Anvar Fazilov

Правильно ли я сделал. Я ушёл с футбола, в начале лета. Т. к надоело стоять в защите. Плюс к этому меня не взяли на соревнова

Никитос

поступил как девка - обиделся (современная молодежь)

Сергей Мартыновский

Если Вам не нравиться стоять в защите - то не стоит. . играйте только там, где нравиться.

Андрей Кэпюшонов

Футбол это командная игра и ТОЛЬКО тренер решает,
кому и где играть.

Ольга Медведева

Это большая ошибка, тем более хороший защитник всегда нужен команде.

Женя Нуянзов

неважно где ты играешь, важно как ты играешь и используешь свои навыки