Галина Шарамет
Галина Шарамет

не доверяю анонимам. А ВЫ?

37 583
1839
23
Ответы · страница 4
СП
Сергей Пучков

А доверяете ли себе, на столько что бы можно было бы доверять анонимам, ведь Бог тоже по сути аноним.

0
0
Лидия Терёхина
Лидия Терёхина

Есть исключение - это когда желание сказать правду осаживается угрозой несправедливого наказания.

0
0
SV
Sergey Vladimirovitch

Кто, где? Вот же я 😊А так то правильно, прав когда или не прав, лицо покажи. Мнение мое такое.😇

0
0
АМ
Александр Мелехин

А я их, даже не знаю. Если они прячутся, значит есть, что скрывать. Наверное, отношусь с подозрением.

0
0
ЕС
Евгений Стариков

Доверяй, но проверяй. А если нельзя проверить, значит и доверять нельзя. Вывод: Вы абсолютно правы.

17
0
Галина Шарамет
Галина Шарамет

ну семена сомнений посеял. но все оказалось пустым. правильно говорят -надо уметь разговаривать и слышать друг друга. а это так трудно иногда!!!

1
ЕС
Евгений Стариков

А тварь-то эту вычислили?

1
Галина Шарамет
Галина Шарамет

ну до конца не уверена что это она. но все прекратилось!!

1
ЕС
Евгений Стариков

Рад за Вас, чесслово!

1
Алексей Иванов
Алексей Иванов

вспомни большую перемену. вот вам Нестер Петрович анонимка, от кого, от меня там снизу же написано

10
0
Алексей Иванов
Алексей Иванов

укажи хотя бы адрес своего васи, а потом с ним будут разбираться, да и заодно с тобой, не бойся там уголовного законадательства нет

1
Алексей Иванов
Алексей Иванов

самый лучший вариант ничего не делай, и не работай сверурочно, что бы на тебя не кричали

1
Галина Шарамет
Галина Шарамет

учту

1
Алексей Иванов
Алексей Иванов

ты думаешь на меня меньше орали уволю, да уволю, так раздрожало, а там стоит наорать на начальника, он и затыкается, когда не прав

1
Владислав Замяткин
Владислав Замяткин

по большому счету и неанонимам доверять много сложно.... как не крути - мало знаешь этого человека

0
0
ГИ
Григорий Исаченко

я мало кому доверяю, а инфа , даже ложная, все равно инфа. нужно слушать, слышать и думать не лишне

0
0
Nonna
Nonna

предать и подставить может самый близкий и знакомый, кто о Вас всё знает, н а кого и не подумаешь.

0
0
Евгений Акаёмов
Евгений Акаёмов

аноним где ,если в копе то в друзьях вы6ираю первое фото есть или нет второе какие слова написаны

0
0
Крысанов Андрей
Крысанов Андрей

а я и не анонимам не доверяю, вдруг они свою анонимность под фамилией прячут... подозрительно это

0
0
СВ
Сергей Вольский

Какая разница, мне с ними детей не крестить, а общаться можно с кем угодно,ь без оскорблений........

0
0
Марина
Марина

Немного дискомфорт. Словно стоишь на автобусной остановке а рядом - человек с мешком на голове.

0
0
Waw
Waw

а и тем кто скрывается за какой то фоткой и вымышленным именем. Вот Ваше настоящее имя какое?))))

3
0
Галина Шарамет
Галина Шарамет

Галина

1
Waw
Waw

Интересно, можно ли Вам верить?))))))

1
Галина Шарамет
Галина Шарамет

)) говорят что можно

1
МБ
Маргарита Борисенкова

это люди трусики либо с подвохом либо с привычкой втихаря везде нос засунуть) я их не понимать

0
0
Евгений Новиков
Евгений Новиков

Скрывают, значит чувствуют, что делают подлость или боятся последствий. Первых причин больше.

0
0
**
*********************************

я иногда сама себе довериться не могу, а то ещё каким-то анонимном доверять.. не не.. извольте))

0
0
Марина Марина
Марина Марина

условно все люди хорошие, пока не напакостили. спокойно отношусь. мало-ли человек стесняется

0
0
Марат Ибрагимов
Марат Ибрагимов

а я не доверяю респондентам которые пишут что какое-то лекарство им помогло и подписываются

0
0
Гарик Степанян
Гарик Степанян

Только честно .Если Вам скажут ,что Ваш муж гуляет от Вас ,Вы не будете думать или проверять ?

11
0
Галина Шарамет
Галина Шарамет

утешили!!

1
Гарик Степанян
Гарик Степанян

Галина это не я ,А народ сказал ))))))

1
Галина Шарамет
Галина Шарамет

но вы же представитель народа!!!!!!!!!!!!!

1
ЕС
Елена Соколовская

я даже себе не доверяю. А вы собрались довериться анониму. Правда ходит с открытым забралом.

0
0
АК
Александр Коробченко

Я тоже! Смотришь аватарку, - а там какой-то Сверлипупочкин с зомби-портретом...Чего скравать?!

0
0
ВЧ
Василий Чапаев

МЫ не доверяем людям либо потому, что не знаем их, либо потому, что знаем их чересчур хорошо.

0
0
НД
Надежда Доронина

Я тоже, доверие складывается постепенно в процессе встреч и общения, а тут с котом в мешке...

0
0
☯一匹オオカミ ☯
☯一匹オオカミ ☯

Я ваще не доверяю соц сетям потделать голос и сменить фото в аше время не совсем то и сложно

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Я администратор небольшого автокомплекса. Подскажите как справится более качественно с заданиями и все успевать?
Тот кто культивирует нетерпимость на расовой почве, к тому придет Император с белым песцом?))
сейчас все так любят гламурится. пиарится... хочу чтобы меня пиар-ассы отпиарили как следует. что посоветуете?
как считают алименты в тдс и что при этом нужно доказывать, какие справки собирать, чтобы присудили большую сумму?
Тайные общества зло? Если вывести все их дела на чистую воду? верите ли вы в то что за символом скрывается гуманность?
на сколько хватит акумулятора если подключить переобразователь 12-220v зарядку к ноутбуку?? ? (65watt)
Скажите могут ли люди изменится в плохую сторону но только для одного человека даже если они его не знают и он не винова
Почему в православной России настоящих мусульман больше чем настоящих православных??
еще один вопрос по смене масла.
Можно ли человека назвать биороботом с душой -дитя духовной сущности?
люди поскажите пожалуйста программу подбора запчастей для автомобилей
К священнику можно идти просить совета, если в жизни ничего не получается, хочется умереть, все против тебя?
для чего ( зачем ) ты куришь ?
Меня волнует вопрос о правовом регулировании внешнеэкономической деятельности сельскохозяйственных коммерческих ор-й?
Здравствуйте. Какой тюремный режим хуже: усиленный или строгий, и где в Беларуси находятся тюрьмы усиленного режима?