Константин Харченко

Что такое ТРЕВЕЛИВИНГ?

Ответы
Тлеу Галиев

Материальный Мир-это тюрьма обусловленным Душам и как преступников
заключают в тюрьму,так и Человечество заключено в половые оковы-половые
оковы-это тюрьма!И весь Мир крутится вокруг обмана и Секса,каждый
убивает на своем умственном уровне,аборты,противозачаточные,маньяк тоже
любит удовлетворять свои чувства,но делает в более изощренной форме.Секс
не противореча
законом Господа только для зачатия Детей.Мера
наказания в Аду за секс,совокупляться с расколе ной статуей,в 3-м
размере больше чем согрешили . Секс-это больное сознание,сознание тоже
должно быть чистым,как в баню ходите ,чтоб тело было чистым ,так
позаботитесь и о сознание, Если Вы думаете о Боге,значит Вы на Бога меди
тируете,если думаете о сексе,значит на секс медитируете ,Человек стал
не хозяином своих чувств, а Раб никотина,секса,алкогольных
напитков,мяса ест,почем зря, от трупов животных все боли страдания,
Цивилизованные Люди должны быть вегетарианцами, а сейчас цивилизованные
Люди лягушек ,змей ,саранчу,свиней,кошек,собак,и т.д . От пищи , плоти
животных генетика нарушается и тело Человек начинает вонять ,потом
давай искусственные присадки , леди специфики , дезодоранты , духи ,
одеколоны , а Человек должен благоухать до преклонного воз роста как
тело младенца , телу маленькому ребенку не нужны искусственные присадки
, духи и дезодоранты ! еще мы себя цивилизованными считаем .
Знаете
курить нельзя не курите , знаете алкогольный яд пить нельзя, не пейте ,
не принимайте наркотические и одурманивающие вещества ! не ешьте трупы
животных ! Человеческое тело - это Храм для души , а не кладбище для
животных и не могильник для скота ! Только душа в Человеческой форме
жизни может получить знание Вед и уйти домой в духовный мир ! разорвав
круговорот рождения , болезни старости и смерти ! Душа которая не
воспользовался своей двух рукой формой жизни , подобен скупцу , которая в
жизни не могла воспользоваться своим богатством , наше богатство
человеческая форма жизни .
От трупов животных генетика Человека
нарушается. начинает трупный яд вскармливать раковые
клетки,вегетарианская пища после трех часов разлагается имеет фермент
разрушения,а что творится в мясе? и Человек не охотник, а падальщик,
объяви войну Своим неверным чувствам, Только два животных на земле едят
все подряд,свинья и собака,Человек который не перебирает,ест все
подряд,подобен свинье и
собаки. Человек должен быть очень осторожен в выборе продуктов питания,что посеешь то пожнешь,
И на каком уровне душа парила , какие
наклонности себе развивала или развивает в данном теле , то тело и
получит, после прохождение адских планет , как правило , это первое
грубое материальное тело после
ада , это тело свиньи или собаки ,
Но можно рождаться и в человеческой форме , для этого надо читать
Бхагавад-Гиту и Шримад-Бхагаватам !1) следовать путем истины ,2) религии
, 3) смотреть в глубь себя , и 4)
знание цели ( цель духовный мир ) !
Душа когда попадает в царство животных за Свои грехи,должна
пройти,поменять 40 000 форм,в круговороте рождения и смерти,потом опять
приходит в двух рукую Человеческую форму, и Душа которая не
воспользовалась своей Человеческой формой жизнью,чтоб получить
Ведическое знание чтоб разорвать, круговорот,рождения,болезни,старость и
смерть,чтоб уйти в духовный Мир,подобен скупцу ,который в жизни не мог
воспользоваться своим богатством, наше богатства Человеческая форма
жизни!
Душа духовна по своей природе , из духовного мира !
изначально , вездесуща , идентична , индивидуальна , не рожденная , она
приходит в материальный мир за свои преступления совершенные в духовном
мире
!(воплощается в теле в зависимости от кармы , человеком или микроб организмом в чьих то
опорожнениях)
и в зависимости от срока своего прибывание , душа оставляет в данное
тело и делает переход в другое тело , сперва выстрадав в аду, за свои
преступления , уже в материальном мире !
Долг своей не кто не
выполняет , Судье дайте денег он ВЫСВОБОДИТ преступника на свободу !
если он берет взятку то должен сидеть в тюрьме , а он к примеру сидит
Губернатором ! А Бог говорит мне
ближе дворник , который на совесть выполняет свой долг ! живи во имя долга !
А
если душа духовна по своей природе ! то как она может быть у человека
одна и животных другая ? если она , душа , идентична , изначальна , не
претерпевает не каких изменений , вечна та же ! это карма
обусловленной души родится свиньей или человеком или собакой ! как
Высоцкий пел , если жил ты как свинья , останешься свиньею , если был
ты как пень , родишься баобабом , Высоцкий пел а законе кармы , Что
посеешь то пожнешь !
Надо соблюдать 4 регулирующих принципа , 1)
Не совокупляться ( секс только для зачатия детей в гуне добродетели , в
гуне страсти если зачинать , такая же душа придет к вам по карме в
гуне страсти и будет
играть роль вашего ребенка , принося вам боль и
страдания , в гуне невежества зачинать , тупым сознание будет у
вашего наследства ,) Сын -этот тот кто своим преданным служением Богу ,
ОСВОБОЖДАЕТ СВОИХ
ПРЕДКОВ ИЗ АДА ИЛИ НИЖНИХ ГУН СУЩЕСТВОВАНИЕ ,
Если же дочь становится на путь преданного служения , то она дает своим
предком освобождения , да же на перед , все потом кто родится в ее

династии будут рождаться получать знание , сознание Бога , жить как
предписывают веды и эти души , как оставят свои тела , будут
возвращаться в царства Господа , в духовный мир ! вот такие льготы для
обусловленных
душ , которые становятся на путь преданного служения Господу ! а если
жена изменяет своему мужу , то души родителей такой жены летят в низ !
( за то что не смогли воспитать в благочестие и нравственности )
2) регулирующий принцип , не есть мясо , 3) не
принимать одурманивающих веществ , сигареты , наркотики , не употреблять
спиртной яд , не пить чай , который содержит кофеин , не пить кофе , (
если
любите чай , пейте травные чаи , не содержащие кафеин , зависимость, чай не попил , голова болит )
4) принцип , Не играть в азартные игры .
В золотой век получали освобождение путем
медитации , в серебряный век - через жертв приношение , в бронзовый век
предписано поклонение в Храмах , а сейчас в железный век , чтоб
получить освобождение из материального мира , рекомендовано воспевание
святых имен . ХАРЕ КРИШНА , ХАРЕ КРИШНА , КРИШНА КРИШНА , ХАРЕ ХАРЕ !
ХАРЕ РАМА , ХАРЕ РАМА , РАМА РАМА , ХАРЕ ХАРЕ !!!!!!!! Нет иного пути ,
Нет
иного пути , Нет иного пути ! Знание для всех ! ХАРЕ КРИШНА , ХАРЕ КРИШНА , КРИШНА КРИШНА ,
ХАРЕ
ХАРЕ ! ХАРЕ РАМА , ХАРЕ РАМА , РАМА РАМА , ХАРЕ ХАРЕ ! С санскрита
переводится на русский - О привлекающий , о все радующий Господь , о
энергия Господа , позволь мне преданно служить Тебе !
ХАРЕ КРИШНА ,
ХАРЕ КРИШНА , КРИШНА КРИШНА . Служение вечный спутник нашей
индивидуальной души , Мы все кому то служим , например; депутат говорит
голосуйте за меня , я приготовил для вас хорошую
программу , он
служит народу . Любая мама не смотря на жару стоит у плиты ,в самые
жаркие месяцы июнь , июль готовит еду для семьи , тем самым служит своей
семье , но истинная природа служить Господу ! а кто не служить Господу ,
тот служит своим чувством , есть , спать , совокупляться и оборонятся ,
можно служить своим извращенным чувством , или лени , так же можно
быть рабом никотина , наркотиков , алкоголя . Господь говорит -кто в
последнию минуту вспомнит обо мне тот войдет в мое царство , а чтоб
вспомнить Господа надо воспевать святые имена всегда до автоматизма , до
фанатизма , чтоб в момент смерти душа помнила только маха мантру
,святые имена Господа , Харе Кришна , а то к чему больше в жизни
привяжетесь? к колбасе , деньгам , к сексу ? что посеешь то пожнешь ,
более подробно есть в моем блоги , знание для всех ! Также читайте
Бхагавад-Гиту и Шримад Бхагаватам ! Харе Кришна .
У каждого святого
есть прошлое (грехи) у каждого грешника есть будущее стать святым ,
Почему вы начинаете спекулировать , всем дается шанс , просто вы его
использовать не хотите , дали же вам шанс родится в человеческой форме
жизни ! Господь дал нам индивидуальность и права выбора , вы и так
знаете что хорошо , что плохо , где черное где белое ! и вы выбираете , и
статус ваш деградация ,
Господь ждет не только меня , но и вас !
Человек который не хочет меняться в лучшую сторону , только одно , что
Он хочет остаться Негодяем , быть подлым ! Как создана было
тюрьма(материальный мир) так и созданы веды , как из него выбраться ,
Читайте Бхагавад-Гиту и Шримад Бхагаватам ! Хватит быть
подлыми ,
обманщиками , ворами и преступниками , Негодяями , Станьте честными ,
благородными , добрыми , нравственными , милосердными и т.д и т.п
Всю творение принадлежит Господу , и инет тоже , так ставьте инет на
службу Господу , пишите лекции , дай те людям знание , науку
самосознание , сознание Кришны ! есть два таланта , Шерлок Хомс и Доктор
Мариарти , Шорлок Хомс поставил свой талант на службу Господу , Бог
представляет талант в человеке , из проявление преступлений ,
представляет наказание . Доктор Мариарти то же обладает талантом , без
сомнения нужен талант чтоб разработать грандиозный план как что то
украсть , но он поставил свой талант на разрушения , чтоб совершать
преступления
! за что и поплатился , общество воров и мошенников не когда счастливо
не будет , все жизнь гадов давили и давить надо , если не хотят
становится на путь исправления , в плоть до смертной казни . Харе
Кришна !
Женщина может как создавать и разрушить , если женщина Не
нравственная , не порядочная , готовая на каждом шагу обманывает и
предавать своего мужа или парня , у мужчины руки отпускаются , а если
она его вдохновляет поддерживает , он горы свернет , девушка должна
признавать своего парня за авторитета , да же если он дворником
работает , для нее не должно быть авторитетней своего мужа не кого , у
такой жену муж многое сделает и горы свернет , а если она сравнивает
его с другими , признает авто на стороне , она
становится
проституткой , и семья рушится , это закон , Девушка если замужем и
живет с одним мужчиной , а советуется с другим , то ее муж не тот кто
живет с ней , а тот муж с кем она советуется . По этому что бы
не
было , девушка должна советовать только со своим мужем и признавать
его авторитет , Женщина которая дважды выходит замуж по ведам считается
проституткой , в такой семье не родится уже благочестивое потомство ,
Родятся такие корыстные бессовестные дети , которые в последствие
своим изощренными желаниями , разрывают нашу землю на воины и эпидемии ,
Женщина как создает семью , так и разрушает , нет смирение , терпение ,
благородства , целомудрия , владениями свои чувств , нравственности и
благочестия , Семья это маленькое государство . Муж это царь , а жена
премьер министр , если премьер министр хочет завладеть царством она
свергает своего мужа , подло начинает его обманывать , если жена хочет
гулять , заниматься проституцией , то она желает смерти своему мужу .
Как то я спросил девушку , спрашиваю ты замужем ? она отвечает нет , я
спрашиваю , а девственность свою сохранила ? она ответила мне ,
сейчас же не модно замуж девочкой выходить . Я ей сказал , в твоей семье
не родится уже благочестивое потомство . Пацаны мне говорят , сейчас
девственность в восьмом классе не найдешь , я им говорю , не бойтесь
брать их в жены , они совершили это в не ведение , Дайте им знание
любая душа нормально жить хочет , выход есть , без выходных ситуаций не
бывает , Сознание Кришны , воспевание святых имен , совершенствоваться в
духовном знание , безоговорочно капитулировать перед Господом
Кришной , просить прощение , и не идти на поводу своих извращенных
чувств , стать хозяином своих чувств , а не рабом , У каждого святого
есть прошлое (грехи ) у каждого грешника есть будущее стать святым !
Харе Кришна !
Божественные качества праведных Людей,чистота
сознание, праведность, разум,милосердие,доброта,
смелость,нравственность, благочестие,
смирение,терпение,честность,правдивость, благородство, милосердие и т.д.
и т.п.
Демоническая природа
Людей,подлость,жадность,зависть,гордость,высокомерие,
лживость,злословить, гневаться(за исключением праведного гнева,в гуне
добродетели) похоть (секс) мясоедении, обман, воровство,азартные игры,
принимать одурманивающее вещества, сигареты ,алкоголь,жить ради
престижа и показухи и т.д и т.п.
Каких людей вы не любите ?
Подлых, завистливых, гордых, лживых, гневливых, злобных, жадных,
похотливых, которые всеми правдами и неправдами добывают деньги, вершат
свои грязные дела. Людей демонической природы, которые ненавидят Бога и
всех остальных живых существ, и поносят истинную религию. Постепенно они
опускаются все ниже и ниже, пока не достигают самых отвратительных форм
жизни .
Какое качество вы особенно цените в человеке ? Искренность, совершенствование в духовном
знании,
владение чувствами, простота, правдивость, благородство, спокойствие,
нравственность, благочестие, скромность, милосердие, отсутствие зависти и
стремления к почестям, отсутствие стремления
злословить, отсутствие алчности, мягкость, чистота, божественные качества праведных людей, наделенных божественной природой.

Л"
Лена """

Тревеливинг (traveliving) - слово, состоящее из двух частей: "travel" - "путешествие" и "living" - "жизнь" или "образ жизни". Проще говоря, тревеливинг - это жизнь в путешествии. Если человек уезжает с насиженного места, в котором прожил большую часть своей жизни, путешествует долго и вдумчиво, задерживаясь в новых местах сколько захочется, его образ жизни можно назвать тревеливингом. При этом нет четкого плана, расписанного по датам, нет спешки "посмотреть все там, там и там", есть только приблизительное направление - "если понравится, задержусь, а нет - поеду еще куда-нибудь, пока не знаю куда".

Райхан Z

Тревеливинг — это образ жизни людей, которые любят путешествовать самостоятельно без спешки, останавливаясь в интересных местах на месяц-два или даже дольше, если понравится. Благодаря таким длинным срокам, этот вид путешествий довольно бюджетен — вместо отеля можно снять квартиру или дом, которые будут в разы дешевле и при том качественнее. вот так!)))

Натали Зотка

Тревеливинг — это образ жизни людей, которые любят путешествовать самостоятельно без спешки, останавливаясь в интересных местах на месяц-два или даже дольше, если понравится. Благодаря таким длинным срокам, этот вид путешествий довольно бюджетен — вместо отеля можно снять квартиру или дом, которые будут в разы дешевле и при том качественнее.

Oksana Zor'kina

образ жизни людей, которые любят путешествовать самостоятельно без спешки, останавливаясь в интересных местах на месяц-два или даже дольше, если понравится. Благодаря таким длинным срокам, этот вид путешествий довольно бюджетен — вместо отеля можно снять квартиру или дом, которые будут в разы дешевле и при том качественнее.

Ирина Данилова

Путешествие+жизнь. Наверное,когда твое путешествие не ограничено отпуском, командировкой, деньгами, наконец. И все зависит от твоего желания - куда, на сколько. Это я уже размечталась

Энн @@@@

это образ жизни людей, которые любят путешествовать самостоятельно без спешки, останавливаясь в интересных местах на месяц-два или даже дольше, если понравится.

~C
~Cruel*lady~

Тревеливинг (traveliving) - слово, состоящее из двух частей: "travel" - "путешествие" и "living" - "жизнь" или "образ жизни". Проще говоря, тревеливинг - это жизнь в путешествии.

Константин Харченко

ПРАВИЛЬНО! www.o-svobode.ru - тут про него есть интересная информация

Nasko Krivosheina

Тревеливинг (traveliving) - слово, состоящее из двух частей: "travel" - "путешествие" и "living" - "жизнь" или "образ жизни". Проще говоря, тревеливинг - это жизнь в путешествии.

Настенька Коротаева

тревеливинг? ой. ну если типо..трэвел это путешествовать помоему..и лив жить помоему... то возможно это обозначает жить всё время в путешествиях?

Оля Шангина

Как я понимаю, travel это путешествие living образ жизни, жизнь, существование, то есть на русский язык, путешествие жизни, что то в этом роде

Ольга Хинцицкая

Жить, работать и путешествовать, как дышать полной грудью — и не бояться этого,и при том экономить в путешествии.

Лана ******

Тревеливинг пришло к нам из английских слов travel – путешествие и live – жизнь, т.е. жизнь в путешествиях.

Константин Харченко

www.o-svobode.ru - тут про него есть интересная информация

Светлана Ковалева

повторяй за мной --- не буду, не буду ..задавать глупые вопросы пока существует поисковик ,,Яндекс,,

Анастасия Данилова

что-то с путешествием связано, поскольку, я думаю, что от слова - travelling произошло)

Dorogusha Йомайо

образ жизни, типа как дауншифтинг, но только не осёдло, а как кочевник

Irina Bo

"Тревеливинг" - возможность жить и зарабатывать из любой точки мира

Дарина Ултургашева

это когда ты живешь в путешествии и наслаждаешься переменой мест

Константин Харченко

www.o-svobode.ru - тут про него есть интересная информация

Дарина Ултургашева

а знаешь есть такое как кауч серфинг? мне бы парочку ссылок. Я думаю ты в этом разбираешься

Св
Светлана

длительные неспешные путешествия, переходящие одно в другое

Brokencyde Rkd

Люди которые находятся в путешествии?точный ответ не знаю)

Lady Angel

у всех такие вопросы, на которые я вообще ответить не могу

Константин Харченко

www.o-svobode.ru - тут про него есть интересная информация

Наталья Иванова

наверное это название образа жизни путешественников)

Наталия Кириенко

это когда дома не сидится...все посмотреть интересно...

Га
Галя

тревел это путешествие....а это возможно путишествие

Светлана Лаптева

хотите, чтобы я в два ночи посмотрела в Яндексе??