Dima Lee
Dima Lee

вопрос, если между девушкой и мужчиной очень болшая разница, возможно между ними что то настоящее

9976
585
0
Ответы
Марина Карельская
Марина Карельская

любовь действительно не обращает на разницу в возрасте — будь она хоть большая, хоть малая, хоть огромная, хоть и вовсе отсутствует, никакого внимания. Взмах крыльев Купидона, стрела в одно сердце, во второе — и дело готово! А там люди пусть себе головы ломают, размышляют, дискутируют, имеет ли любовь между мужчиной и женщиной с большой разницей в возрасте право на существование — самой любви от этого ни жарко, ни холодно, и даже ни фиолетово...

Таким образом, лично я верю в любовь между женщиной и мужчиной с любой, самой безумной или самой безобидной, разницей в возрасте.

0
0
СУ
Серена Уильямс

не знаю. я лично не одобряю, когда между людьми большая разница. Ну Дим, сам подумай, девушка(женщина)младше тебя на 10-15 лет, о чем ты с ней будешь говорит? или мужик старше меня на 15 лет, какие могут быть общие интересы? это лично мое мнение. Может ВЫ не согласны...

0
0
Та
Таня

Возможно. Например уважение, если каждый из них его заслуживает или неприязнь, из-за недопонимания ввиду разного возраста и развития. Старая, как сама Земля, Божья мудрость гласит: "Не впрягайтесь в неравное ярмо". Это аксиома, доказанная историей )))

0
0
МP
Марси Poison

почему нет....только вот для меня разница более 5 лет на данныый момент моей жизни катастрафична...но есть иные девушки,которым комфортней так...или мужчины,которым приятней находится с женщиной постарше...зависит от людей конкретных

0
0
НФ
Наталья Фомина

Настоящее всегда возможно. Есть мужчины, которые и после 60ти будут привлекать молодых девушек. Харизму никто не отменял. Примеров из истории масса - Кончаловский, Ромашин, Абдулов.

0
0
Елена )))
Елена )))

возможно...но скорее всего у них отношения больше будут походить на папу и дочь,либо маму и сына...ведь всегда хочется опекать тех,кто хотя бы на лет 10-15 моложе тебя...

0
0
Юка
Юка

Очень многое зависит от психологического возраста, кроме того, чем старше становится пара, тем больше сглаживается эта разница. Так что я говорю - да, возможно.

0
0
ИТ
Ирода Туляганова

Возможно! часто, молодые женщины ищут настоящего мужского плеча и поддержки. А мужчинам не хватает беззащитного милого существа. Вот в таких случаях возможно.

0
0
Nadezda
Nadezda

это все зависит от вас и как считаете вы ,а не другие. ведь строить эти отношения будете вы. у меня друзья у них разница 28 лет и они счастливы и вместе уже 5лет.

0
0
ГО
Галина Орлова

да..возраст не имеет на начальных этапах большой разницы,я считаю..но потом..найдете ли вы темы,сможете ли поддержать более старшего и опытного партнера?

0
0
ВШ
Владислав Шацкий

сложный вопрос, люди все разные... Но если время изглаживает старые раны, возможно, ссылаясь на опыт предыдущих отношений построить новые более удачно

0
0
Светлана
Светлана

что может старик дать молодой девушке? даже представить мерзко...всему своё время, старикам внуков нянчить, а не прыгать в постель к молодым девчонкам

0
0
НП
Наталья Полежаева

Разница очень большая в чем? Все возможно, если не оглядываться на условности не загонять себя в ограничивающие рамки... Настоящее - оно БЕЗУСЛОВНО... 🙂

0
0
КВ
Кристина Винявская

если только разница в возрасте, росте и других глупостях, то это никак не повлияет на серьезность их отношений. любовь всем возрастам покорна

0
0
Ви
Викуша

нет никакой разницы,ё-моё!это как работу тяжолую выполнять так сразу:ну ты же мужчина...а вот как водку пить.та кони сразу одинаковые почему-то

0
0
ОП
Олександра Попдякуник

На первых порах,пока у мужчины много денег,а дальше как в кино .Скажи своей молоденькой девушке,что ты беден,тогда все поймешь.Желаю удачи.

0
0
Вера Орлова
Вера Орлова

НЕ надолго...Потом сожаление и разочарование . Потраченное время или годы ...И не начинай , или готовься быть вроде дурачка на побегушках...

0
0
Светлана Матвеева
Светлана Матвеева

нет, настоящее - мгновенно - и чтобы оно задержалось надолго или навсегда, оба какие бы они не были разные, это настоящее обязаны хранить

0
0
AW
Aminka Wittgenstein

Почему бы и нет , если большая разница в возрасте , это не плохо , а если они две противоположности , это хорошо ! Ведь + и - притягиваются )

0
0
Максимов Руслан
Максимов Руслан

Возможно. Примеров много. Если ничего не путаю, то у режиссера жена младше его лет на 36. И оба считают, что они две половинки целого.

0
0
ЗС
Зинаида Сизова

Разница в чём?Пол женский и мужской очень отличаются друг от друга.В возрасте,в статусе?В материальном,в социальном положении?

0
0
PC
Plan Complekt

как-то не совсем понятен вопрос...Если имеется ввиду разница в возрасте, то по почему бы и нет? Другой вопрос надолголи? :-))

0
0
НД
Наталия Дудкина

у меня у соседей разница в возрасте 20 лет,живут вместе уже 17 лет и до сих пор ходят держась за руки,в отпуск только вместе

0
0
Екатерина Чупина
Екатерина Чупина

ну смортя какая разница)если оба любят друг друга.может и получится чтото настоящее.думаю возможно...))всякое может быть

0
0
Наталья
Наталья

пока да. а вот когда мужчина будет уж совсем дедушкой, то начнутся проблемы. ревность, даже если жена не подает повода.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Сидр простоял под затвором 8 месяцев, но так и не забродил, что делать?
Как называется камень похожий на янтарь , но который легко можно найти на берегу рек ?
какой известный диджей на фото? 6 букв
Приснился белый волк
как делают дырки в сыре маздам
плохо помню сон, к чему сниться подскажите.
какой будет моя семя лет так через 5?что нас ждет в недалеком будущем? Спасибо
какое радио раньше у всех у селе было от сети?
Что Делать?! Помогите, не знаю как быть с животними которые всю квартиру проссали ((((
тони сопрано от чего умер ?
Имена. На ваш взгляд какое имя подойдёт к отчеству Вячеславович? Имя мальчика или девочки - не важно
как ухаживать за редиской
подскажите. пожалуйста, название песни
Можно ли есть манку, в которой завелись жучки, после ее просеивания? не опасно ли это для здоровья7
Дева 3 декады ( он) , близнецы 1 декады ( она ), какие шансы?