Yr
Yrggis30

Г. Алма Ата-
Ахреневший водитель 67 маршрута, на вежливое замечание бабушки, которая от его езды упала в салоне, сказал старушке "заткнись тварь" и начал улыбаться. Он так же послал на три известные буквы женщину с ребенком, которая вступилась за бабушку. Услышав из салона замечание другой женщины "Молодой человек, вы что себе позволяете?", он и её послал и велел сидеть закрыв свой поганый рот. При всём при этом, он весело улыбался смотря на возмущенных пассажиров. УВАЖАЕМАЯ просьба всем алматинцам - напишите свой коммент, поставьте нравиться, в общем нужно сделать так, чтоб об этом водители узнали многие, чтоб хоть как-то его проучить. В автопарк звонить нет толку

0
0
0
Другие вопросы
Стырил. По кому сохнут мужчины?
Вот, как я представляю эту иллюзию под названием "Любовь".
Почему несанкционированные сборища социальной группы"Красные мокасины"на Манежной площади и в др. центральных местах
Всем девушкам у кого есть чернобурка=) или шикарным модницам!!!!
Так почему люди покупают айпады? Ведь по производительности и по объему памяти они очень слабые? Или дело в "понтах" и
Хочу узнать теоретическое обоснование назначения пенсий за выслугу лет.
Как вы думаете, стоит ли мне брать ипотеку?
Как познакомится с хорошей домохозяйкой, если меня интересует только секс???
если я вымала полы в коридоре не очень но хотела сделать приятно маме а она меня отругала и сильно (
хватит ли мне миллиона баков чтобы сделать деятельность любой спец службы смешной способом вам известным ?
От чего зависит размер пособия по больничному листу?
с чем носить плиссированную юбку бежевого цвета
В Абакане вчера прошел День памяти воинам. Не подскажете где можно посмотреть видео. Сюжет из новостей например.
почему почему почему и еще раз почему почему и почему?
почему в России цена на электроэнергию в разных регионах отличается в разы?