Ирина

А правда, что скука – это одна из принадлежностей мыслящего существа?

Ответы · страница 2
Eduard Lomakin

ну да.. т.к. если человек не мыслящий он не может осознавать что ему скучно...

Andrey Rubtsov

блин, письмо тебе писал, но система глюканула, а ты мне не особо интересна..

Андрей Мурашко

вещи носят в карманах. в сумке. а скуку куда положить? значит- нет,не правда

Петр Аксенов

скука это без делие ,а безделие может позволить себе мыслящее существо)))

Алена Астраханцева

Мыслящий человек никогда не будет скучать,если он не пессимист,конечно!

Михаил Майданский

Думаю , что нет. Я видел глаза простой собаки, которая провожала хозяина.

Ольга Ефимова

не знаю...скучать некогда...работа, дети, внуки,дача и много других дел....

Людмила Кочерга

скука, противное чувство и особенно тогда, когда перестаешь мыслить...

Ирина Асеева

мыслящему существу скучно не бывает,он всегда найдет чем себя занять.

Ирина Юринская

Ага, только одна из принадлежностей ЛЕНИВОГО мыслящего существа.

Юрий Кузичев

скука это хорошо. ну а принадлежность или нет пусть умные думают

Ирина Герасимова

Скука - принадлежность бездельника, иногда не совсем мыслящего.

Ирина

)

Александр Толочко

скука - приоритет тунеядцев, чтобы оправдать свое бездействие

Ирина

)

Радик Ильбулов

скука - ступор действий, понос тупых мыслей, запор желаний....

Ирина

хм... однако))))

Валера К

скука это отдых от того что ты с делал и не знаешь что делать

Ст
Станислава

если мне не знакома скука, выходит. я не мыслящее существо?

Ly
Lyudmila

мыслящему некогда скучать,это моё мнение,оно не бесспорно

Эдуард Пророк

У действительно мыслителей не бывает времени на скуку . )

Людмила Петухова (Торопова)

конечно. только у мыслящих она еще и на действия толкает

Михаил Феоктистов

Скука есть одна из принадлежностей мыслящего существа.

Яна Михайлова

Незнаю,ну если это так тогда я очень мыслящий человек 🙂

Ольга Савочкина

мыслящему время нужно, скука начинается от его избытка

Лидия Гусева

Не знаю, мне не скучно. Выходит, я не мыслящее существо?

Людмила Терешкова

это полная ерундистика и трата драгоценного времени

Григорий Шапиро

Оправдание.Мыслящее существо займёт досуг мыслями...