М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Верите ли Вы в высшую справедливость?

Ответы · страница 2
Захар Беркут

Деточка, нет ее, никогда не было и не будет. Верь лучше в папу с мамой и других близких людей.

Нина Гурина

справедливость это разумная достаточность. в природе нет справедливости. Это игра ума. УМА

Геннадий Васильевич

Скорее нет,поэтому до сих пор не крещён,лицемером быть не хочу, не понимаю некоторых вещей.

Александр Луньков

Нет. Справедливость, это понятие человеческое. Людей много и понятий справедливости тоже.

Si
Sidud

Хотя я и атеист но только на неё и уповаю. За всё будет спрос и всем воздастся по заслугам.

Вл
Владимир

да вот никак не могу в небесную канцелярию дозвониться, что бы спросить как оно бывает...

Jemal Baravi

Верь Марибель, есть высший суд, но не тут. Где то там на небесах, справедливость на весах!

Na
Natalia2666

я верю в Бога,Всемогушего Творца ,и он обязательно востановит справедливость на земле

Алисия Агапова

Высшая справедливость и справедливость земная человеческая несколько не совпадают

Дмитрий Фисюк

Да. Слишком громко сказано только. Просто закон, от которого отвертеться невозможно

Василий Комокопов

На каждую высшую справедливость есть опасение получить адекват от более высшей

Jv
Jvlad

Вопрос расплывчатый и теоретический - ответ на него может быть точно таким же 🙂

Zokir Rahimov

Как день и ночь , в этой жизни не везде есть справедливость , тем более высшая .

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

есть - просто мы не всё о ней знаем

Zokir Rahimov

согласен

Александр Коротков

Открыт закон сохранения. Пока из разряда "справедливость" работает только он.

Владимир Агаркин

а разве есть высшая и низкая,я думал справедливость это справедливость и все.

Лилия Гейц

и да и нет... хочется увидеть эту справедливость, но не всегда получается...

Andrew Ryan

нет, потому что справедливость обычно приходится самому восстанавливать

Куантай Кулмурзин

Мрази должны ответить, если не перед людьми, то перед богом обязательно!!!

Екатерина Чигирёва

Иногда ее долго ждать приходится, а иногда она слишком быстро настигает

Ирина Карпач

Приятно думать, что божьи мельницы всех врагов когда-нибудь перемелют..)

Абдусатар Сарыбаев

Верю! И все верующие, верят! Потому-что верим, в БОГА! И иначе, нам нельзя!

Лолита Цесарская

А во что же еще верить, если не Божий суд?! Не в наше же судопроизводство

Ка
Катюха

верят "боги кур".. в Высшую Справедливость , верят , вне всяких сомнений..

Игорь Усольцев

Все,что происходит с Вами сегодня,результат Ваших вчерашних действий

Игорь Усольцев

Что это значит?

Игорь Усольцев

Вы не согласны?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

я согласна - просто хорошее настроение

Игорь Усольцев

Да начался позитивно,прохладный,но солнечный

Alex Alex

здравствуй, верю но не для всех, не которые справедливее в нашей жизни

Alex Alex

а стихи у тебя ПРЕКРАСНЫ

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо! очень приятно!