Анна Савина

Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть..., а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!.. А так ничего не хочу... А вы?

Ответы · страница 4
Надежда Истомина

На первую половину вопросы-хочу, но не могу. Диабет. На вторую половину вопроса- хочу, но нет денег. Пенсия маленькая. Сейчас Все платы на мне, а на вторую половину пенсии- благоустрваиваю квартиру, чтоб Олежке оставить.

Сергей Шевцов

Похоже, но мартини замените на прохладную водочку, а пирожное с шоколадкой на ломтик сёмги и малосольный огурчик. Сумочку-юбочку - на что-либо более мне подобающее как мужчине. А со всем остальным - ПОЛНОСТЬЮ согласен!

Анна Савина

хорошо)))

Александр Дронов

Нормально ..хорошее желание по ВЕСНЕ ...Для этого"-....Привет ! .. Деньги нужны...???... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

Александр Бабенко

Потребительское мышление очень вредит здоровью.

Кафе Бергамо

Приходите к нам в гости. Всё остальное - ну кроме моря у нас. Так что скорей одевайте туфли и берите сумочку. А мороженое, пирожное, шоколадку, мартини и вкусную свежую пиццу мы Вам обеспечим. И ещё хорошее настроение.

ОК
Ольга Котляр

Я тоже ничего не хочу! Говорят, если съесть шоколадку - сразу поднимается настроение... Врут! Надо ещё и шампанским запивать! Каждый отпуск, как только наступает отпуск - хочу съездить на море! А так - ничего не хочу!

ОК
Ольга Котляр

Вот хочу или не хочу, но каждый день готовлю всякие вкусняшки (сегодня вот пекла беляшики!), потому что 9 мая внук сделал бабушке сюрприз: пришёл из армии!

Анна Савина

Какой он молодец!

Владимир Вольский

Ты подонок, чудовище, мерзкий отвратительный тип! Ты испортил всю мою жизнь! Испоганил все самые светлые чувства, самовлюбленный, гнусный эгоист! Ничтожество! Я смотреть на тебя не могу!! Поцелуй меня немедленно!!

Анна Савина

😄 Женская логика

Валентина Лихачева

Мы все такие вот женщины, говорим одно, а делаем другое. Очень вредные и противоречивые. И я тоже говорю, что мне ничего не надо. А как начну потом перечислять, "ну разве только..." и конца края не найти этому списку.

Анна Савина

и правильно, не надо заходить

Валентина Лихачева

Меня волнует проблема обустройства детских дворовых площадок. У вас, наверное, все обустроено и дети в восторге, играя на ней.

Анна Савина

площадка есть, не скажу, что она прямо такая идеальная, но более-менее.

Валентина Лихачева

У нас по сути ее нет. Сегодня срезали качели, так как опоры были в бетонных "оковах" и представляли опасность для детей. Для подростков условий нет. В песочнике играть их не заставишь. Сейчас вот воюем с УЖХ.

Анна Савина

Вам не повезло

Олег Николаев

Я с тобой солидарен! До такой степени, что даже соблазнять тебя уже не хочется... Прости! Ничего личного. Просто - НИЧЕГО НЕ ХОЧУ! (разве что, после твоего откровения, захотелось мартини выпить...)🤭💋

Олег Николаев

🌹 Спокойной ночи!!!!😘

Анна Савина

спокойной ночи.

^|^ Slavka)

Я тоже впринципе ничего не хочу) мотоцикл, велик, пневматик, ноди профии метательние, арболетик, шмотки коламбиа,ботинки екко, труси от трусарди, обонимент годовой в спорт лайф) ниче и снова ничего незоооочу...)

Алексей Дорошенко

Я тоже не чего нехочу, но только одно желание лежать на песке, повернулся а рядом с тобой лежит отдыхает красивая девушка, наверно как вы и предлагает холодный квас а потом,,,,, счастливые не забываемые минутки

Анна Савина

Понимаю

Алексей Дорошенко

Ну и как Анна

Анна Савина

Что именно?

Алексей Дорошенко

Вы же написали (Понимаю)

Анна Савина

Я вас понимаю.

Алексей Дорошенко

Ну вот вопрос исчерпан

Maral Asabaeva

мне тож ни чего не хочится,кроме того как отдохнуть за границей,устроить себе день шопоголика,по танцевать в клубе,по кататься на бэнтли,с фоткатся с энрике иглессиас,по сжать руку Назарбаева,всего лишь..... 😄

Владимир Белобородов

Я хочу спокойной уверенной в завтрашнем дне жизни, видеть счастливых детей, чистоту на улице и прекрасное настроение граждан. А остальное можно всегда приобрести, за исключением прекрасной второй половины.

Т Р

конфеты не ем и вообще не люблю сладкое.это правда.в отношениигардероба-пора выносИть что то из него.остальное..вроде как нормально.с обувью-я не сороконожка-полно обуви всякой..сумочек-ах 9...не переносить

Елена Карнаух

Начнем с мороженого. В холодильнике 6 штук,пирож. и шоколад тоже есть.вместо мартини есть вино,сегодня был шоппинг.купила то,на что глаз упал.а море и все др. за окном ,10 мин. живу в Греции ,а в Греции все есть.

Владимир Мухин

Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть..., а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!.. А так ничего не хочу... А вы?

I'll Be Backovich

Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть..., а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!.. А так ничего не хочу... А вы?

Сказка Всей Твоей Жизни)))

Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть..., а ещё шашлык…водочки, шоколадку, опять водочки… каких -нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!.. А так ничего не хочу..

Оля Карамалак

А я ичего не хочу!! Ну разве только отдохнуть..., а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!.. А так ничего не хочу!!!!

Павел

я тоже, только немножко не то не хочу, к юбочкам я равнодушен, к браслетикам и туфлям тоже, открытое море с пляжем в 25 минут езды от моего дома на автобусе..Солнце уже жарит....А остальное тоже не хочу..

Павел

Мои приветки! Сегодня День Парижской Коммуны,. а никто это не вспоминает, я с детства помню эту дату в календаре, тогда настольные были и настенные я помню хорошо этот день был в них.

Анна Савина

может быть, не знаю

Нина Прусова

А собачку, маленькую и лохматую, чтоб утром выбегать и в дождь и в снег и при ветре, гулять, а потом приходить домой, мыть, кормить и т.д. Тогда И тогда Вам из того вышеперечисленного уже не захочется

Анна Савина

у меня есть кот, мне его хватает.

Борис Зайков

Ну... примерно так же, только немножко другого. Недорогой но надёжный ин-т, набор отвёрток, электролобзик, болгарку, рубанок хороший, пилу по дереву(чтоб дольше оставалась острой) и звуковую карту!

Анна Савина

понятно

Aktoty Aitkaliyeva

ну если честно я того что вы написали тоже не хочу. мне больше по душе тишина, спокойная музыка, и напиток какой нибудь. или с друзьями оторваться например сделать дискотеку на пляже родного края.

Yukio-Kun

Я хочу... Что бы... Все жили в мире и согласии. На Украине прекратилась война. И что бы все были счастливы.... И самое главное... Что бы никто не прошел через то что прошел я. Это больно и мучительно.

Светлана

Тоже ничего не хочу...Ну разве только того же, что и Вы...и может быть ещё небольшую яхточку и маленький реактивный самолетик, что б было на чём в парикмахерскую слетать...А так ничего не хочу!

Гульжан Суханова

тоже отдохнутьвместе с милым.еще съездить кдочке.проведать.еще дома.машину.много денег))))) рыбку.икорку краснуюи много много одежек)ой.да у всех нас столько желаний!-одним словом-Женщины)))