Tolik-Ekb

Когда что-то оставил и вернулся, зачем надо плевать через плечо и стучать по дереву?

Ответы · страница 3
Надежда Паливко

носите сотовый телефон в кармане и верите в бабкины сказки дедкины подсказки

Яна Голубкова

надо в зеркало посмотреть и улыбнуться ))

Светлана Максимова(Яшинкина)

не обязательно.можно просто присесть или посмотреть в зеркало.примета такая

А С

ага, тем более если слева от тебя теща стоит, плюнь на нее да и врежь в добавок

Larisa Semenova

можно ничего этого не делать то что должно случиться обязательно случиться

Елена Безфамильная

Вообще-то нужно посмотреться в зеркало и улыбнуться....чтобы тебе была удача

ОК
Ольга Кругляк

я смотрю в зеркало и показываю язык ,а зачем уже не помню привычка с детства

Наталья Булавина

Дурацкие суеверия в нас сидят,в том числе и черный кот,перебегающий дорогу.

Ол
Олеся

вообще надо в зеркало посмотреть и поздороваться а не через плечо плевать

Ма
Марфуша

Ну я так ни разу не дела,а вообще у каждой приметы свое начало,своя история

Анютка Косицына

надо посмотреть в зеркало. а через плечо плевать надо если соль просыпишь

Илона Семенова

можно просто улыбнутся своему отражению в зеркале .говорят пути не будет

Ирина Кузнецова

если я за чем-то вернулась я смотрюсь в зеркало и тогда точно повезёт(((((((

Та
Татьяна

надо посмотреть на свое отражение в зеркале,не знаю зачем ,примета такая

Марина Марина

Согласно суевериям, стучать и плевать надо чтоб не было ничего плохого

М{
Мариша {Маями}

Чтобы не чего плохого не случилось)) А ещё надо в зеркало посмотреться))

Ольга Ольга

не надо этого делать, надо построить смешную рожицу перед зеркалом )))

Га
Галина

За это не знаю, но знаю что надо посмотреть в зеркало, а то не повезет!

Та
Татьяна

НАДО СМОТРЕТЬСЯ В ЗЕРКАЛО И СЕБЕ УЛЫБАТЬСЯ..... ЧТО БЫ ПУТЬ БЫЛ ДОБРЫМ

Бася Иванова

А я слышала,что надо подержаться за пуговицу и посмотреть в зеркало.

А.
Аня .

Нет, когда что - то оставил и вернулся, нужно посмотреться в зеркало.

Ма
Мария

вообще- то надо в зеркало посмотреть, чтобы неприятностей не было

Ольга Кузнецова

Не знаю,старинная примета,еще говорят надо в зеркало посмотреть.

Наталья Иноземцева

нет, лучше посмотреть в зеркало и показать язык своему отражению

!!!!влюблённая В Мечту!!!!

что бы на пути котором ты куданибудь идёшь не чё не приключилось

Донна Роза

Не надо ничего стучать! Просто посмотри в зеркало и покажи язык.