Галина Шарамет

не доверяю анонимам. А ВЫ?

Ответы · страница 4
Сергей Пучков

А доверяете ли себе, на столько что бы можно было бы доверять анонимам, ведь Бог тоже по сути аноним.

Лидия Терёхина

Есть исключение - это когда желание сказать правду осаживается угрозой несправедливого наказания.

Sergey Vladimirovitch

Кто, где? Вот же я 😊А так то правильно, прав когда или не прав, лицо покажи. Мнение мое такое.😇

Александр Мелехин

А я их, даже не знаю. Если они прячутся, значит есть, что скрывать. Наверное, отношусь с подозрением.

Евгений Стариков

Доверяй, но проверяй. А если нельзя проверить, значит и доверять нельзя. Вывод: Вы абсолютно правы.

Галина Шарамет

ну семена сомнений посеял. но все оказалось пустым. правильно говорят -надо уметь разговаривать и слышать друг друга. а это так трудно иногда!!!

Евгений Стариков

А тварь-то эту вычислили?

Галина Шарамет

ну до конца не уверена что это она. но все прекратилось!!

Евгений Стариков

Рад за Вас, чесслово!

Алексей Иванов

вспомни большую перемену. вот вам Нестер Петрович анонимка, от кого, от меня там снизу же написано

Алексей Иванов

укажи хотя бы адрес своего васи, а потом с ним будут разбираться, да и заодно с тобой, не бойся там уголовного законадательства нет

Алексей Иванов

самый лучший вариант ничего не делай, и не работай сверурочно, что бы на тебя не кричали

Галина Шарамет

учту

Алексей Иванов

ты думаешь на меня меньше орали уволю, да уволю, так раздрожало, а там стоит наорать на начальника, он и затыкается, когда не прав

Владислав Замяткин

по большому счету и неанонимам доверять много сложно.... как не крути - мало знаешь этого человека

Григорий Исаченко

я мало кому доверяю, а инфа , даже ложная, все равно инфа. нужно слушать, слышать и думать не лишне

Nonna

предать и подставить может самый близкий и знакомый, кто о Вас всё знает, н а кого и не подумаешь.

Евгений Акаёмов

аноним где ,если в копе то в друзьях вы6ираю первое фото есть или нет второе какие слова написаны

Крысанов Андрей

а я и не анонимам не доверяю, вдруг они свою анонимность под фамилией прячут... подозрительно это

Сергей Вольский

Какая разница, мне с ними детей не крестить, а общаться можно с кем угодно,ь без оскорблений........

Марина

Немного дискомфорт. Словно стоишь на автобусной остановке а рядом - человек с мешком на голове.

Waw

а и тем кто скрывается за какой то фоткой и вымышленным именем. Вот Ваше настоящее имя какое?))))

Галина Шарамет

Галина

Waw

Интересно, можно ли Вам верить?))))))

Галина Шарамет

)) говорят что можно

Маргарита Борисенкова

это люди трусики либо с подвохом либо с привычкой втихаря везде нос засунуть) я их не понимать

Евгений Новиков

Скрывают, значит чувствуют, что делают подлость или боятся последствий. Первых причин больше.

**
*********************************

я иногда сама себе довериться не могу, а то ещё каким-то анонимном доверять.. не не.. извольте))

Марина Марина

условно все люди хорошие, пока не напакостили. спокойно отношусь. мало-ли человек стесняется

Марат Ибрагимов

а я не доверяю респондентам которые пишут что какое-то лекарство им помогло и подписываются

Гарик Степанян

Только честно .Если Вам скажут ,что Ваш муж гуляет от Вас ,Вы не будете думать или проверять ?

Галина Шарамет

утешили!!

Гарик Степанян

Галина это не я ,А народ сказал ))))))

Галина Шарамет

но вы же представитель народа!!!!!!!!!!!!!

Елена Соколовская

я даже себе не доверяю. А вы собрались довериться анониму. Правда ходит с открытым забралом.

Александр Коробченко

Я тоже! Смотришь аватарку, - а там какой-то Сверлипупочкин с зомби-портретом...Чего скравать?!

Василий Чапаев

МЫ не доверяем людям либо потому, что не знаем их, либо потому, что знаем их чересчур хорошо.

Надежда Доронина

Я тоже, доверие складывается постепенно в процессе встреч и общения, а тут с котом в мешке...

☯一匹オオカミ ☯

Я ваще не доверяю соц сетям потделать голос и сменить фото в аше время не совсем то и сложно