Лариса Скобелева

Вопрос про НАБОР карточек Steam

Пояснения в сообществе steam мне не понятно. Как получить набор карточек, судя по всему, нужно просто играть. НО чтобы наборы выпадали, нужен минимум 10 лвл. Я так понимаю.
Как их получать всё таки?

Анатолий

покупать или меняться

Andrew

Бред. Они выпадают рандомно на протяжении игры, в которой они есть. Но выпадают не все. То есть из 7 в наборе выпадет 4 карточки и 2 из них одинаковые будут. Это сделанно для обмена между игроками.

Aslan

и часть карт можно купить.. . я одну аж за 5 руб продал