Dima Lee

вопрос, если между девушкой и мужчиной очень болшая разница, возможно между ними что то настоящее

Ответы
Марина Карельская

любовь действительно не обращает на разницу в возрасте — будь она хоть большая, хоть малая, хоть огромная, хоть и вовсе отсутствует, никакого внимания. Взмах крыльев Купидона, стрела в одно сердце, во второе — и дело готово! А там люди пусть себе головы ломают, размышляют, дискутируют, имеет ли любовь между мужчиной и женщиной с большой разницей в возрасте право на существование — самой любви от этого ни жарко, ни холодно, и даже ни фиолетово...

Таким образом, лично я верю в любовь между женщиной и мужчиной с любой, самой безумной или самой безобидной, разницей в возрасте.

Серена Уильямс

не знаю. я лично не одобряю, когда между людьми большая разница. Ну Дим, сам подумай, девушка(женщина)младше тебя на 10-15 лет, о чем ты с ней будешь говорит? или мужик старше меня на 15 лет, какие могут быть общие интересы? это лично мое мнение. Может ВЫ не согласны...

Та
Таня

Возможно. Например уважение, если каждый из них его заслуживает или неприязнь, из-за недопонимания ввиду разного возраста и развития. Старая, как сама Земля, Божья мудрость гласит: "Не впрягайтесь в неравное ярмо". Это аксиома, доказанная историей )))

Марси Poison

почему нет....только вот для меня разница более 5 лет на данныый момент моей жизни катастрафична...но есть иные девушки,которым комфортней так...или мужчины,которым приятней находится с женщиной постарше...зависит от людей конкретных

Наталья Фомина

Настоящее всегда возможно. Есть мужчины, которые и после 60ти будут привлекать молодых девушек. Харизму никто не отменял. Примеров из истории масса - Кончаловский, Ромашин, Абдулов.

Елена )))

возможно...но скорее всего у них отношения больше будут походить на папу и дочь,либо маму и сына...ведь всегда хочется опекать тех,кто хотя бы на лет 10-15 моложе тебя...

Юка

Очень многое зависит от психологического возраста, кроме того, чем старше становится пара, тем больше сглаживается эта разница. Так что я говорю - да, возможно.

Ирода Туляганова

Возможно! часто, молодые женщины ищут настоящего мужского плеча и поддержки. А мужчинам не хватает беззащитного милого существа. Вот в таких случаях возможно.

Nadezda

это все зависит от вас и как считаете вы ,а не другие. ведь строить эти отношения будете вы. у меня друзья у них разница 28 лет и они счастливы и вместе уже 5лет.

Галина Орлова

да..возраст не имеет на начальных этапах большой разницы,я считаю..но потом..найдете ли вы темы,сможете ли поддержать более старшего и опытного партнера?

Владислав Шацкий

сложный вопрос, люди все разные... Но если время изглаживает старые раны, возможно, ссылаясь на опыт предыдущих отношений построить новые более удачно

Светлана

что может старик дать молодой девушке? даже представить мерзко...всему своё время, старикам внуков нянчить, а не прыгать в постель к молодым девчонкам

Наталья Полежаева

Разница очень большая в чем? Все возможно, если не оглядываться на условности не загонять себя в ограничивающие рамки... Настоящее - оно БЕЗУСЛОВНО... 🙂

Кристина Винявская

если только разница в возрасте, росте и других глупостях, то это никак не повлияет на серьезность их отношений. любовь всем возрастам покорна

Ви
Викуша

нет никакой разницы,ё-моё!это как работу тяжолую выполнять так сразу:ну ты же мужчина...а вот как водку пить.та кони сразу одинаковые почему-то

Олександра Попдякуник

На первых порах,пока у мужчины много денег,а дальше как в кино .Скажи своей молоденькой девушке,что ты беден,тогда все поймешь.Желаю удачи.

Вера Орлова

НЕ надолго...Потом сожаление и разочарование . Потраченное время или годы ...И не начинай , или готовься быть вроде дурачка на побегушках...

Светлана Матвеева

нет, настоящее - мгновенно - и чтобы оно задержалось надолго или навсегда, оба какие бы они не были разные, это настоящее обязаны хранить

Aminka Wittgenstein

Почему бы и нет , если большая разница в возрасте , это не плохо , а если они две противоположности , это хорошо ! Ведь + и - притягиваются )

Максимов Руслан

Возможно. Примеров много. Если ничего не путаю, то у режиссера жена младше его лет на 36. И оба считают, что они две половинки целого.

Зинаида Сизова

Разница в чём?Пол женский и мужской очень отличаются друг от друга.В возрасте,в статусе?В материальном,в социальном положении?

Plan Complekt

как-то не совсем понятен вопрос...Если имеется ввиду разница в возрасте, то по почему бы и нет? Другой вопрос надолголи? :-))

Наталия Дудкина

у меня у соседей разница в возрасте 20 лет,живут вместе уже 17 лет и до сих пор ходят держась за руки,в отпуск только вместе

Екатерина Чупина

ну смортя какая разница)если оба любят друг друга.может и получится чтото настоящее.думаю возможно...))всякое может быть

Наталья

пока да. а вот когда мужчина будет уж совсем дедушкой, то начнутся проблемы. ревность, даже если жена не подает повода.