Серега

Как ты относишься к закону о запрете пропаганды однополых отношений?

Ответы · страница 2
Nickson.

-Я считаю,что каждый живет как хочет,мне все равно .кто кого любит,я убежденный гетеро ,но отношусь к однополым спокойно.главное .что бы это не коснулось меня.....Что же касается пропаганды,то ее нет...во всяком случае я не видел и не слышал подобного,даже рекламы....Но зато есть гонение и неуважение к таким людям,по этому считаю,что такие отношения не стоит выставлять на всеобщее обозрение...

Valery Tsebekov

Положительно, по чскольку любая пропаганда противоречащая природе самого человека может нанести вред подрастающему покалению по скольку в этом возрасте формируется устойчивое восприятие к нормам жизни. В таком случае если молодому человеку будет привита извращённая форма бытия, то он может воспринять её как закономерность и допустить отклонение от своей природы существования.

Наталия Романова

положительно. Если у кого-то сдвиг по фазе - двигайтесь, но не лезьте в воспитание детей, не сдвигайте психику малолеткам! Если бы моего ребёнка тронул кто-то подобный, села бы, но больше этому типу не удалось бы никого изуродовать. Можете считать что угодно, но для меня все голубо-розовые вариации - омерзительны, а их пропаганда - преступна так же, как и втягивание в эту мерзость детей.

Сергей Вахрушин

Я вообще не понимаю зачем их так освещают, это должны быть не законы, а дополнительное уточнение отдельных параграфов, примечания, так как обнополые отношения составляют от нормальный разнополых менее 0, 02%, общего числа половозрелых людей, исключающе малая величина, и кто - то её раздувает в закон, чушь.!!!, Да, геи есть, ошибка природы, но не надо это возводить в закон, много чести!!!

Дмитрий Купинский

Не знал,что у нас есть такой закон.Одинаково плохо отношусь как к запретам,так и пропаганде чего бы то ни было.Ну раз вопрос конкретный то конкретный и ответ.К однополым отношениям не отношусь и по этому мне по фиг.Фобиями не страдаю и не к кому не лезу.Но я считаю что имею полное право требовать что бы не лезли ко мне.Так что я против пропаганды и соответственно за такой закон.

Владимир Должиков

а пускай в Ильин день пропагандируют))), а если серьёзно, ряженные, как прикол это весело, а вот по жизни позволять продвигать свой слом как пример другим, ну давайте отказываться начнём от детей потихоньку, что б не очень бросалось в глаза, под видом борьбы за свободы меньшинства, да еще и мужиков опустим ниже плинтуса и попробуем этим гордиться, вот приблизительно такое) (((

Светлана Смирнова

Я вообще против такой пропаганды, нужно жить по законам природы - он и она. Нельзя чтобы не состоявшиеся в жизни личности и подростки, которые и так податливы на запреты, осваивали вместо науки семейных отношений между мужчиной и женщиной - извращение в виде однополых браков. Я считаю, что люди с нетрадиционной ориентацией - это люди с отклонённой и нарушенной психикой.

Светлана

Запрет или шумиха из- за назревшего вопроса ещё больше привлекает личности которые ещё не созрели для собственных суждений по данному вопросу.

Светлана Смирнова

Так вот и не нужно акцентировать чьё то внимание на извращение, тогда его и будет меньше....

Светлана

Полностью согласна

Фархад Хусаинов

Однозначно положительно. Однополые браки - бред в корне, не могу понять их цели, предназначения. Это неестественно и это отклонение само по себе, как патология какая-то. Пусть живут наверное, но позволять им пропагандировать свой образ жизни - я категорически против. Они же размножаются естественным способом - они вербуют наших друзей, соседей, детей в конце концов.

Владимир Белов

я к пропагандистам не отношусь , исследования показали что гейский гипофиз в восемь раз больше мужского (у женщин только вдвое больше) тут уж природа пошутила .. а лезбиянок не существует (сам проверял ,правда дерутся потом - "чё ты с нами сделал гад !" ) и если нормального мужика им подсунуть то они оказывается совсем не лезбиянки .. а законы пишут те кому это выгодно ..

Ким Каневский

1. Правоприменительная историческая практика ясно показывает - одними запретами, даже самыми понятными, вопросы не решаются - лишь загоняются вглубь. 2.Настоящие (естественные) отношения не нуждаются в пропаганде: природа сильнее всякого пропагандиста. Если отношения нужно пропагандировать (читай - рекламировать), значит - они не востребованы, неестественны.

Люба

Раз они такие уже есть,то уже надо к этому относиться как к данности.Даже однополые браки я бы разрешила или брачные контракты.Но все остальное - пропаганда,эти демонстрации с рекламой,усыновление детей!!!(ужас!!!) - запретила бы жестко!единственное -если у одного из супругов(в однополой семье)воспитывает собственного ребенка -вот тут я не знаю как поступать!

Лейсан Мухаметзянова

Положительно. Но если у людей физиология такая, им ничто уже не поможет. Ничего не даёт такой брак обществу - нет продолжения рода, что немаловажно в условиях плачевной демографической ситуации.
Хотят жить вместе, пусть живут, ни делая из этого рекламы, ни требуя к себе особого отношения.
И самое главное - ни в коем случае не разрешать им усыновления ребёнка!

Ирина Ревва

Положительно: 26 Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, 27 подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие. Библия, Римлянам 1 глава, 26, 27 стихи.

Елена Тараненко

Любое меньшинство всегда вызывает подозрения у большинства...А что касается закона...это не первый идиотский закон, который проталкивает наше правительство... Вопрос -то не в Законе! Эта норма уже прописана в Конституции- Охрана частной ( личной жизни ) Граждан!! ! Так ее и не используют!! ! Ну напишут.. Этот Закон... и забудут! Это Политика и ПИАР.. не больше!..

Igor Shvak

Да!А в законе написано что вы живёте в демократическом государстве? Демократия-с греческого ВЛАСТЬ НАРОДА, где граждане осуществляют своё право принятия политических решений непосредственно, за счёт достижения консенсуса или с помощью процедур подчинения меньшинства большинству.А не наоборот.

Justin

Также, как к вопросу о запрете упоминания ссылок о темах, граничащих с областью интравертных запросов , касающихся узкой полосы широких отношений глубоко замкнутых статических инсталляций, примыкающих некоторыми областями отрицательно-положительной кривизны к флуктуационным пятнам 6-го измерения 17- мерного пространства Козлова-Ягуарского

Надежда Максимова (Михалёва)

А вы в Бога верите? Даже если и не верите, то Его законов никто не может отменить. Так вот, Он говорит, что мужчина делающий срам на мужчине - мерзость перед Господом. Мерзость! Так же и женщины. Написано - "Благословил Бог мужчину и женщину и сказал - плодитесь и размножайтесь по всей земле" Разве однополые браки могут иметь благословение от БОГА?

Ольга

Очень положительно. Браки прежде всего создаются для рождения детей, грубо говоря для воспроизводства человечества. Такова миссия мужчин и женщина на Земле. А каких детей могут народить однополые браки? Я тут о браках. А вопрос об отношениях. А что их пропагандировать. Если у кого по природе что не так, они и без пропаганды найдут партнеров.

Вера Евдокимова

в НОРМАЛЬНОЙ стране не должно быть таких вопросов - нормальность одинакова везде - мальчики любят девочек и девочки любят мальчиков!!! От этого рождаются дети, а все остальное имеет право на существование только не в ущерб этой истине!!! Лично я не отношусь отрицательно к однополым отношениям (это физиология), но навязывания этого не приемлю

Юлиана Петренко

Любая пропаганда несет определенную информацию, как позитивную, так и негативную. Да, у многих людей сформировано свое мировоззрение, но есть категория тех, например, дети и подростки, на формирование который оказывает публичное навязывание определенного образа жизни. Поэтому, считаю, что пропагандировать однополые отношения не нужно.

Иван Иванович Безсмертный

Та мне как-то "пофигу".Пусть каждый сходит с ума по своему.Ну а закон со своими запретами и розрешениями-это фикция(всегда найдутся те,кто сможет его(их) обойти.Мораль меня тоже мало волнует.Если есть Бог(а я в это верю) и наше тело это всего-лишь "кожаная одежда"данная нашим "прародителям" при изгнании их из рая,то каждый из нас получит своё.

Евгений Иванов

Положительно. К чему пропагандировать непотребное. Не по божески. Живут они и живут . И Бог им судья. И ОН своё сказал. Их 5-7 % от нормального населения. Остальных 90 %! И всегда их было столько. А пропаганда ? Зачем? "Пропаганда" - слово то какое! Давайте "пропагандировать наркоманию, алкоголизм и пр. уродства. Содом и "Гомарея" ! И кончится тем же.

Zarya Matyakubova

" Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. " (из Библии )

Светлана Сайфутдинова

однополые отношения возможны,конечно, у избалованных богачей свои прибамбахи, но будущего у таких отношений(дальновидных) нет, мужчина и женщина по законам ПРИРОДЫ в слиянии дарят новую жизнь, а вмешательства в этот процесс несут с собой разрушения! Хотим анархии, вымирания. давайте поддерживать и культивировать однополые отношения!

Лидия Ковалева

Однополые отношения были во все века, и окружающим было собственно пофиг. Усиленный акцент на этом делается искусственно, чтобы отвлечь от более значимых для людей проблем. Проще говоря, "накручивают" общественность против какой-нибудь херовинки ,чтобы особо умные не "путались по ногами" и не мешали наё....вать народ в мировом масштабе.

Максим Леонов

Это далеко не здоровые люди их нужно изолировать от общества!

Лидия Ковалева

Это вполне нормальные люди. И в большинстве своём талантливые.

Сауле Курманбаева

Больше позитивно, чем отрицательно. Все-таки должно быть естественно, каждый должен исполнять то , что ему назначено природой. Многие молодые изображают принадлежность свою к противоположной ориентации. Считают это богемно. Скоро демография упадет, если все будут ратовать за однополые браки. И так девчонкам замуж выходить не за кого.