๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Ребята,девушке нужны друзья....Бакинцы,отзовитесь!!!! sprashivalka.com/2616902

Ответы
Юрий Ванеев

Написал... ей письмо, а в ответ тишина... знать она не вернулась из боя...:!!! 🙂 😉 😄

Владимир Капгер

Дааа... Бедная нимфоманочка... Но в Белоруссии откуда бакинцы возьмутся?

Николай 🇷🇺 ♿️

а зачем ей тут друзья? Для общения лучше взять какую нить соц сеть

Марат Шарифулин

я могу сходить на рынок, там наверняка есть..

#C
###koroleva### Chactliva

найдуться))))))надежда умирает последней 🙂 😉

Давид Цукерман

ооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

аааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ира Иринина

хорошо адрес написали, куда отзываться

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ссылку же дала....это её профиль здесь

Алексей Филин

Друзья всем нужны - своих не отдам!))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

у неё беда случилась....погиб молодой человек,она осталась одна с ребёнком на руках...родителей нет и друзья давно отвернулись,так как она - азербайджанка,а парень был русским...вот такие дела

Алексей Филин

Бедняжка....так друзей бы надо в реале..тут-то что...только поболтать....

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

вот и ищем ,кто из Баку.....

Алексей Филин

Желаю удачи!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

спасибки

Алексей Филин

Не за что!

Ольга Тургенева

Приветик, дорогуля!!!! Это ты о себе?????))

Лендр Фреди

Видно ищешь кого-то...На базаре спроси.

Mishel

Оооо, ща озовутся, не отобьёшься)))

Nail.safin.69

я б с удовольствием но я из москвы

Анастасия Зенько

я из Беларуси, так что пролетаю)

Ка
Калипсо

Привет) что с девушкой не так?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Приветик,Мариш....у неё беда случилась....погиб молодой человек,она осталась одна с ребёнком на руках...родителей нет и друзья давно отвернулись,так как она - азербайджанка,а парень был русским...вот такие дела

Ка
Калипсо

это точно беда...работает хоть? родителей вообще понять не могу...что за каменный век....

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

родителей нету - умерли они,а она в своё время из дома убежала с этим русским(дело было в Баку)...вот и прикинь какие уроды,чтоб отвернуться из-за того,что они не "одной крови" ,как говорится..........

Ольга Рудниченко

кричи громче, тогда услышат!!!

Vlad Pro

бакинцы разъехались из дома?

Милан Исмаилов

извэни дорогая,я нэ Бакынэц

Ал
Аленушка

Кто ищет, тот всегда найдет!

Валентина Ковалишина

кому очень нужны,тот найдет

Артем Бондаренко

чем больше друзей тем лучше

Ученик Доктора

А простите, я не вписываюсь

Ярик /

сочувствую твоей подруге..

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

спасибо......

Ярик /

не за что

Михальчев Александр

Я не из Баку к сожалению.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ничего страшного

Михальчев Александр

А что не так с живыми людьми, которые рядом?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

у неё беда случилась....погиб молодой человек,она осталась одна с ребёнком на руках...родителей нет и друзья давно отвернулись,так как она - азербайджанка,а парень был русским...вот такие джела

Сергей Афанасьев

Йа Мамэд, йа тибэ лублу 😄

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

мэне нэ нада...той дэвушка надо моралны поддэржки)))))))))))

Анастасия Шевченко

здесь не найдёшь друзей