АМ
Анна Молярова

Какой твой знак зодиака?

7
1
0
Другие вопросы
Кто был в Паттайе в июне? Правда там в это время там дожди? И лететь не стоит в июне?
почему я безумно верю в магию, и всякие потусторонние силы, даже если я их ниразу невидела? я хочу понять они существуют?
в вас, на вас, вокруг вас много паразитов которые знают и не спрашивают для чего вы жывёте, может они больше вас знают
послеродовая депрессия как справится?..
как снять замок на фото из фотоальбомов?
Такое чувство, что Басков живет на ТВ. На всех каналах, во всех передачах-только его и видишь
Кто из вас читает книги в сортире?
почему, когда Когда чужой муж спускает последнюю тысячу на шампанское и петарды- он романтик, а когда свой- сволочь .?
Хватит ли мне 300 тысяч рублей чтобы отдохнуть с мужем 15 дней в Аргентине (на дорогу туда-обратно должно уйти тысяч 120)
какому из своих проступков Вы так и не нашли оправдания и мало вероятно, что уже найдете?
Возможна ли замена канализационного стояка со 100мм на 50мм - на 5м - последнем этаже ???
официально выходные после нового года до какого числа?
Хочу купить цифровик в пределах 3хтыс.. на сайте днс смотрел выбор есть но какой брать не знаю не разбираюсь в них..
я не чувствую себя свободно, не могу стать самостоятельным живя в одной квартире с мамой и с бабушкой. что делать?
Что получается при реакции металлов с неметаллами? Вроде соли или бинарные соединения? Или есть еще какие то продукты?