Красота

Голову выше, и дальше пошла!!! С улыбкой всегда, как бы жизнь не ломала.... Я никому ничего не должна!!!! Только себе! Вот себе задолжала!!!! А у Вас как?

Ответы · страница 2
Анна Костина

О, женщина, дитя, привыкшее играть
И взором нежных глаз, и лаской поцелуя,
Я должен бы тебя всем сердцем презирать,
А я тебя люблю, волнуясь и тоскуя!

Люблю и рвусь к тебе, прощаю и люблю,
Живу одной тобой в моих терзаньях страстных,
Для прихоти твоей я душу погублю,
Все, все возьми себе - за взгляд очей прекрасных,

За слово лживое, что истины нежней,
За сладкую тоску восторженных мучений!
Ты, море странных снов, и звуков, и огней!
Ты, друг и вечный враг! Злой дух и добрый гений!

Красота

Мило

}{Уй Меня Забанят

дома из бруса проекты и цены - http://vk.com/doma_iz_brusa_pro_i_ceny
дома из бруса фото - http://vk.com/doma_iz_brusa_foto
дома из бруса су - http://vk.com/doma_iz_brusa_su
дома из бруса проекты и цены фото - http://vk.com/doma_iz_brusa_pro_ceni_foto
дома из бруса своими руками - http://vk.com/doma_iz_brusa_svoimi_rukami
дома из бруса отзывы - http://vk.com/doma_iz_brusa_otzivi
дома из бруса акции - http://vk.com/doma_iz_brusa_akcii
дома из бруса архангельская область - http://vk.com/doma_iz_brusa_arhangelsk_obl
дома из бруса артель архстрой - http://vk.com/doma_iz_brusa_artel_arhstroy
дома из бруса акция - http://vk.com/doma_iz_brusa_akciya

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

вот и ашалелый дуб бежал папустыне громыхав залатой цепью за сбежавшим чернымльвом каторай катом прикидывался)так до самай пирамиды дабижал и гаварит (сим сим аткройся)а хазяйка медной горы на ниго саскавародкай а дуб её в избушку без окон и дверей и на ниведомы дарожки гулять))) тут сфинкс дубу ларец указал а адин из ларца (держаца нетубольша сил) тут хазяйка меднай гары вернулась и гаварит (всё уже вместа барана чудабык радился байга атменяется) ВОТ)))

Марина Корюковец

Мне говорят, что улыбаются лишь дураки!
А я вам отвечаю смело - враки!
Вам просто радоваться не с руки,
А руки просят глупой драки!

Мне говорят, что лыбятся лишь идиоты,
А я вам так скажу - понты!
Как водку пить, вы не стеснялись, до икоты,
А радость подарить другим - тут вы не круты!

Мне говорят не делай так… не делай сяк…
Но не устану отвечать на ваш косяк!
С улыбкой встречу я зиму и лето, то пустяк,
Учитесь радоваться, радость - жизненный маяк!

Владимир Темный

Красива, умна, грациозна
И, кажется, даже стервозна.
На многое взгляд свой имеет.
Одно только не разумеет.

Что жизнь, есть не только работа,
Должна быть еще и забота.
Забота о детях, о муже,
Чтоб был он всегда отутюжен.

И, если тебе, вдруг, взгрустнется,
Иди к нему, он улыбнется.
Прижмет и дыханием согреет,
Ты знаешь, он это умеет.

И все, что казалось ненастным
Уйдет или станет напрасным.
Душа запоёт, возликует!
Пусть, где-то кукушка кукует…

Анатолий Пославский

Геннадий Сычёв
Ты не дрожи, мурашки, но по коже.
Пришла Любовь и ты ее звала.
Я знаю ты такого натерпелась.
Твоя рука в моей, "лед тронула".

Я не хочу, чтоб ты одна и не спала.
С тобой прошу давай разделим наше ложе.
Я знаю, ты давно меня ждала.
Давайподарим эту ночь: - Ну что же???

С тобой соединим Любовь на вечность.
Упьемся, насладимся, В забытье.
Ворвемся в Мир Любви и в бесконечность....
И совершим в Душе - Любви открытие.

Красота

Да уж))))

Влада Шевцова

А у нас вот так : "Я ничего и никому не должен. Не должен клясться в верности стране За то, что с ней до нищеты я дожил. За то, что треть земли моей в огне. Я ничего и никому не должен. Мне "молодые волки" не указ. Они, конечно, много нас моложе, Но вовсе не талантливее нас. И новый мир по старому ничтожен Среди своих раздоров и корыт. Я ничего и никому не должен, Поскольку никогда не жил в кредит." (с) Андрей Дементьев

S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Жанна Закирова

а у меня Устал? Возьми и отдышись. Упал? Держись за руку друга. А если друга нет? Молись! Попросят? Ты отдай, не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся. Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся! Но всё до капли не дари. Когда-нибудь тебе придётся вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живётся! А Бог всё видит здесь и там.

Ксеноморф Марьино

Ого.... долг это обязательство, а также денежные средства или другие активы, которые кредитор передаёт заёмщику (дебитору) с условием их возврата в будущем и выплаты вознаграждения. Долг позволяет физическим или юридическим лицам совершать те операции, на которые у них иначе не хватило бы финансовых возможностей. а у Вас похоже раздвоение личности на фоне весны ))) обидеть не хотел...

Саша Грицко

а у нас всё проще: Проживите свою жизнь сполна, отдайте себя полностью своим собратьям и тогда вы умрете, чтобы встретить своего бога, если только есть бог, не пресмыкаясь подобно жалкому грешнику и громко говоря: «Я выполнил свой труд на земле, я сделал больше того, что мне полагалось. А теперь я пришел к тебе не просить награду. Я требую ее по праву

Инесса Середина

Красоту задолжала себе,слишком долго ждала любви,много денег пустая блажь,путешествия- ложь земли... Мне фантазий мечты твердят всё получишь в тот нужный час,когда старость пыльнет виски сединою забытых фраз.Мне не больно жить просто так без несбыточных нервных дум,ведь со мною всегда родной и пытливый российский ум...

Анна

а поплакать иногда очень полезно...я никому ничего не должна, но с другой сторонй сама хочу быть должной...я должна вырастить детей, должна быть верным другом мужу и поддержкой, должна сделать хоть что то полезное для своей родной страны, для своего рода, должна развивать себя и еще много чего я должна и хочу и буду

Константин Стемковский

Жизнь коротка!!!

Нарушай правила!!!

Прощай быстро!!!

Смейся неудержимо!!!

Целуй медленно!!!

Танцуй,будто никто не смотрит!!!

Пой,будто никто не слышит!!!

Люби,будто никто не причинял тебе боль!!!

Ведь жизнь даётся человеку один раз!!!

И прожить её нужно так, чтобы ТАМ наверху

Одурели и сказали...

НУ-КА,ПОВТОРИ!!!

Da Sales

Денежные Займы до 100 000 рублей! Всего под 0.1% в месяц! до
12 месяцев! С любой кредитной историей! Без справок, прописки, с проживанием и
регистрацией в любой стране! Доступно каждому! Желаете открыть свой Бизнес и
заработать по партнёрской программе? Любые Бизнес-Планы здесь! http://www.world-home-work.com/registration.php?code=GZXBP3VH

Валерий Носков

Не мой лозунг. Я всю жизнь привык кому-то что-то должным быть. Маме с папой, родной школе, Родине долг три года отдавал. Потом долг перед работой, семьей. Теперь вот внучке долг отдаю. А про себя кргда думать начинаешь, замечаешь, что стареешь, здоровье не то и т.д. Потом опять в дела втянулся, и все нормально.

Татьяна Закасаренко

Вот и я так живу.

Константин Никитин

с логикой, разносторонним видением вещей стараюсь идти по жизни. С озознанием что кому то могу помоч. Я ни кому ничего не обещаю, но и от людей жду того же что и даю им, хотя понимаю что этого могут и не оценить, а следовательно и не вернуть, ну и бог с ними. Здравый смысл и юмор наш конёк вот на что намёк 😄

Алия Бекенова

Подписываюсь на все 100! Это многим женщинам моего возраста характерно со своей жертвенной любовью нянчиться с мужем, детьми, всеми, кто навязывает на тебя свои проблемы...и в этом списке себя видишь в самом конце. Но вы, молодое поколение - более рациональны и с правильным взглядом на эти вещи. Молодец.

Анатолий

А я - всем должен...Родителям - за моё рождение, учителям (прошу не путать термины "учитель" и "педагог"), друзьям, всем, кто мне в жизни когда-то помог (даже нечаянно), любимой - за годы, дни, часы, минуты счастья и радости... В общем, весь в долгах... и деньги водятся... а долги отдать - уже никогда не получится...

Люся Михайленко

Чёрт возьми, какая прелесть! Утром встать, лицо умыть! И, на лучшее надеясь, в новый день легко ступить! Выпить кофе! Нарядиться! Макияж чуть нанести! И не хныкать! И не злиться! Лишь от радости цвести! Не играя с кем-то в прятки, не лукавя, не тая… Всем сказать, что ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!! ВСЁ ОТЛИЧНО У МЕНЯ!

Ольга Волкова

Как свеча сгорает наша жизнь...Не успеешь даже оглянуться...Заглянуть в любимые глаза...И почувствовать любви дыханье...Не поставить жизнь на тормоза...И не выключить ее сознанье..Как суметь ее не растерять,жизни драгоценные минуты...Как суметь нам побыстрей понять, мы должны СЕБЕ... а не кому-то....

Та
Татьяна

У меня давно был такой случай - я ехала от подруги, весна, грязь, слякоть... поскользнулась, упала, в метро ехала с грязным боком...мне было некомфортно - все смотрели и, наверно, осуждали... Мне один мужик, посмотрев на меня, сказал - "Все нормально - ДЕРЖИ хвост пистолетом" . Вот я его и держу!!!!!!

Лилия Буряк

Пересчитай, помножь все за и против,
И взвесив свой нелегкий долгий путь,
Пометь диез на каждой сольной ноте,
Чтоб мог всегда в глаза себе взглянуть.

Чтоб не забыть глаза, что света полны,
Что сердцем грели, словно оберег,
И что шептали точно в море волны,
Когда с небес уж падал первый снег.

Дима Сергеев

У нас не так, и я лично не люблю присутствие людей в моём окружении, с такими убеждениями. Этой фразой можно себя оправдывать как хочешь. Такие люди... заслуживают отношение к себе только таких же. В обществах, которых у людей только растут долги друг у друга, до полного сдвига по фазе.

А-
Анастасия - Настена

Не в форме стиха, но все-таки... Всегда держать спину прямо и смотреть с гордо поднятой головой, а так же с улыбкой всегда. Не грустить. Беда, не беда, а выживем в любой ситуации всегда. Я никому ничего не должна, но и не требуют что-то с меня. Я сама всех угощу, ведь жмотом я быть не хочу.