Ἀγησίπολις Α΄

Если мужчина дарит цветы без причины...то причина всё таки... есть?:))

Ответы
Руслан

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ . МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕЙ СТРАНИЦЕ . ПИТ-НИК С-К В ТОЛЬЯТТИ "МОЯ ЛЮБИМАЯ МАЛЫШКА" ПР-ЁТ ЩЕНКОВ ЙОРКШИРСКОГО ТЕРЬЕРА . МИНИ И СТАНДАРТ. С ОТЛИЧНОЙ РОДОСЛОВНОЙ РКФ. ЩЕНКИ КАРЛИКОВОГО И ТОЙ ПУДЕЛЯ С ОТЛИЧНОЙ РОДОСЛОВНОЙ РКФ . ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ С ОТЛИЧНОЙ РОДОСЛОВНОЙ РКФ .. ВСЕ ПРИВИВКИ СДЕЛАНЫ . ЩЕНКИ БЕЗ БРАКА. ПРИУЧЕНЫ К ТУАЛЕТУ.НА ФОТОГРАФИИ МАМА И ЩЕНКИ .ЦЕНЫ РАЗНЫЕ.ЕСТЬ РАССРОЧКА БЕЗ ПРОЦЕНТОВ . МАМУ И ПАПУ ЩЕНКОВ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ У НАС ДОМА . ДОСТАВКА ПО ТОЛЬЯТТИ БЕСПЛАТНО. ХОТИТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ ЗАХОДИТЕ НА НАШ САЙТ . АДРЕС НАШЕГО САЙТА pitomnik63.ru НА ВСЕХ ФОТОГРАФИЯХ НАШИ СОБАКИ И ЩЕНКИ .Дорогие друзья мы рады приветствовать Вас на сайте питомника Йоркширских Терьеров, Карликовых и Той Пуделей, Померанских Шпицев Цвергшпицев - трех самых очаровательных пород собак!

Всех любителей данных пород будем рады видеть в наших рядах. Приезжайте к нам в гости и мы постараемся исполнить Вашу мечту - приобрести замечательного друга и стать счастливее!

Бостандык Айтжанов

конечно это прежде позитивный момент! Прежде всего это желание видеть вас небесным человеком! Сами цветы это олицетворение небесных звезд(астры)! Человек осыпанный звездами считался человеком неба(те живого хорошего с хорошей аурой) А еще больше цветы это олицетворение самой женщины во времена матриархата так было! Существовал и другой жест -окропление черной краской! Этот жест означал человека подземелья(аид)(царица Аида) Эти традиции у нас и остались-например когда при погребении мы бросаем щепотку земли-это символика ! Когда то окропляли золотыми вещами(золотой воин) (не у всех оно было) затем перешли на охру цветы итд При похоронах плохого человека использовали черные тона!

Андрей Дегтярёв

Есть...Если мужик не может просто так,без причин,подарить красивой женщине цветы,то о нем думают,что он скупердяй,жмот и осёл...и понимая это,настоящий мужчина старается найти ПРИЧИНЫ ,чтобы подарить букет или охапку цветочного разноцветья,чтобы дать понять,что на самом деле хороший...))))И с богатым внутренним миром!)))А дальше делайте выводы сами...))))В конце концов,ну не просто же так мужик ,хоть и с помощью цветов,намекает ,что он ХО-РО-ШИЙ...)))В этом стоит разобраться...) 😉

Babakul Andayev

Если в ресторане вам подарили цветы от незнакомого мужчины!!! А- вы понравились этому мужчине и он хочет вас привлечь этим жестом. Б- этот мужик хочет вам засадить. В- этот человек нефтянник и на дворе 8ое марта и он просто заказал для всех женщин в зале цветы , так что не обольщайтесь .Г- это хитрый коммерческий ход ресторана чтоб привлечь посетителей Интрига))

Николай Комов

Есть, первая появились лишние деньги, причем шальные, вторая - вспомнил что давно их не дарил, третья - он под кайфом и ему хорошо, поэтому хочется поделиться своим настроением... можно долго продолжать. Но то, что он изменил и его гложет совесть и он пытается так загладить муки этой самой совести, я бы поставил на одно из последних мест.

*** Елена Матвеева***

А почему бы не подарить просто так, если хорошее настроение например, душе так угодно, или просто сделать приятное своей даме... почему бы и нет... почему женщины всегда во всём видят подвох, какой то скрытый смысл. Если только ваш мужчина не "шалун" и не пытается таким образом, дабы успокоить себя, выглядеть ангелом в ваших глазах )

Сергей Коробов

Дарить цветы — означает выражать чувства любви, почтения, расположения либо уважения... Этот ритуал многоинформационный. Здесь важно и сорт цветов, и форма, и цвет и даже количество (например, считается, что один цветок — это символ внимания, три — уважения, 5 — признания, семь — любви… про чётное количество не говорим...)

Николай Чебышев

В День святого Валентина я желаю Вам ярких эмоций, незабываемой любовной встречи и полета души! Ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание! Пусть в этот день у Вас постоянно перехватывает дыхание от любви и нежности! Пусть только такие встречи происходят в Вашей жизни!

Nickson.

Вот чем женщины отличаются от мужчин!!У мужчин это может быть просто так ,без всяких причин....у женщин же без причины ничего не происходит,каждое действие основывается на логичности и причинности...даже такие вещи.как изменение прически.означает,что женщина чем то недовольна,например своим партнером....

Лидия Орехова

Жила-была одна пара. Муж был рачительным хозяином, всё в дом, копеечка к копеечке! А жена была кроткой и тихой. Он любил её, но никогда не дарил её цветы, они дорого стоили. И, вдруг, жена заболела и умерла. Остался он один и призадумался: а для чего и для кого он всё копил? Кому от этого было радостно?!

Лариса Булеха

Скажу по секрету… и строго меж нами — балдею я, видя мужчину с цветами! Ведь это любимой жене или маме, дочурке, коллеге, какой-нибудь даме. Не важен размер, полевые ль, с шипами, а главное встретят с какими глазами! Как женскую душу накроет волнами… Балдею я, видя мужчину с цветами!!!

Ἀγησίπολις Α΄

за балдёж!!! круглогодичный!:))

Лариса Булеха

любой кипишь кроме голодовки!!!!!!!!!!!

Ἀγησίπολις Α΄

голойдивки?:))

Лариса Булеха

люблю повеселиться и 😉

Светлана Адимова

человек слишком ленив, чтобы что-то делать просто так. Даже если ему самому так кажется. Причины могут быть самые разные - , сделать вам приятное , просто напомнить о себе, показать, какой он весь хороший, отблагодарить за что-то, "растопить лёд", это шаг на пути к какой-то цели и. т.д..

Ἀγησίπολις Α΄

исчерпывающе!:)

Светлана Адимова

думаю ещё что-то может быть, просто в голову не пришло больше вариантов

Ἀγησίπολις Α΄

но всё же лень... двигатель прогресса!:)

Светлана Адимова

да-да, согласна. только работать всё одно меньше не приходится. В одном убыло, в другом прибавилось 😉

Ἀγησίπολις Α΄

физика... закон!:)

Светлана Адимова

и не поспоришь

Ἀγησίπολις Α΄

с очевидным... никак:)

Алексей Рубанский

Конечно. Мужики только бухать могут без причины))) хотя и на это есть глубокая причина. Короче ничего в нашем мире не происходит без причины. А если цветы дарит. Значит у него или такой стильный подход что бы затянуть в постель)) ну или у него в голове все серьезно...

Артем Воропаев

причина подарка цветов всегда есть. Но она не всегда означает что этому человеку что то нужно, возможно таким подарком человек выражает свои пожелания или свои чувства. Необходимо обращать внимание на то какие именно цветы человек дарит и как он дарит

Изабелла Боня

Если мужчина любит, почему не сделать своей любимой приятно? Необязательно какой-либо повод.
А там уже какова девушка. . может и не то подумать.
Но по-настоящему любимая и любящая девушка должна доверять любимому человечку, и не думать ничего плохого...

Ἀγησίπολις Α΄

глубоко...

Дмитрий Прытков

СПИ ДРОЧИ 8)СПИ ДРОЧИ 8)СПИ ДРОЧИ 8)СПИ ДРОЧИ 8)СПИ ДРОЧИ 8)СПИ ДРОЧИ 8)СПИ ДРОЧИ 8)СПИ ДРОЧИ 8)СПИ ДРОЧИ 8)СПИ ДРОЧИ 8)СПИ ДРОЧИ 8)СПИ ДРОЧИ 8)СПИ ДРОЧИ 8)СПИ ДРОЧИ 8)СПИ ДРОЧИ 8)СПИ ДРОЧИ 8)СПИ ДРОЧИ 8)СПИ ДРОЧИ 8)СПИ ДРОЧИ 8)СПИ ДРОЧИ 8)СПИ ДРОЧИ 8)СПИ ДРОЧИ 😎

M@rkiz _

Любовь самая популярная причина поверьте так что любой подарок это проявления любви к вам....Так что причины не важны даже если это день рождение как я сказал , любой подарок от близкого человека, это проявление любви и это самое главное))

Климентий Ким

Я не люблю разговаривать с инкогнито ,анонимами ,но все же отвечу ,Я дарю цветы жене и в будни , а другим женщинам на дни рождения ,на 8 марта и просто так потому что они мне симпатичны .Мужчины дарите цветы женщинам и в будни и просто так .

Юрий Беляцкий

Хм.. Ну как по мне, то я могу и просто так подарить. А большей частью случается, что ну просто проходил мимо, понравился букетик... ну и почему бы эту симпатишную штуковину не подарить: однозначно ведь настроение не только мне поднимет.

Иван Полубояров

Да - но бывают, очень разные ситуации - может , оказалось что та кому цветы предназначались - не пришла. Кстати - к таким букетам - если вам показалось что букет подарили - от безисходности - примите с благодарностью , но без эмоции.

Татьяна Крылова

мой муж десять лет ежедневно дарил мне цветы 10 лет они всегда разные дорогие и неочень полевые или просто из чужого огорода были у меня а потом его не стало бог почему то забрал его себе в ;48 лет црствие тебе небесное ДОРОГОЙ

Юра Ласковец

надорвался

Татьяна Крылова

да любил он меня так как никто и никогда вот

Некто Из...

наверное, что-то натворил... наверное ошибся, хотел любовнице, да забыл.. или не взяла... не пропадать же добру.... продолжайте самостоятельно, а мои мужчины мне дарят такие цветы, которые любовнице не подойдут!)

Некто Из...

нет, мне их могут подарить любимые, только они), а средством может быть букет, а может и нет....

Ἀγησίπολις Α΄

логично...

Ἀγησίπολις Α΄

логично...

Нехочуха

не всегда, просто порой хочется сделать человеку приятно, особенно, когда увидел очень красивые цветы. Есть такая слабость, летом садовые ромашки, огромные, очень, не выдержал купил и просто подарил.

Кристина Саттарова

есть типаж людей которым просто приятно, у меня был случай подошел муж. на улице горазда старше меня попросил подождать минуту я подождала и он вернулся с цветами подарил пожелал счастья и ушел.

Ἀγησίπολις Α΄

а руку поцеловал?:)

Кристина Саттарова

это нормально, это лишь есть такой типаж целуют, вот тока по этикету девушка должна сама подать руку)

Ἀγησίπολις Α΄

круто... Мдмуазель... Вы из института благородных девиц?:)

Андрей Кладкевич

100 %, в жизни вообще ничего не происходит безпричинно, всегда есть причина и следствие, улиц страдающих параноидальным синдромом количество причин и следствий в 1000000 разбольше им вообще весело!