Никита

рассудите пожалуйста. я люблю пиво и практически каждый день пью его. но не напиваюсь.

живу с молодым человеком и у нас из за этого скандалы. как вы считаете он просто придирается или же действительно это не нормально? он из за этого хочет расстаться

Людмила Марченко

это алкоголизм....

Гайрат Жиянов

Смотреть противно, когда девки стоят с пивными бутылками, и сигаретами в руках. А ещё противней, когда такая МАМА, толкает детскую коляску и пьёт пиво.
Правильно парень сделает, если бросит тебя. На хрена ему алкоголичка. А ты ей станешь.

Георгий Тараканов

это женский алкоголизм - это первое
второе ты пьешь не пиво, а сурагаты ( то что продают это не пиво)

если он ( молодой человек) тебя бросит правильно сделает, на кой куй нужна пьющая, курящая шмара

Be
Bella

Это дело каждого, сейчас он тебя готов кинуть из за пива-завтра из за плохой прически и т. д. Сама расстанься и ним с таким идеальным.

Назаров Махмадраджаб

и правильно ...мальчиков мы воспитываем - ищи не пьющую и не курящую, а
это настоящий уже алкоголизм, а он не лечится.... кому пъяная нужна особенно перед друзьями стыдоба.... а детям мамашка с рюмашкой и близко не нужна....

Татьяна Карих

и правильно сделает

Александр

Пивной алкоголизм, однако. В нынешнем пиве, дряни всякой до хрена. Родишь урода, потом узнаешь, почем фунт лиха...

Dmitri Kulakov

Не нормально. Тем более ты девушка, в будущем мать.... Можно иногда выпить, но если ты пьешь каждый день-это уже ненормально!!!!

Кирилл Меланич

Просто он тоже очень хочет но внего столько не влезает и поэтому ему заведно! Что ты можешь больше выпить говорит о том что он слабак

Надежда

не напиваешься?
придирается?
пей пиво с водкой, будешь напиваться и не к кому придраться.

Марина Волкова(Лапенкова)

Вам пора к наркологу, пока еще не поздно, хотя.. . Женский пивной алкоголизм - вещь очень трудно излечимая, если излечимая вообще. Парню один совет - дергай от нее, пока при памяти!

Юл
Юля

Смотря сколько ты его пьешь, древние египтяне пили его как лекарство, но оно должно быть правильно сварено для этого.

Артем Артёмов

Пейте пиво пенное, будет рыло здоровенное!

Ольга Синенко

от девушки должно пахнуть хорошими духами, а не пивом.

Людмила Пронина

то что ты пьешь это не пиво а моча ослинная, а парень прав, я даже ссориться не стану выкину на улицу. хочешь выпить выпей дома за ужином и не пива а хорошего вина.

Aaaa Aaaa

Существует явление, понятийно обозначенное как "Пивной алкоголизм".
Описанная Вами ситуация - как раз именно то.
Я бы тоже такую кинул...

Юрий М

ты любишь... пиво!... фу!... что-то мне тоже захотелось поскорей с тобой расстаться...

Евгений Панов

я бы уже давно с тобой рассталась, будь я тем парнем! хорошо, что я не он) ) это
пивной алкоголизм!

Denis Rus

пивной алкоголизм формируется быстрее, чем от приема более крепкого алкоголя. если пьешь чаще 2 раз в неделю - ты алкоголичка. откажись от пива хотя бы на неделю и ты сама ощутишь явную тягу НЕ К ПИВУ, А К ТОМУ СОСТОЯНИЮ, которое ты получаешь от пива. пиво - всего лишь средство получить состояния измененного сознания. У тебя серьезные проблемы, детка....