Анна Савина
Анна Савина

Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть..., а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!.. А так ничего не хочу... А вы?

79 979
9229
121
Ответы · страница 3
Сергей Фокин
Сергей Фокин

Может вы не хотите из того что предлагают? Работа уборка в доме помывка посуды родительское собрание поездка к свекрови, а там огород, сад прополи грядки собери падалицу и если останется чуть-чуть времени отдохни а пока отдыхаешь посмотри сериал и свяжи на зиму свитер? а если успеешь то два.

0
0
ГЗ
Галина Золотарева

и я ничего не хочу, только если завтра к детям съездить ,да подарков им накупить,и себе и деду моему тоже, и к тетке бы на секунду забежать, и Лену попроведать, и у Линки кухню посмотреть, а к Володе заехать-тыщу лет не виделись, к племяннице Васиной -на Хартова посмотреть,а так ничего не хочу...

1
0
Анна Савина
Анна Савина

понятно))

1
Оля Галинурова
Оля Галинурова

а я BMW x6 белый, на море лететь, купить трехкомнатную квартиру в ЖК Западном, накачать пресс, пойти на танцы Латино, поменять просроченые права, выйграть в лотерею как минимум миллион рублей, открыть свой салон красоты и иметь хороший доход...и кайфовать от жизни с мужчиной моей мечты!!!!

3
0
ИС
Инесса Самойлова

На сегодня : пирожное и мороженое уже съела, мартини не пью. Туфли, сумочку, юбочку, браслетик нет настроения носить, да и не те годы...Море, солнце, пляж-нет здоровья ! Хочу здоровья моим близким и себе ! Самое главное хочу, чтобы любимый был рядом ! Больше ничего не хочу...А Вам счастья !

0
0
Ма
Мария

Маловато для полного счастья,а так ничего-пойдет. Это только физические желания,а для сердце? Где любовь по принципам и законам Бога,Счастье,осознавать свои духовные потребности,где мудрость от Небесного отца. Все иметь в совершенстве,и так далее.Как вам такой расклад?

0
0
Федор Трубецкой
Федор Трубецкой

Аналогичная картина.Вот ничего не хочется соасем. Ну только если летом сесть на машину, приехать к морю, поплавать позагорать, понырять с аквалангами, прыгнуть с парашютом с высокой скалы, полазить по оорам, посидеть с гитарой у костра, выпить хорошего вина с спутницей.

1
0
Анна Савина
Анна Савина

понятно))

1
Leonid D
Leonid D

Мороженое, пирожное, шоколадка, конфеты, это сахар, а значит ЯД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всякие женские акссесуары мне не нужны, а вот Мартини можно по грамм 800 каждому! Ну а пляж у меня рядом открытая Балтика!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Привет Туле!!!И самоварам и пряникам и оружию!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌷

5
0
Анна Савина
Анна Савина

и вам привет

1
Leonid D
Leonid D

💐 🌸 🌷 🍀 🌹

1
Leonid D
Leonid D

🍷 🌷

1
Анна Савина
Анна Савина

спасибо

1
Лариса Белякова
Лариса Белякова

а я хочу поехать в Австралию...Новую Зеландию и сразу затем на Фиджи....а еще во Францускую Полинезию и еще на Занзибар....Бразилию, Аргентину, Чили, Перу, Боливию и можно на Мадагаскар и Мексику---вот там еще не была...а там я уже и шопинг совершу и шоколад поем...

0
0
Александр Геляев
Александр Геляев

Нельзя так скромно. Вы же не отшельница и не монашка. Нужно хоть что нибудь захотеть. Например яхту какую нибудь завалящую на три палубы, островок небольшой на 10 тыс. км2 с пальмами. Или уже совсем скромно, то небольшое бунгало на 20 комнат на Лазурном берегу

3
0
Анна Савина
Анна Савина

Да уж, да уж.))

1
Александр Геляев
Александр Геляев

А самое лучшее это 🌹

1
Анна Савина
Анна Савина

Это конечно очень хорошо

1
ЛГ
Людмила Гончарова

Анна,я сейчас отдыхаю в Греции,с внуком...все,из вышеперечисленного имею,а нет,так ща пойду и куплю,накачу не мартини,амаретто,но...я одинока,потому что рядом нет любимого...Не смейтесь,я уже бабушка,а как бывает тоскливо без мужа,или даже мужчины...(я,вдова)

3
0
Анна Савина
Анна Савина

я тоже одна. так что вас понимаю

1
ЛГ
Людмила Гончарова

Не поверите,хочу в Москву...жду не дождусь когда вернусь...

1
Анна Савина
Анна Савина

понятно

1
Николай Олейник
Николай Олейник

так зачем хотеть,пошли,все взали,и вы щаслывый человек. А я хочу,спокойствия,тишины,внимания,понемания,любви и ласки. Стабильности не то что мне,а в стране то нашей,здоровьечка по крепче,и мне и родным и всем побольше,хочу того,чего не вернуть уже,нажаль!

4
0
Николай Олейник
Николай Олейник

Это же нужно встать пойти купить?!!! Вот встаньте,и не мичтайте,хочу то хочу это,пошли взяли всего по одной штучке и усе,ваша жизнь и хотенье удалось. Скажу честно,учусь не врать,как я бы хотел,так,чтоб у нас с вами были одни и теже хотенья,а то моя охота,жесть,тяжелая.и нажаль пока я не стану призидентом,или нет,папой украины,нет Кумом украины, сильнее всех,и слово мое закон,украина бы не знаю как за год,за два бы встала не то что с пола и на колени и сколен,нажаль,ничего такого не льзя зделать! а я бы все для людей,кленуся совестью своею.у миня псевдоним такой,так комне обращаюца! Кум!? А?Что хотел?типа так! Да я на стоко правельный,самому противно!!!

1
Анна Савина
Анна Савина

понятно

1
Зоя Иванова
Зоя Иванова

я тоже в общем-то всем довольна! ну может жаренную куриную ножку и чай с кусочком торта и похудеть кило на 3 - 5. Ну и дети, чтобы уроки без напоминаний учили и в школу сами ездили... пыль, чтобы само ликвидировалась, посуда помылась ... а так ничего не хочу))

1
0
Виктор Крюков
Виктор Крюков

И я ничего не хочу... мне ничего не надо! Ну разве что яхту одну, самолёт многоместный, с десяток машин и и домик в Гавайях в сотню квадратных аршин. А так ничего мне, правда, не надо... Да, чуть не забыл - мне бы "зелени" самую малость ещё - миллиардик один.)))

5
0
Анна Савина
Анна Савина

Все понятно.

1
Анна Савина
Анна Савина

спасибо.

1
Королёв Георгий
Королёв Георгий

А я ничего на свете не боюсь. Вот такой смелый, что ничего не боюсь... - кроме темноты, и если дома никого, и тараканов, и крыс, и пауков, и Змея Горыныча, и Бабая, и Вовкинова игрушечного пистолета, который, как он мне говорил, стреляет настоящими пулями...

1
0
Eлена (К.)
Eлена (К.)

А я хочу, чтобы всё в моей жизни оставалось как есть: а "мороженое… пирожное, шоколадку, мартини КАКИЕ -НИБУДЬ конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!."-- всё вам, а мне хватит того, что у меня есть, т.е. самого лучшего.

3
0
JS
Juldizai Smagulova

Конечно, я тоже хочу отдохнуть, красиво одеться, побывать везде, путешествовать по всему миру. Но это не самое главное в этой жизни, я больше всего хочу чтобы мои родные и мама чтоб были рядом, не грустили и семейного счастья и много детишек.

1
0
Анна Савина
Анна Савина

это правильно

1
ЛГ
Ларионов Геннадий

Пришла девушка в магазин, продавец спрашивает: что хотите. Хочу мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик лето, море, солнце, пляж, необыкновенного секса, а пришла за хлебушком.

0
0
Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а
Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Наверное каждый хочет счастье, а каким способом каждый к нему приходит не важно (кому-то нужна новая сумочка и Таити для счастья, а кому-то хватит улыбки близкого и родного человека: мамы, папы, друга, подруги или второй половинки)

0
0
Марина Кулишкина
Марина Кулишкина

Я тоже ничего не хочу! Ну разве что чего нибудь вкусьненького, счет с девятью нулями в Швейцарском банке ну и так по мелочи...гараж ройс-ройсов, пару тройку "домиков" где нибудь во Франции, Англии, Италии и т.д. а так ничего не хочу....

0
0
Владимир Кручинин
Владимир Кручинин

Вспомнилась песня Эренбурга:

... Не нужны мне бабы, губы,
Мне б Софи Лорен одну бы,
Банки, фабрики, заводы,
Самолёты, поезда...
Я все вру, я жадным не был,
Мне бы волю, мне бы хлеба
И чтоб каждый день сияла
Рядом чья-нибудь звезда!

1
0
ДМ
Дозморова Мария

Вино, танцы, женщины, карты, карточные долги, драка, поножовщина, скорая помощь, наскоро зашитые раны и шрамы, капельница..., а всего-то и надо, так полежать спокойно недельки две, вместо отпуска в 3-й травматологической клинике.

1
0
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Отдохнуть... нет. Мороженое... да. Пирожное... нет. Шоколадку... да. Мартини... нет. Конфет... да. Туфли - нет. Сумочку - да. Юбочку - нет. Браслетик - да. Лето - да. Море - нет. Солнце - да. Пляж - нет.) Самое забавное, что это именно так и есть.

1
0
Irina Pospelova
Irina Pospelova

Живу на море, на пляже, полный бар спиртных напитков, в том числе и мартини всех сортов; в холодильнике шоколад, мороженое и пирожные, гардеробная лопается от обилия всех женских штучек... А я лежу и думаю:" Ничего не хочу!"...

3
0
Анна Савина
Анна Савина

повезло

1
Irina Pospelova
Irina Pospelova

Все относительно...

1
Анна Савина
Анна Савина

ну возможно

1
Надежда Кучаева
Надежда Кучаева

" Преданность Богу и довольство своим — это возможность приобрести многое. Мы ведь ничего не принесли в мир и вынести ничего не можем. Так что, имея пропитание, одежду и кров, мы будем этим довольны." Библия. 1Тимофею 6::-8.

0
0
Ека Мия
Ека Мия

Ничто — это всегда стильно. Всегда в хорошем вкусе. Ничто идеально — в конце концов, совершенно ничто ему не противоречит. Ничто не утомляет, Ничто не вызывает секасуального отвращения, Ничто не доставляет огорчений.

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
А куда девать абрикосовое варенье? (В рамках данного раздела, на какие рецепты?
я встречаюсь с этой женщиной почти 2года- узнал что она иногда спит с другим. Сказать ли ей об этом? Я нехочу её терять.
Если во сне снится, что мне надевают серьги. мне 18лет. к чему это?
это правда что если заниматься магией по книгн, это может для тебя обернуться не счастьем.
к чему снится много одежды в основном светлые платья на вид узбексткой или подобной пренадлежности на неком рынке парню
Сколько остановок от улицы Калинина до Каширинсого рынка города Челябинска? И какие.
Будет ли у меня встреча или разговор с этим человеком??? Когда? Борис 23.06.1987 Анастасия 22.04.1989
Какие знаете "жалестные" песни? Нуу... типа "Над окошком месяц"... ЗЫ. Всякие "у кошки 4 ноги" не в счет)))
Скажите, вторгается ли ваша прошлая любовь в нынешние отношения? И как вы с этим боретесь?
что меня ждет в новой работе? Жанна 09091966
к чему снится когда окружили несколько больших черных собак (три) и хотят кусать, груди стало тесно (далее внутри)
С этим человеком всё хорошо?
Где в России больше всего заповедников и национальных парков. почему?
Сдала ли я Гос. экзамен и на какую оценку? Гос. экзамен был 22.02.2013г. Мария 08.08.1988 г.
снилось что устроили соревнования кто быстрее засыпет песком весельную лодку тому будет приз. (далее внутри)