Галина Шарамет
Галина Шарамет

не доверяю анонимам. А ВЫ?

37 583
1839
23
Ответы · страница 3
АQ
Андрей Q

Понятие АНОНИМ ни о чём не говорит..Если вас что-то заинтересовало,то ищите пути ,чтобы вам открылся этот человек....

0
0
Девушка Кавказца
Девушка Кавказца

Я с ними не сталкивалась а в общем я доверяю только родным и близким..вот Вас я не знаю и соответственно не доверяю..

0
0
Евгений Куницкий
Евгений Куницкий

Я не доверяю никому. По большому счету, мы все друг для друга анонимы. "Чужая душа-потемки" - это опыт наших предков.

0
0
Alex Normir
Alex Normir

я доверяю вот этому : нужное место! http://www.diven.com?ib=115281&f=Partner20 ЗДЕСЬ стабильность и хороший заработок для ПАММ-счетов

0
0
Игорь Игорь
Игорь Игорь

Что именно не доверяете? Что такое важное здесь можно кому то доверить? У вас пин-код от банковской карты просили?

5
0
Галина Шарамет
Галина Шарамет

не здесь а в жизни

1
Игорь Игорь
Игорь Игорь

Интересно,а что именно у вас просил аноним?

1
Галина Шарамет
Галина Шарамет

ну почему сразу просил? могут и гадости говорить про близких и тебя

1
Игорь Игорь
Игорь Игорь

Я таких информированных анонимов не встречал, вот вполне знакомые мне люди говорят что я му()к, приходится мирится с этим, возможно для них действительно му()к :)))

1
НИ
Николай Иванов

Иногда только им и доверяю.... под чужим ником человек более раскован -сразу видно, что он из себя представляет....

0
0
Владимир Краснопёров
Владимир Краснопёров

Доверяю. Один тут попросил взаймы 10 тыс. до получки, тут же отправил ему. Может, хлеба человеку купить не на что.

0
0
Марк Вейлле
Марк Вейлле

Мне не нравится неназванным. Но при определенных обстоятельствах это более безопасно, чтобы быть анонимным.

0
0
Валерий Носков
Валерий Носков

Для меня в Спрашивалке все анонимы, даже выступающие под своим именем. Ибо кроме этого я о них ничего не знаю.

0
0
Ирина Сотникова
Ирина Сотникова

И Я ИМ НЕ ДОВЕРЯЮ, ПРОСТО НЕНАВИЖУ ТАКИХ, ЗАЧЕМ СКРЫВАТЬСЯ ПОД ЛИЧИНОЙ АНОНИМА, ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ ПРАВЫМ

0
0
Доберман Пинчер
Доберман Пинчер

Ну если аву считать анонимкой,хотя при желании можешь посетить страничку,ну нравится мне этот щенок и что?

4
0
Галина Шарамет
Галина Шарамет

я про тех что в жизни а не здесь!!!

1
Доберман Пинчер
Доберман Пинчер

Ааа,ну это просто подлецы,хотя сала под шкуру могут залить,ну порода видать такая,если у кого-то плохо,значит им хорошо.

1
Галина Шарамет
Галина Шарамет

злость от бессилия

1
Доберман Пинчер
Доберман Пинчер

Нее,они от этого удовольствие получают,как от секса.

1
Denis Denisovich
Denis Denisovich

Если прячется- значит боится! Если боится значит - нечестен! Честному человеку прятаться не необходимости.

0
0
Лариса Настя Масленникова
Лариса Настя Масленникова

Разным людям на один и тот же вопрос отвечают по-разному.Поэтому -лучше закулисный вопрос-истина истиннее

0
0
Соня Ибрагимова
Соня Ибрагимова

Не доверять можно близкому или знакомому человеку,а аноним кроме безразличия ничего у меня не вызывает;-)

0
0
ФЩ
Фсем Щазтья..!

А я их ащще терпеть ненавижу! Понаставят авок дурацких с дибильными никами - нифига не понятно...! Нелюдзи!

7
0
БА
Ботанозавр Антипатический

а как по мне так нии бот

1
ФЩ
Фсем Щазтья..!

Не та авка, ох не та...

1
ФЩ
Фсем Щазтья..!

Все так, Ослика тут щас надо было)

1
Александр Бойцов
Александр Бойцов

аналогично...но даже друзья или знакомые такого наговорить могут...поэтому и есть "доверяй, но проверяй"...

0
0
Marina Sirotkina
Marina Sirotkina

мне абсолютно не важно фотка у тебя в аватарке или прикольная картинка, лишь бы было интересно общаться

3
0
Галина Шарамет
Галина Шарамет

я про анонимов по изни а не в соц.сетях

1
Marina Sirotkina
Marina Sirotkina

пардон... неверно тебя поняла... в этом случае ничего не думаю... поскольку с такими людьми не доводилось сталкиваться, да и Слава Богу, я считаю...

1
Галина Шарамет
Галина Шарамет

и вы правы!

1
СЛ
Сергей Ларченко

И правильно делаете.Нужно задаться вопросом почему он все делает в тайне, может хочет кому то подсолить

0
0
Вячеслав Агевнин
Вячеслав Агевнин

Все зависит от качества информации.Дыма без огня частенько не бывает. ОСТОРОЖНО ПРОВЕРИТЬ-НЕ ПОМЕШАЕТ.

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

А мы вообще никому не доверяем. Предпочитаю проверять любое высказывание, услышанное или прочитанное.

0
0
Семён Коптелев
Семён Коптелев

Им доверять можно. Есть одно высказывание одного из умов:" Дайте человеку маску и он скажет вам правду"

10
0
Семён Коптелев
Семён Коптелев

Только начинай ты? Мне нужно соорентироваться

1
Галина Шарамет
Галина Шарамет

ясно

1
Семён Коптелев
Семён Коптелев

Прости вот это не для тебя преднозначалось"Только начинай ты? Мне нужно соорентироваться"

1
Галина Шарамет
Галина Шарамет

я поняла)))

1
Семён Коптелев
Семён Коптелев

Ну всё рад был помочь, всего наилутшего

1
Любовь Васильева
Любовь Васильева

анонимы все завистники в сталинское время по анонимкам арестованны и пропали тысячи!!!невинные люди!!!

0
0
ЮL
Юрий Logart Смурыгин

разрешите представиться: Анонимов Аноним Анонимович... мы даже не знакомы, а ты мне уже не доверяешь? )

9
0
Галина Шарамет
Галина Шарамет

)))))))))))) а еслия там сама сижу?

1
ЮL
Юрий Logart Смурыгин

вот именно, что сидишь, солнце! а работать кто будет? Пушкин? А.С.? )

1
Галина Шарамет
Галина Шарамет

я ж не просто сижу а с умным видом и ДУМАЮ

1
ЮL
Юрий Logart Смурыгин

"...Я думаю о нём, а работа зло и грубо Мне раздевают грудь до самого креста…И разливает ночь в искусанные губы, Солёный аромат той страсти и стыда…" )

1
Руслан Валерьевич
Руслан Валерьевич

зря. среди них возможно есть честные люди, которые просто стесняются называть себя, из-за скромности.

4
0
Галина Шарамет
Галина Шарамет

а если клевещут?

1
Руслан Валерьевич
Руслан Валерьевич

значит радуйтесь, что о вас говорят (или пишут), ведь это первый признак того что вы живы.

1
Пу
Путник

Если вы об аватарке, то это происки робота сайта, ваше фото, тоже, не открывается при нажатии мышкой...

6
0
Галина Шарамет
Галина Шарамет

да что вы?

1
Пу
Путник

М-ля буду...

1
Галина Шарамет
Галина Шарамет

а зачем открывать мое фото?

1
Пу
Путник

Тогда, встречный вопрос, чем аноним плох?

1
Галина Шарамет
Галина Шарамет

я про анонимов в жизни а не здесь!

1
Пу
Путник

Я не всегда доверяю и тем, с кем хорошо знаком...

1
Следующая страница
Другие вопросы
почему боль в спине проходит
дадут вышку? я щитаю его надо поджарить..
Почему тут пишут, что Глутамат натрия " бнзопасен для здоровья " ?
можно ли на теплый пол класть осп плиту, не будет ли она от нагрева выделять вредные пары? насколько это опасно для здор
Есть кто знает, какой состав в приправах вермешелей быстрого приготовления роллтон, бигбон?
А что в России власть уже окончателльно слилась с террористами с кавказа ?
Земля стала раем, небо безоблачное, вокруг всё красочное, потом звёзды, ряд больших звёзд, вокруг добро, мир и покой.. что зн?
как поставить на пост президента РФ ЛУКАШЕНКО????
подскажите как составить приказ о работе в выходной день?
Зачем учить науки когда полно красивых баб?
право на управление тс
поменял радиатор печки на 9 с низу дует холодный воздух с верху чуть теплый. Почему не пойму? Патрубки горячие все
А Вы как подготовились к завтрашнему дню? Вообще, какие мысли, что завтра может что - то произойти?
что делать если прижёг утюгом синтетические шорты????
Ну вот как донести до начальства, что когда делаю аналитику, то моя продуктивность возрастает под музыку???