поймет - КАК ОН БЫЛ СЧАСТЛИВ.

Светлана Моисеенко

Сейчас думаю о покупке машины-ее и не хватает,но это не глобальное желание. Я счастлива-у меня семья, ребенок, родители рядом.

Dashulka Smirnova

Надежного,любящего и любимого человека,который поддержит и не бросит никогда...да хотя бы просто друга настоящего

Татьяна Новохацкая (Глухих)

Я уже стала задумываться, а какое оно-полное счастье? Может у меня уже все есть для него, а мне все чего-то надо.

Раиса Пегушина

стабильности в стране.достойной старости как в других нормальных странах.а это страна только для богатых.

Наталья Пахомова

не люблю лож .но мужчины так много врут .мужья не врите своей жене ...и она будет относится по другому .!!!!!!!

_Любаня_ Монастырная

наверное второй половинки, в которой я буду уверенна как в себе и за которой я буду как за каменой стеной

Лидия Толстикова

счастье- это привычка, значит не хватает хорошей привычки - быть счастливой не смотря ни на что.

Наталья Клиновицкая

для меня счасть уже то что мои родные живы и здоровы! так что я полностью счастливый человек!!!!

Ксюша Харькова

В школу пойду 1 сентября в 4 класс и буду счастливой отличницей уже 4 класс без одной 4 все55555555

Дмитрий Лях

Всего хватает.Мне полного счастья не нужно.Пусть всегда чего-то не хватает-будет к чему идти

Александр Жданюк

список очень большой,но по сути второй половинки с которой растить маленькое чудо))))

Людмила Ердакова

У меня всё хорошо-я оченьсчастлива,правда счастья,как и денег много не бывает.

Владимир Топорнин

Своего дома , жены и прекрасных , милых и умных детей - всего лишь такой малости

Вера Филинова

полного счастья не бывает, иначе отпадает необходимость к чему-то стремиться

Людмила Олеговна

спасибо, я очень счастлива! чего и Вам желаю от чистой души и доброго сердца!..

Зоя Лагода

Попутешествовать хочется ! И встреч с умными и доброжелательными людьми ! ....

Марина Пачуева

надежной опоры, не гнилой подпорки, а железобетонной опоры в виде мужчины...

Альбина Кучумова

К СОЖАЛЕНИЮ МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА УШЛА В МИР ИНОЙ, ТУТ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ!

Василий Маркин

стаканчика крепкого душистого чая... во уже вскипел. пойду осчастливлюсь

.-* Olga Tsoy *-.

Домика на берегу Средиземного моря )) над чем сейчас усиленно и работаю ))