Мисс *********

Что делать если ночью снятся ужасы?

Ответы
Александр Berceuse

Устранить причины возбуждения перед сном, т.е. успокоиться. Если не помогает, проследить, не перегреваетесь ли во сне; удобно ли лежит подушка (чтобы положение шеи во сне было правильным). Хорошо проветривайте комнату ВО время сна - лучше холодно, чем душно. если ничего не помогает, сделайте МРТ головного мозга и РВГ сонных артерий - состояние может говорить о начавшемся органическом поражении. Если патология не будет выявлена, обратитесь к психиатру, он назначит лечение, адекватное состоянию. Чуть не забыл - ночные кошмары часто свидетельствуют о скрытой ишемии миокарда, проверьте сердце.

Oleg Vinogradov

Напиши свой ответ...не зациклеватся на этом ,а спокоино вести себя днем и больше позитива и все пройдед. гарантирую

Александр Погорелов

Меньше спите. займитесь делом (приятным и нужным) Вышиванием. Можно крестиком, можно гладью, можно вязать мережку.

Альтер Эго

сны снятся по настроению перед сном,попробуйте чего нибудь успокаительного перед сном(зеленый чай)

Вадим Глухих

Радоваться,потому что не нужно будет потом по телевизору смотреть аналогичные фильмы!

Асильбек Шамшиев

Если это вопрос на засыпку. то ответ - днем надо хорошенько физически поработать .

Ярослав Mr.adekvat.

смотреть их) радуйтесь что хотя бы ужасы ведите , а не как некоторые , ничего(

Alexander Sorokin

провести ее с хорошим режиссером у которого всегда счастливый конец? )

Валера Маракулин

напиться водки,или вина.В крайнем случае выпить что нибудь спиртного.

Антон (Ulysses)

меньше есть на ночь. и вечерняя прогулка вместо вечернего интернета )

Мадина Закирова

Позвонить парню и заставить его разговаривать))) либо вкл телик))

Denstarmen

СМОТРЕТЬ ПОЛУЧАТЬ АДРИНАЛИН И РАДОВАТЬСЯ ЧТО ВСЕ ЭТО НЕ В РЕАЛЕ

Игорь Петрухин

Решать в реальности проблемы, которые стали источником ужасов.

Юлия Яговкина

перед сном проветривать комнату, чтобы было больше кислорода

С@нек))

Орать))), хватать пистолет из под подушки), и отстреливаться)

Кирилл Ситников

Спать с любимым человеком, тогда ужасы не будут сниться!!!))

Leda Leda

хочу досмотреть до конца..интересно что будет в конце..^^

Игорь Ананьев

проснуться ,пенрекреститься и дальше смотреть эротику

Артем Заровняев

снотворного выпить, или прижаться к любимому человеку)

Boec Boec

я к сожелению нечего не боюсь а ужасы для меня комедия

Михаил Сушенков

1) Спите с кем нибудь(мужчиной),2)сидите до утра в инете

Феодор Гардемарин

позитивнее жить надо ! и на ночь ужастики не смотреть

Абдулла Тушман

Либо сражаться с ними, либо проснуться и проиграть.

Евгения Войта

Говорят,что нужно сходить в церковь,исповедоться

Ikan Dzhumashev

подышать свежим воздухом и отогнать плохие мысли