Маша Кондукторова

еще один вопрос по смене масла.

авто новое. первое т. о в 15000км. если самому масло поменять в 7000км а в 15000приехать на т. о, поймут что нибудь, нет? фильтр заменить на такой же. а то для нового авто мне кажется это большой пробег.

Al
Almaz

тебе заняться что ли нечем,, на то поедешь и поменяешь,,,

Игорь

Да меняй на половине. Чего паришься? Если компа на борту нет, меняй на половину рекомендуемого. Самое оно будет. А увидят-не увидят, какая разница? Хоть каждый день заливай в СВОЮ МАШИНУ СВОЁ МАСЛО!

Павел

Если вам кажется, можете направить рекомендации заводу-изготовителю.