Серега

Как ты относишься к закону о запрете пропаганды однополых отношений?

Ответы
Роман Гришин

Написал(а): Роман в 10-42 13.02.2014

Прочтите текст до конца! Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я тоже подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что за Гербалайф - Орифлейм там предлагают. Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК! Ну, я поразмышлял и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И я решил попробовать. Установил Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО! Поступлений никаких нет, вообще! Ещё через неделю заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 48 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 141 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70 руб! Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился! Теперь, я расскажу Вам, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ. Я Вам обещаю, что если вы будете в ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ. ВАЖНО, ЧТО ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ И ЭТО РАБОТАЕТ! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА: 1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс деньги. Далее необходимо положить на свой счет 70руб. (чуть больше, потому что при переводе система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп. в сумме - 70 руб. 35 коп.) 2. Необходимо перевести по 10 руб. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яндекс денег. Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести». Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков». Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб. Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов: 1 —410012094933820 2 — 410012076225853 3 — 41001900130907 4 — 410012076238307 5 — 410012094941902 6 — 410012076243055 7 — 410011756898074
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли,3-ий - на место 2-го,4-ый - на место 3-го,5-ый - на место 4-го,6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! 3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) - на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. По-идее, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!!!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ, деньги действительно перечисляют!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!!!... ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают — это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек – это 781 250 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!! Это как электронная копилка денег!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что!? Потратите ли Вы 70 рублей? По поводу, почему пестрят форумы в интернете подобными объявлениями, поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы, во-вторых, это зависит от того с какой фразы вы начали поиск: удаленная работа, надомная работа или работа на дому... В третьих, все форумы пестрить не могут, потому что их миллионы, а проект был создан только в Январе 2010г. Перенасыщение наступит не ранее 2017-2018 годов. До этого времени работы всем хватит с головой. И, стоит заметить, что совсем халявы не получится. Привлечение участников в систему это тоже труд. Планомерный и систематический. Правда, высокооплачиваемый. Всем Удачи!!!

Дмитрий Репин

Положительно...Мне кажется, что существует определенным образом спланированная "акция" , то есть что при Советском Союзе, при Империи скажем так не было однополых пар? Пар может быть особенно при последнем государственном управлении и не было, а люди с отклонениями этими были... Дело все в том, что так называемая как бы так помягче se... ая революция просто открыла все пороки человеческие, Содом и Гоморра когда еще были оочень давно, а тогда были разные "ориентации". Когда человека больше заботит то, что у него есть от животного, а надо признаться, что все это чисто животные инстинкты, вот, без которых впрочем не было бы никого бы не было... Но дело не в этом, а в том, что люди стараются все-таки сделать свою "животную" жизнь ну так оно и есть, тут ничего такого нет предосудительного в этом слове, стыдливой, стыдятся, у них есть совесть у большинства и стыд, а глобальное информирование которое мы переживаем в последние 40-50 лет, наоборот направлено на то, что все это становится явным, то есть человек для глобализации штучный товар, которым можно управлять и так и этак... а самое страшное, что можно его направить на путь самоуничтожения, ну давайте не брать хотя это очень сложно вопрос деторождения, да... и усыновления детей однополыми парами, 1, вопрос естественен и привычен, однако даже если и умудрится его не взять, есть ведь и душевные переживания, чувства, в другом человеке человек другого пола открывает новый мир, видит себя или свои недостатки в нем как в зеркале, а что можно увидеть в человеке того же пола? Можно казалось бы увидеть большее, тоже самое, НО нельзя к нему испытывать личные чувства, то есть чувства затрагивающие самосуть мужчины и женщины и так далее, парня и девушки, дедушки и бабушки и прочее, и в 100 лет слава Богу! (значит мир еще будет стоять очень долго!!!) справляют свадьбы! И потому, все это далее 2 невозможно в личном плане, нет есть конечно на каком то уровне биологические отклонения и психические, но людей с таковыми отклонениями не так много как нам пытаются с З сказать... они всегда были, уже отмечалось С и Г.. Содом и Гоморра вот... НО, дело тут духовное более глубокое, вот все говорят, мол разрушение семей, девушкам некоторые тоже есть люди не за кого замуж выходить и прочее и так далее, дело это стратегическое, НО... однако же в 90-е годы было навязано клише, потребительства, что это означает, а то, что предлагалось среди некоторых "продвинутых" обществ ввести это понятие и распространить на все сферы жизни человека, то есть хорошо бы в кавычках считали их "представители", и в самую душу то залезть человека раскопать там все его страсти, грехи, склонности или если не раскопать, то возбудить в нем их чем? Всякое продукцией потребления, фильмами, развлекательными программами, играми, и наконец как бы направить как можно больше людей на путь "абсолютной свободы прав" и "свобод", то есть на путь извините превращения людей в зомби и их дальнейшего истре

Ol
Olhax1

Положительно. Взрослый человек с развитым мышлением, способный более-менее объективно оценивать окружающий мир и конкретные явления и события, вряд ли возразит, что буквально все, что нас окружает в этом мире, создано Тем, кто или что знает намного лучше нас, зачем мы пришли в этот мир; такой человек не спешит следовать моде или банально "вкладывать лапки" перед чьим бы то ни было мнением и относить себя к этим "меньшинствам" только потому, что в свое время он САМ не захотел потрудиться над своим характером, своей леностью и из желания как-то выпендриться перед людьми. А "эти", причислящие себя к меньшинствам, для того и созданы Матушкой-Природой, чтобы нормальные люди понимали, глядя на такие проявления уродства в мозгах, что где-то в цепочке жизней поколений был нарушен Порядок Мироздания именно людьми, и последствия "всплыли" спустя время

Сергей Фофанов

Однозначно положительно. Хочу только заметить, что к таким отношениям склонны в основном БОЛЬНЫЕ люди, которых медицина не может вылечить. Их последнее время стало больше - таких людей, и связано это с повсеместным применением гормональных противозачаточных средств, которые нарушают в последствии гормональный баланс будующей матери и плод вынашивается в извращённой гормональной среде, что и приводит к этим печальным последствиям. Просто в природе это тоже бывает, но в меньшем проценте, т.к. гормональный баланс беременной всё же и сам по себе может нарушаться. Когда же малочисленная группа людей из-за комплекса неполноценности навязывает всему обществу своё понимание поведенческой НОРМЫ, то молодые, неустоявшиеся умы могут впасть в соблазн. А это уже болезнь ОБЩЕСТВА будет, а не отдельных, действительно серьёзно больных людей.

Ирина Ситникова

Великолепно, зачем нужны браки в которых нет продолжения, то есть детей))) пусть строят свои отношения, зачем им брак? Просто за этим пойдёт новое зло, они начнут усыновлять и удочерять....брать, то над чем они даже не потрудились, и развращать.....ведь что такое однополые отношения, это прежде всего бегство от сложностей, не нужно париться, взаимопонимание есть, мужик мужика во всем поймёт, удовольствие есть, беременности, нет, жизнь, как удовольствие, разврат и свобода, но если есть женщины, и они и только они несут, эту возможность, продолжать род, то возможно, кто то не прав)))) Бог, природа или гейская любовь? Спорить с Богом , природой возможно, но чревато, что сейчас и происходит....

Геннадий Костарев

Поздно запрещать, да и запреты никогда не были эффективным воздействием. Однополые отношения это болезнь духа, которую необходимо лечить. Но современная наука погрязла в материализме и лишь только-только начинает что-то осознавать в области духовной, поэтому в ближайшее время вряд ли можно ожидать положительных подвижек с этой стороны. Остаётся одно: расширение сознания человека и развитие его внутренней Культуры, но и для этого необходима личное Устремление каждого и его добрая воля. Лишь сильнейшие мировые потрясения способны породить в человечестве подобные Устремления! Пока же,придётся пожинать горькие и безумные посевы прошлого.

Шухрат Сафаров

24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
(Рим.1:24-28)

Elena Tyan

Я не против однополых отношений, но против их пропаганды. И не потому даже, что это сомнительный предмет для пропаганды,а потому что по моему мнению пропаганда это даже не реклама, это навязывание своего мнения и обращение в свою веру, мысли и психологию, а я за то чтобы человек любой выбор в жизни делал сам, осознанно, без какого либо давления или оглядки на чужое мнение . Как сказал хороший поэт :" Каждый выбирает по себе- Женщину. Религию. Дорогу . Дьяволу служить или пророку каждый выбирает по себе" . Извините, что длинно и занудливо, просто вопрос интересный, заставляет задуматься .

Владимир Пащенко

Быт.2:24 - " Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть". Рим.1:21 - "Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце". Рим.1:26,27 - "Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение".

Екатерина Гармаш

Ну, насчёт однополых отношений.. Скажем так, естественным для человека я это не считаю, но, узнав, к примеру, о том, что кто-нибудь приверженец однополой любви, я не стану ненавидеть этого человека, и ни в коем случае считать ничтожеством или испытывать к нему отвращения. Ну родился человек таким, любит он людей того же пола что и он, ну и что теперь? Вешаться ему на люстре что ли? Пускай любит, его дело.Так что если любит - пожалуйста, укорять, возражать мешать не стану. Но вот ПРОПАГАНДИРОВАТЬ такого рода отношения не стоит. Думаю, я не против этого запрета.

Клавдия Самойлова

Положительно! Если они есть и от них нельзя избавиться...То пропогандировать то их зачем? Мне например даже неприятно об этом писать...Нормальный человек не будет демонстрировать язвы на своем теле...а уж тем более пропогандировать (что бы все такие заводили). Это беда личная и нечего ее тащить на суд людской. или им в меньшинстве скучно? Толпы и зрелищь захотелось? За распространение такой пропоганды следует сажать...изолировать от общества...это своего рода терроризм...насилие над неопытными душами...И это не свойственно для Российского менталитета.....

Валерий Носков

Добавьте как в тексте - среди несовершеннолетних. Положительно. Не хочу, чтобы моим внукам какие-то темные личности рассказывали, что быть геем или лесбиянкой не только нормально, но и хорошо, престижно, модно и т.д. К самим по себе людям нетрадиционной ориентации отношусь спокойно, пока они не выставляют свою нетрадиционность напоказ и не выдают ее за доблесть. Вообще - однополая любовь - ошибка природы, путь к сокращению людской популяции. Значит, тот, кто активно вовлекает молодежь в это дело - по сути враг человечества.

Марина

пропаганда.... если посмотреть оценивающе сетки вещания наших телеканалов, то там-- сплошная пропаганда нар-котиков, блуда , раз-врата, вещизма,погони за деньгами и прочего.. одним меньше-одним больше....... по мне г-еи не опасны, если только это не показуха, неприкрытый самопиар с публичным непотребным поведением.. по мне держащиеся за ручки мальчишеские парочки ненамного гаже чем , скажем, торгующие натурой дамы, с позволения сказать, открывающие чужому взору несметные закрома своих телесов...

Владимир Веселов

Не обижайтесь, но я отношусь к этому положительно. Кому с кем спать - это дело личное. И нечего суваться туда чужим носам. Каждый любит того, кого может, и так, как может. Другое дело - официальная доктрина. Я считаю, на государственном уровне приоритетной должна быть традиционная семья. Иначе наш род, по понятным причинам вымрет. У нас итак есть все шансы встретить следующее столетие умирающим меньшинством... И это при том, что нас никто не будет стараться уничтожить тем или иным способом...

Владимир Веселов

Не обижайтесь, но я отношусь к этому положительно. Кому с кем спать - это дело личное. И нечего суваться туда чужим носам. Каждый любит того, кого может, и так, как может. Другое дело - официальная доктрина. Я считаю, на государственном уровне приоритетной должна быть традиционная семья. Иначе наш род, по понятным причинам вымрет. У нас итак есть все шансы встретить следующее столетие умирающим меньшинством... И это при том, что нас никто не будет стараться уничтожить тем или иным способом...

Даниил Ипатов

весьма положительно,я конечно понимаю,у всех свои псих.проблемы(а однополость по мне входит в данный спектр),но раз уж так охота,простиет однополых отношений-так или живите не афишируя, или соберите единомыслеников,подайте петицию+запрос-разрешение на выделение определенного района для жительства для данной категории граждан,финансово-тяжеловато будет,но по мне так будет меньше всяческих проблем, на основе данной темы+данный р-н,наверняка сможет стать местом экскурсий и туров

Елена Лаврухина

Хорошо! Это правильный закон. Однополые отношения есть человеческая мутация. Это мерзость и грязь. Гниль души. Но почитав комментарии к Вашему вопросу, была удивлена, что много женщин отрицательно к относятся к этому закону. Считают, что это личное дело человека. Они так думаю до поры до времени... Пока их самих не коснётся эта грязь и гниль человеческой души. Пока их дети этим не заразятся. Вот потом кусать локоток будут. Ни кого не хочу обидеть. Это моё мнение.

Татьяна Петенёва-Король

Положительно. Полностью поддерживаю Ивана Охлобыстина. Содомия - большой грех,а я человек верующий. Католическая церковь совершает преступление освящая однополые браки. А пропаганда таких отношений вообще должна быть неприемлима в обществе. Еслиуж у геев и лесбиянок в башке не те тараканы,так нечего орать об этом на весь мир и показывать это как достоинство. Это срам!!! Я не хочу чтобы моим детям или внукам хотелось этого попробовать.

Elena Ermine

А вот мне интересно: среди кого она должна проводиться? Среди детсадовцев? Подростков с гормональным взрывом? Престарелых граждан или граждан, путающих кислое с холодным? Запрещено законом... А все остальные - взрослые люди, сами разберутся. А не разберутся - пусть переходят в категорию путающих кислое с холодным. Главное, чтобы люди в принципе соображали, что за всякой пропагандой стоит финансовый интерес. И ни-ка-ко-го человеколюбия!

ОК
Оля Касымова

Конечно это только вершина айсберга и надо понимать к чему это все приведет в дальнейшем....Такое ощущение что все с ума посходили, разрешают "эти браки", наркотики узаконили и при том в развитых странах, наверно скоро и разрешать убивать людей законно..., неужели все перестали думать о будущем своих детей, нации, ни к чему хорошему это не приведет. Это политика и она имеет свои интересы, интересы ....Я рада что Россия запретила.

А.
Анастасия ...

думаю, это правильный закон, конечно, как строить свою жизнь, каждый решает сам, эмм и сторонники Фрейда не исключение, но это не повод внушать детям, что если отца заменяет ещё одна мама - это норм, в основном этот закон ограждает от этих веяний современности как раз детей, ибо взрослые люди могут принимать решения сами, несмотря на пропаганду, а у глупых невинных детишек не хило страдает психика и восприятие жизни

Я против Любой Пропаганды, но За любые хорошие отношения между людьми, Дружба- так дружба, Любовь- так любовь, хоть и однополая, какая на фиг разница если все живут мирно!?! Так что закон тот может и хорош, но это как и Идея Коммунизма и любая Религия - сама по себе может и супер- прекрасна, но надо ж видеть Во Что Их Превращают Люди!!! Исковеркают и испоганят всё что только можно, и Всегда перекроят под себя! А жаль...

Femija E Luleve

Я вообще против пропаганды всякого интима и порно.

Mu
Musabekov_Bolat

Я отношусь положительно, разве бывают однополые браки? Это не естественно, но я думаю причина глубже, общество отрывается от Бога, Он нам сказал как жить, но люди возомнили, что они все могут, это не так, что мы как следствие наблюдаем. И как ни парадоксально ближе к заповедям Бога люди живут в США и Японии. А остальной мир как ни крути по любому только подражает США. Присмотритесь, без эмоции господа!!!!!!!!!!!!

Александр Золоторев

Положительно.Такая пропаганда,если смотреть в корень,направлена на сокращение численности населения Земли.Пример-Римская империя.Исчезла с лица земли от подобной не только пропаганды,но и подобного образа жизни.Просто вымерла.Что касается однополых отношений-это личное дело каждого,но,пропагандировать такой образ жизни не стоит-это направлено против природы,а она может и отомстить.

Алия Ержепбаева

Я вообще к любой форме пропаганды отношусь отрицательно, а к такой как однополые отношения ну это вообще, конечно, следует не пропагандировать, а правильно воспитывать, запрет - звучит как-то принудительно, поэтому любое давление мне не нравится. Ну а если есть такие люди, что поделаешь это их право, если в жизни им другие отношения не по нраву, пусть любят подобных себе, что в этом такого?