Maks Kudinov

Девушки, вопрос к Вам. Подскажите!

Сделал девушке предложение. Она сказала, что не сейчас, а так в долгосрочной перспективе могу надеяться. Что это значит?

Елена Голубцова

Вам мягко отказали.

Ekaterina Puryasova

ждать не стоит

Твой Друг

она не готова.. . а возможно есть тот - за кого пошла бы -но тому не надо..

Vashington

Может быть всякое, но я думаю либо она тебя не любит, либо есть какая-то серьёзная проблема у неё...

In
Instyles

Хм, ну если объективно нет никаких эмоциональных преград сейчас (например, там что-то этакое случилось) - то это, скорее всего, отмаза. Если человек вас любит, то готов-неготов, эт неважно, всё равно будет готов, так как любит.
А так-и отважиться боиться (вдруг получше найду!) , и потерять не хочется (а вдруг не найду!) .
Эт конечно моё мнение, но, наверное, это не ваш человек. Та, которая истинно вас будет любить будет радоваться такому вопросу, а не затрудняться с ответом и уж тем более, не откладывать на когда-то.
Ну а вообще - поговорите серьёзно и узнайте причину (а просто так ждать у моря погоды не стоит)
Удачи!)