Людмила

Какое твоё любимое время: прошлое, настоящее или будущее?

Ответы
Михаил Сылкин

в прошлом мне делать не чего по тому что нечего не изменить в будущее лучше не лезть что бы не потерять интерес к жизни скорее всего настоящее) по тому что именно сейчас создается прошлое и открывается будущее)

Ol
Olya_Yskova

Без прошлого,нет настоящего,без настоящего,нет будущего! Так что тут нечего выбирать! Все взаимосвязано! Что нынче посеешь,то потом и пожнешь,то и поимеешь,да и будет потом, о чем вспомнить! Как то так!

Василий Данилов

можно по разному оценивать.Что то хорошее было.С кем то хорошим расстался...1сентября я ждал для встреч с друзьями-не с учителями.

Геннадий Карелин

А это зависит от возраста.В детстве-будущее,в юности и зрелом возрасте-настоящее,а в старости-прошлое.И от этого никуда не уйти.

Fvbh F,lehfibljd

о прошлом приятно вспоминать,настоящее приятно своей бытностью,будущее приятно своейзагадоточностью

Айгерим Маржакупова

мы должны ценить прошлое,быть в настоящем,и верить в будущее,по крайней мере стремиться его улучшить))

Светлана Иванова

я живу настоящим. прошлое уже прошло, настоящие еще не настало и неизвесто что там будет впереди

Виктор Борзенец

Как сказал М.Задорнов "счастье это когда сейчас" и я с ним согласен,так что настоящее.

Сергей Влащенко

Я одной ногой стою в прошлом, другой в будущем, а между ног у меня суровое настоящее.

Людмила

Ну и нравится Вам ваше суровое настоящее между ног? 🙂

Сергей Влащенко

я принимаю его как данность

Слава Сталин

настоящего нет, любой промежуток времени ты сможешь разделить на прошлое и будущее

Андрей Вакалюк

Прошлое в прошлом, настоящим живу, на будущее не загадываю. Просто живу настоящим.

Андрей Толубенко

Надо смотреть перед, при этом оглядываться назад, чтобы не попасть куда нибудь.

Людмила

Прошлое не вернешь, будущего не знаем, надо жить настоящим, ценя каждую минуту!

Андрей Толубенко

НЕ согласен. А как дети, они же будущее.

Андрей Еськов

Только настоящее, дышу секундами и кайф ловлю))) ой только что поймал опять

Людмила

Тебе повезло, поймал, не упустиииии!

Андрей Еськов

)))))) не упущу!

Sergey Karachavtsev

Хотелось бы сказать оптимистично- будущее, но , к сожалению нет, прошлое!!!

Ирина Сынкова

Хочется жить в настоящем,но прошлое и будущее так и стараются вмешаться.

Людмила

Но будущее неизвестно!!!

Ирина Сынкова

Так есть стремление будущее как-то построить.

Ви
Вика

Настоящее!О прошлом можно только вспоминать...с улыбкой или со слезами.

Алексей Хуртин

В каждом возрасте человек относится по разному к этапам своей жизни.

Алексей Вихтер

Прошлого уже нет, будущего еще нет. Живи в настоящем с радостью.

Виктор Денк

то,где мы в праве и в силах что либо изменить,тоесь настоящее

Александр Аблицов

Прошлого-уже нет,Будущего-еще нет, значит живи настоящим

Алексей Максименко

настоящее ты заслужил прошлыми то как ты его проживаеш

Алексей Максименко

даст фундамент будущему

Людмила

А я бы вернулась в прошлое, откорректировать кое что, тогда настоящее было бы иное....

Вячеслав Воронин

Интересно а почему в этом списке нет вечного аспекта ??

Адский Кот Бегемот (Александер)

настоящее, ибо прошлого уже нет, а будущего ещё нет

Маргарита Нагорянская

Настоящее. Опыт уже есть и остается перспектива

Людмила

Ваш ответ СУПЕР !!!

Акиана

Настоящее. Ибо завтра меня может не быть