Серега
Серега

Как ты относишься к закону о запрете пропаганды однополых отношений?

148 367
6950
1
Ответы · страница 2
Nickson.
Nickson.

-Я считаю,что каждый живет как хочет,мне все равно .кто кого любит,я убежденный гетеро ,но отношусь к однополым спокойно.главное .что бы это не коснулось меня.....Что же касается пропаганды,то ее нет...во всяком случае я не видел и не слышал подобного,даже рекламы....Но зато есть гонение и неуважение к таким людям,по этому считаю,что такие отношения не стоит выставлять на всеобщее обозрение...

0
0
VT
Valery Tsebekov

Положительно, по чскольку любая пропаганда противоречащая природе самого человека может нанести вред подрастающему покалению по скольку в этом возрасте формируется устойчивое восприятие к нормам жизни. В таком случае если молодому человеку будет привита извращённая форма бытия, то он может воспринять её как закономерность и допустить отклонение от своей природы существования.

0
0
НР
Наталия Романова

положительно. Если у кого-то сдвиг по фазе - двигайтесь, но не лезьте в воспитание детей, не сдвигайте психику малолеткам! Если бы моего ребёнка тронул кто-то подобный, села бы, но больше этому типу не удалось бы никого изуродовать. Можете считать что угодно, но для меня все голубо-розовые вариации - омерзительны, а их пропаганда - преступна так же, как и втягивание в эту мерзость детей.

0
0
Сергей Вахрушин
Сергей Вахрушин

Я вообще не понимаю зачем их так освещают, это должны быть не законы, а дополнительное уточнение отдельных параграфов, примечания, так как обнополые отношения составляют от нормальный разнополых менее 0, 02%, общего числа половозрелых людей, исключающе малая величина, и кто - то её раздувает в закон, чушь.!!!, Да, геи есть, ошибка природы, но не надо это возводить в закон, много чести!!!

0
0
Дмитрий Купинский
Дмитрий Купинский

Не знал,что у нас есть такой закон.Одинаково плохо отношусь как к запретам,так и пропаганде чего бы то ни было.Ну раз вопрос конкретный то конкретный и ответ.К однополым отношениям не отношусь и по этому мне по фиг.Фобиями не страдаю и не к кому не лезу.Но я считаю что имею полное право требовать что бы не лезли ко мне.Так что я против пропаганды и соответственно за такой закон.

0
0
Владимир Должиков
Владимир Должиков

а пускай в Ильин день пропагандируют))), а если серьёзно, ряженные, как прикол это весело, а вот по жизни позволять продвигать свой слом как пример другим, ну давайте отказываться начнём от детей потихоньку, что б не очень бросалось в глаза, под видом борьбы за свободы меньшинства, да еще и мужиков опустим ниже плинтуса и попробуем этим гордиться, вот приблизительно такое) (((

0
0
СС
Светлана Смирнова

Я вообще против такой пропаганды, нужно жить по законам природы - он и она. Нельзя чтобы не состоявшиеся в жизни личности и подростки, которые и так податливы на запреты, осваивали вместо науки семейных отношений между мужчиной и женщиной - извращение в виде однополых браков. Я считаю, что люди с нетрадиционной ориентацией - это люди с отклонённой и нарушенной психикой.

3
0
Светлана
Светлана

Запрет или шумиха из- за назревшего вопроса ещё больше привлекает личности которые ещё не созрели для собственных суждений по данному вопросу.

1
СС
Светлана Смирнова

Так вот и не нужно акцентировать чьё то внимание на извращение, тогда его и будет меньше....

1
Светлана
Светлана

Полностью согласна

1
Фархад Хусаинов
Фархад Хусаинов

Однозначно положительно. Однополые браки - бред в корне, не могу понять их цели, предназначения. Это неестественно и это отклонение само по себе, как патология какая-то. Пусть живут наверное, но позволять им пропагандировать свой образ жизни - я категорически против. Они же размножаются естественным способом - они вербуют наших друзей, соседей, детей в конце концов.

0
0
Владимир Белов
Владимир Белов

я к пропагандистам не отношусь , исследования показали что гейский гипофиз в восемь раз больше мужского (у женщин только вдвое больше) тут уж природа пошутила .. а лезбиянок не существует (сам проверял ,правда дерутся потом - "чё ты с нами сделал гад !" ) и если нормального мужика им подсунуть то они оказывается совсем не лезбиянки .. а законы пишут те кому это выгодно ..

0
0
Ким Каневский
Ким Каневский

1. Правоприменительная историческая практика ясно показывает - одними запретами, даже самыми понятными, вопросы не решаются - лишь загоняются вглубь. 2.Настоящие (естественные) отношения не нуждаются в пропаганде: природа сильнее всякого пропагандиста. Если отношения нужно пропагандировать (читай - рекламировать), значит - они не востребованы, неестественны.

0
0
Люба
Люба

Раз они такие уже есть,то уже надо к этому относиться как к данности.Даже однополые браки я бы разрешила или брачные контракты.Но все остальное - пропаганда,эти демонстрации с рекламой,усыновление детей!!!(ужас!!!) - запретила бы жестко!единственное -если у одного из супругов(в однополой семье)воспитывает собственного ребенка -вот тут я не знаю как поступать!

0
0
Лейсан Мухаметзянова
Лейсан Мухаметзянова

Положительно. Но если у людей физиология такая, им ничто уже не поможет. Ничего не даёт такой брак обществу - нет продолжения рода, что немаловажно в условиях плачевной демографической ситуации.
Хотят жить вместе, пусть живут, ни делая из этого рекламы, ни требуя к себе особого отношения.
И самое главное - ни в коем случае не разрешать им усыновления ребёнка!

0
0
ИР
Ирина Ревва

Положительно: 26 Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, 27 подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие. Библия, Римлянам 1 глава, 26, 27 стихи.

0
0
ЕТ
Елена Тараненко

Любое меньшинство всегда вызывает подозрения у большинства...А что касается закона...это не первый идиотский закон, который проталкивает наше правительство... Вопрос -то не в Законе! Эта норма уже прописана в Конституции- Охрана частной ( личной жизни ) Граждан!! ! Так ее и не используют!! ! Ну напишут.. Этот Закон... и забудут! Это Политика и ПИАР.. не больше!..

1
0
Igor Shvak
Igor Shvak

Да!А в законе написано что вы живёте в демократическом государстве? Демократия-с греческого ВЛАСТЬ НАРОДА, где граждане осуществляют своё право принятия политических решений непосредственно, за счёт достижения консенсуса или с помощью процедур подчинения меньшинства большинству.А не наоборот.

1
Justin
Justin

Также, как к вопросу о запрете упоминания ссылок о темах, граничащих с областью интравертных запросов , касающихся узкой полосы широких отношений глубоко замкнутых статических инсталляций, примыкающих некоторыми областями отрицательно-положительной кривизны к флуктуационным пятнам 6-го измерения 17- мерного пространства Козлова-Ягуарского

0
0
Надежда Максимова (Михалёва)
Надежда Максимова (Михалёва)

А вы в Бога верите? Даже если и не верите, то Его законов никто не может отменить. Так вот, Он говорит, что мужчина делающий срам на мужчине - мерзость перед Господом. Мерзость! Так же и женщины. Написано - "Благословил Бог мужчину и женщину и сказал - плодитесь и размножайтесь по всей земле" Разве однополые браки могут иметь благословение от БОГА?

0
0
Ольга
Ольга

Очень положительно. Браки прежде всего создаются для рождения детей, грубо говоря для воспроизводства человечества. Такова миссия мужчин и женщина на Земле. А каких детей могут народить однополые браки? Я тут о браках. А вопрос об отношениях. А что их пропагандировать. Если у кого по природе что не так, они и без пропаганды найдут партнеров.

1
0
Вера Евдокимова
Вера Евдокимова

в НОРМАЛЬНОЙ стране не должно быть таких вопросов - нормальность одинакова везде - мальчики любят девочек и девочки любят мальчиков!!! От этого рождаются дети, а все остальное имеет право на существование только не в ущерб этой истине!!! Лично я не отношусь отрицательно к однополым отношениям (это физиология), но навязывания этого не приемлю

0
0
Юлиана Петренко
Юлиана Петренко

Любая пропаганда несет определенную информацию, как позитивную, так и негативную. Да, у многих людей сформировано свое мировоззрение, но есть категория тех, например, дети и подростки, на формирование который оказывает публичное навязывание определенного образа жизни. Поэтому, считаю, что пропагандировать однополые отношения не нужно.

0
0
ИИ
Иван Иванович Безсмертный

Та мне как-то "пофигу".Пусть каждый сходит с ума по своему.Ну а закон со своими запретами и розрешениями-это фикция(всегда найдутся те,кто сможет его(их) обойти.Мораль меня тоже мало волнует.Если есть Бог(а я в это верю) и наше тело это всего-лишь "кожаная одежда"данная нашим "прародителям" при изгнании их из рая,то каждый из нас получит своё.

0
0
Евгений Иванов
Евгений Иванов

Положительно. К чему пропагандировать непотребное. Не по божески. Живут они и живут . И Бог им судья. И ОН своё сказал. Их 5-7 % от нормального населения. Остальных 90 %! И всегда их было столько. А пропаганда ? Зачем? "Пропаганда" - слово то какое! Давайте "пропагандировать наркоманию, алкоголизм и пр. уродства. Содом и "Гомарея" ! И кончится тем же.

0
0
ZM
Zarya Matyakubova

" Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. " (из Библии )

0
0
Светлана Сайфутдинова
Светлана Сайфутдинова

однополые отношения возможны,конечно, у избалованных богачей свои прибамбахи, но будущего у таких отношений(дальновидных) нет, мужчина и женщина по законам ПРИРОДЫ в слиянии дарят новую жизнь, а вмешательства в этот процесс несут с собой разрушения! Хотим анархии, вымирания. давайте поддерживать и культивировать однополые отношения!

0
0
ЛК
Лидия Ковалева

Однополые отношения были во все века, и окружающим было собственно пофиг. Усиленный акцент на этом делается искусственно, чтобы отвлечь от более значимых для людей проблем. Проще говоря, "накручивают" общественность против какой-нибудь херовинки ,чтобы особо умные не "путались по ногами" и не мешали наё....вать народ в мировом масштабе.

2
0
Максим Леонов
Максим Леонов

Это далеко не здоровые люди их нужно изолировать от общества!

1
ЛК
Лидия Ковалева

Это вполне нормальные люди. И в большинстве своём талантливые.

1
Сауле Курманбаева
Сауле Курманбаева

Больше позитивно, чем отрицательно. Все-таки должно быть естественно, каждый должен исполнять то , что ему назначено природой. Многие молодые изображают принадлежность свою к противоположной ориентации. Считают это богемно. Скоро демография упадет, если все будут ратовать за однополые браки. И так девчонкам замуж выходить не за кого.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как пополнить счет на Киви (Qiwi)?Через автомат через который ложат деньги на телефон, или как?
Как завести машину, если масло замерзло?
подскажите где можно скачать инструкцию поп эксплуатации и ремонту isuzu forward
что будет в сентябре 2013 года
Какая программа будет в центре Москвы в новогоднюю ночь? кто знает скиньте ссылку)
Костюм Артемона своими руками. Буду благодарна за любые идеи!!!
что подарить семье ( папе, тете, бабушке, дедушке) на новый год?. Денег нет вообще! ни копейки**
Посоветуйте как обстоят дела с НЕксией стоит ли ее брать?
нужны слова с приставкой по и окончанием цки. Типо по-немецки
Что будет входить в обязанности экономиста ЗАВОДА, если в вакансии написано работа по кредитованию?
Про интернет магазины (ВНУТРИ)
Зимой расход жидкости омывателя в три раза больше))
как готовить мясо по французски подскажите
что за фикус... как ухаживать поливать
Народ, кинте пожалуйсто ссылку на скачивание кулинарной книги Золина .В. П