Kosta Murzahanov
Kosta Murzahanov

мы,мужики, простаки ,а женщины-хитрее и умнее нас???

16 897
999
14
Ответы · страница 2
Татьяна Ковако
Татьяна Ковако

Вы мужчины мужественные, сильные, умные, страстные, предприимчивые, божественные и совершенные, а мы женщины нежные, ласковые, мудрые, сексуальные и привлекательные.

0
0
На
Наталья

я читала, что мужчины появились на земле только для защиты женщины...женщина-это главное в человеческом роде...от сюда женщина более умна, более защищена, живучее...

9
0
На
Наталья

просто почему-то женщин всегда считали менее развитыми, было не много обидно...хотя общаясь с мужчинами иногда это бывает явным)))

1
Николай
Николай

Женщины слабее мужчин физически, а хитрость - оруже слабых!)))

1
На
Наталья

не слабых, умных)))

1
Николай
Николай

Спать хочу, спорить некогда...

1
ЛВ
Любовь Владимирова (Кириллова)

Пришел мужик в Богу и спрашивает -Почему женщины все такие вредные и сварливые- на что Бог сказал я вам отдаю красивых умных и послушных-это вы их делаете такими.

0
0
Ольга Семёнова
Ольга Семёнова

ДА!!! Надо же не просто выжить в вашем окружении (часто совсем не дружелюбном), но и вырастить вам достойную смену.... Чтобы и Вам тоже жизнь мёдом не казалась... 🙂

0
0
МК
Мария Койнова

ДА!!! Надо же не просто выжить в вашем окружении (часто совсем не дружелюбном), но и вырастить вам достойную смену.... Чтобы и Вам тоже жизнь мёдом не казалась...

0
0
ИП
Илистый Прыгун

у женщин больше навыков выживания, мы из вас тепличные растения сделали, когда научились класть рельсы и охотиться на мамонтов. зря мы это, конечно

0
0
Ирина Белова
Ирина Белова

конечно женщины разные...есть бесхитростные дуры, навроде меня...а в целом конечно мужчины честнее, но мы говорим в общем, а частностей полным-полно

0
0
Александр Гусев
Александр Гусев

Нет. Если Вы внимательно проанализируете их и наше поведение, то поймёте, мне кажется, что логика и стиль мышления у них и у нас сильно отличаются.

0
0
Раиса Рындина
Раиса Рындина

Умная ЖЕНЩИНА способна сделать так, что МУЖЧИНА рядом с ней будет ощущать себя САМЫМ умным, неотразимым, единственным, нужным, важным, желанным!!!

0
0
Ольга
Ольга

Нееет, это мужчины стали хитрее, они перевернули мир, теперь женщины стали добытчиками, а мужчины сели к ним на шеи, прикинувшись просточками....

2
0
Джонни Нурнереальный
Джонни Нурнереальный

вы этого сами добивались)))

1
Ольга
Ольга

И свалить всю ответственность на женщину....))))

1
АК
Алла Куликова

Чем старше женщина,тем больше преимуществ,она мудрей,хитрее и нежней,и точно знает,что ей в жизни нужно и юной даме не сравниться с ней,вот так!

0
0
Флора Левикина
Флора Левикина

ну не скажите, иногда вы бываете ТАКОООЙ ЗАГАДКОООЙ.Особенно когда проходите мимо приличных девушек и женитесь на ТАКООООООООООООООЙ стерве

0
0
Галина Мелякова
Галина Мелякова

Вы мужики - наше солнышко, а мы ваши спутники. Крутимся в ваших орбитах, знаем вас так, как сами не знаем себя. Мы не хитрее - мы просто вас любим.

2
0
Kosta Murzahanov
Kosta Murzahanov

Спасибо за мудрость!

1
Галина Мелякова
Галина Мелякова

Дорожите теми, кто с Вами рядом. Ни за какие деньги не купить женщину, которая рядом, которая ВАША.

1
Татьяна Могучая(Овчинникова)
Татьяна Могучая(Овчинникова)

Не все такие простаки,есть прижимистые ,не порядочные,хуже любой сплетни,все интимные подробности о женщине могут рассказать переспав с ней.

0
0
Тамара Абрамова
Тамара Абрамова

Ну нет.Все мужчины мыслят фундаментально и только некоторые женщины также.Мужчины строят МИР а женщины только украшают его делая его лучше

0
0
СБ
Светлана Бульская

Да,прям простаки!Это Вы о себе?Не верю!)))Умные мужчины выглядят простаками,а сами хитрее женщин.)))Но в коварстве с дамами им не сравниться)))

0
0
Татьяна Митина
Татьяна Митина

Абсолютно два разных типа человека - небо и земля... да не факт иногда, что женщины хитрее, а уж про ум и говорить нечего в отдельных случаях.

0
0
Стас Кирпичевский
Стас Кирпичевский

Да нифига! Сам ты простак. Изучай поведение человека и будешь знать его дальнейшие шаги и даже то, о чём он (она) будет думать через минуту...

0
0
Нина Бедошвили
Нина Бедошвили

Точнее - по жизни женщина мудрее, ей приходится больше решать то, что для мужчины кажется второстепенным, а оно составляет всю нашу жизнь.

0
0
Наталья Агеева
Наталья Агеева

хороши простаки.В большем колличестве семей хитрые и умные женщины тащат на себе всю семью.Есть и простаки конечно.но маловато что-то.

0
0
AS
A S S A S I N

хоть мы и простаки, мы сами позволяем быть женщинам умнее и хитрее нас, если бы мы этого не делали, нам было бы скучно с ними (женщинами)

0
0
Дмитрий Самойленко
Дмитрий Самойленко

Женщины хитрее, для них второй смысл во фразе это норма и они прекрасно друг друга так понимают. Мужчины предпочитают говорить явно

0
0
Светлана Гаврилова
Светлана Гаврилова

Не переживай так! Зато вы самые сильные, самые любимые ,самые лучшие. Ведь не зря говорят : Хоть и плох мужичек а все не соломки пучек!

0
0
Юрий Михайлович Колесник
Юрий Михайлович Колесник

...Природа предусмотрела личность для воспроизведение и сохранение плода... Потому и меры по охране потомства у неё своеобразные....

0
0
ТГ
Татьяна Горохова

Господь дал ум каждому свой. В чём-то мужчина умнее, в чём- то женщина...А вот хитрее наверное женщины... Хитрых мужчин я не встречала.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как вам пальто? стоит его покупать или нет? всем спасибо зарание
За какую часть женского тела, схематично изображённую не к месту, поплатился жизнью татуировщик? Как определяете по линиям?
Подруга спрашивает что мне подарить на др? что попросить (в районе 600-700 руб) а то уже надоела с этим вопросом)
Подскажите пожалуйста, какой телефон лучше взять: Apple Iphone 3G S, Sony Xperia U, HTC One V?
какой водонагреватель лучше, а какой экономичнее?
У меня есть земля в Москве 20гектар. почему я не имею право выращивать коноплю? это же моя земля я её купил
А из тигров шубы делают?
Посоветуйте хорошие наушники-затычки до 1500р ?
почему люди так далеки от веры в Бога
как зовут девушку с этой фотографии? [ссылка появится после проверки модератором]
Люди, кто сталкивался с заполнением адресов на английском?
Подскажите какую хорошую пароварку купить до 2500 т. р.??
что лучше взять lg optimus l3 или samsung galaxy gio и не глючит ли гио
Сколько будет стоить доставка товара из Англии в Россию. Краснодарский край. г. Краснодар заказываю на сайте ебей
Интересна реакция штатов у них послов мочат, обама мычит про фильм нехороший, ромни машет шашкой. И все? Умылись? Кто