Галина Шарамет

не доверяю анонимам. А ВЫ?

Ответы · страница 3
Андрей Q

Понятие АНОНИМ ни о чём не говорит..Если вас что-то заинтересовало,то ищите пути ,чтобы вам открылся этот человек....

Девушка Кавказца

Я с ними не сталкивалась а в общем я доверяю только родным и близким..вот Вас я не знаю и соответственно не доверяю..

Евгений Куницкий

Я не доверяю никому. По большому счету, мы все друг для друга анонимы. "Чужая душа-потемки" - это опыт наших предков.

Alex Normir

я доверяю вот этому : нужное место! http://www.diven.com?ib=115281&f=Partner20 ЗДЕСЬ стабильность и хороший заработок для ПАММ-счетов

Игорь Игорь

Что именно не доверяете? Что такое важное здесь можно кому то доверить? У вас пин-код от банковской карты просили?

Галина Шарамет

не здесь а в жизни

Игорь Игорь

Интересно,а что именно у вас просил аноним?

Галина Шарамет

ну почему сразу просил? могут и гадости говорить про близких и тебя

Игорь Игорь

Я таких информированных анонимов не встречал, вот вполне знакомые мне люди говорят что я му()к, приходится мирится с этим, возможно для них действительно му()к :)))

Николай Иванов

Иногда только им и доверяю.... под чужим ником человек более раскован -сразу видно, что он из себя представляет....

Владимир Краснопёров

Доверяю. Один тут попросил взаймы 10 тыс. до получки, тут же отправил ему. Может, хлеба человеку купить не на что.

Марк Вейлле

Мне не нравится неназванным. Но при определенных обстоятельствах это более безопасно, чтобы быть анонимным.

Валерий Носков

Для меня в Спрашивалке все анонимы, даже выступающие под своим именем. Ибо кроме этого я о них ничего не знаю.

Ирина Сотникова

И Я ИМ НЕ ДОВЕРЯЮ, ПРОСТО НЕНАВИЖУ ТАКИХ, ЗАЧЕМ СКРЫВАТЬСЯ ПОД ЛИЧИНОЙ АНОНИМА, ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ ПРАВЫМ

Доберман Пинчер

Ну если аву считать анонимкой,хотя при желании можешь посетить страничку,ну нравится мне этот щенок и что?

Галина Шарамет

я про тех что в жизни а не здесь!!!

Доберман Пинчер

Ааа,ну это просто подлецы,хотя сала под шкуру могут залить,ну порода видать такая,если у кого-то плохо,значит им хорошо.

Галина Шарамет

злость от бессилия

Доберман Пинчер

Нее,они от этого удовольствие получают,как от секса.

Denis Denisovich

Если прячется- значит боится! Если боится значит - нечестен! Честному человеку прятаться не необходимости.

Лариса Настя Масленникова

Разным людям на один и тот же вопрос отвечают по-разному.Поэтому -лучше закулисный вопрос-истина истиннее

Соня Ибрагимова

Не доверять можно близкому или знакомому человеку,а аноним кроме безразличия ничего у меня не вызывает;-)

Фсем Щазтья..!

А я их ащще терпеть ненавижу! Понаставят авок дурацких с дибильными никами - нифига не понятно...! Нелюдзи!

Ботанозавр Антипатический

а как по мне так нии бот

Фсем Щазтья..!

Не та авка, ох не та...

Фсем Щазтья..!

Все так, Ослика тут щас надо было)

Александр Бойцов

аналогично...но даже друзья или знакомые такого наговорить могут...поэтому и есть "доверяй, но проверяй"...

Marina Sirotkina

мне абсолютно не важно фотка у тебя в аватарке или прикольная картинка, лишь бы было интересно общаться

Галина Шарамет

я про анонимов по изни а не в соц.сетях

Marina Sirotkina

пардон... неверно тебя поняла... в этом случае ничего не думаю... поскольку с такими людьми не доводилось сталкиваться, да и Слава Богу, я считаю...

Галина Шарамет

и вы правы!

Сергей Ларченко

И правильно делаете.Нужно задаться вопросом почему он все делает в тайне, может хочет кому то подсолить

Вячеслав Агевнин

Все зависит от качества информации.Дыма без огня частенько не бывает. ОСТОРОЖНО ПРОВЕРИТЬ-НЕ ПОМЕШАЕТ.

Виктор Шаламов

А мы вообще никому не доверяем. Предпочитаю проверять любое высказывание, услышанное или прочитанное.

Семён Коптелев

Им доверять можно. Есть одно высказывание одного из умов:" Дайте человеку маску и он скажет вам правду"

Семён Коптелев

Только начинай ты? Мне нужно соорентироваться

Галина Шарамет

ясно

Семён Коптелев

Прости вот это не для тебя преднозначалось"Только начинай ты? Мне нужно соорентироваться"

Галина Шарамет

я поняла)))

Семён Коптелев

Ну всё рад был помочь, всего наилутшего

Любовь Васильева

анонимы все завистники в сталинское время по анонимкам арестованны и пропали тысячи!!!невинные люди!!!

Юрий Logart Смурыгин

разрешите представиться: Анонимов Аноним Анонимович... мы даже не знакомы, а ты мне уже не доверяешь? )

Галина Шарамет

)))))))))))) а еслия там сама сижу?

Юрий Logart Смурыгин

вот именно, что сидишь, солнце! а работать кто будет? Пушкин? А.С.? )

Галина Шарамет

я ж не просто сижу а с умным видом и ДУМАЮ

Юрий Logart Смурыгин

"...Я думаю о нём, а работа зло и грубо Мне раздевают грудь до самого креста…И разливает ночь в искусанные губы, Солёный аромат той страсти и стыда…" )

Руслан Валерьевич

зря. среди них возможно есть честные люди, которые просто стесняются называть себя, из-за скромности.

Галина Шарамет

а если клевещут?

Руслан Валерьевич

значит радуйтесь, что о вас говорят (или пишут), ведь это первый признак того что вы живы.

Пу
Путник

Если вы об аватарке, то это происки робота сайта, ваше фото, тоже, не открывается при нажатии мышкой...

Галина Шарамет

да что вы?

Пу
Путник

М-ля буду...

Галина Шарамет

а зачем открывать мое фото?

Пу
Путник

Тогда, встречный вопрос, чем аноним плох?

Галина Шарамет

я про анонимов в жизни а не здесь!

Пу
Путник

Я не всегда доверяю и тем, с кем хорошо знаком...