Олег Платонов

какой конец какого света!!!мы ещё в сочи на олимпиаду не ездели!!!!!!!!)))))))))))

Ответы
Я Принадлежу Ему

да,ведь только у русских может быть 2012 года конец света, а в 2014 олимпиада в Сочи...(и да кстати конец света в 2017.доказано учёными)

*O
* Onix

судя по тому, что нам отдали олимпиаду 2014 и футбол 2018, в мире уверены, что конец света наступит в 2012!

Lubov Goncharyk

Размечтались! Вас туда могут ещё и не пустить. А конец света, это когда отключают электричество.

Lana Cardi

ахахаха! ну тогда можно и отложить)) или пусть это будет постапокалиптическая олимпиада))

Татьянка

Олег, не переживайте вы так, съездим конечно в Сочи и не только, а потом будет видно...

Valentina Honey

ВСЕ В РУКАХ БОЖЬИХ.. НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ О ЕГО ДЕЛАХ И НЕ СМЕШИТЕ БОГА НЕ СТРОЙТЕ ПЛАНЫ!!!

N;
Nastenkaa ;*

приплли!!!жизнь только начинаетс-мы ещё и на Марсе за честь России выступим

Т@тьян@ Демичева

правильно,на конец(каждый подумает в меру испорченности) мы ещё успеем...

Полина Тюкова

все отменяется американские ученные нашли продолжение календаря майа

Ксения Догадова (Губанова)

ну так сначало конец света, а потом же и на олимпиаду и все остальное!!!

Мария Плотникова

По-моему кто строит объекты в Сочи, все таки надеются на конец света

Таисия Лечебрина

Олимпиаду в Сочи отменили - она будет проходить в Зальцбурге.

Светлана Дроздова

пока не победим в олимпиаде - никакого конца света и точка

Sv Grin

Действительно, что-то Небесная концелярия поторопилась!

Ольга Маркушина

вот и так же думаю! миллиарды потрачены на Олимпиаду!.. ))

Ирина Соловьева

точно! конец света переносится на после олимпиады :)))

Елена Заварзина

ну если сами приближать не станем то может и съездим

Анастасия Беликова(Юдина)

специально отсрочат))) пока олимпиада не кончиться))

Любовь Королькова

Конец света-это психологическая атака.Его не будет

Elena М

))))))))))))точно....конец после олимпиады будет, да???

Екатерина Громова

для кого-то он уже наступил!филосовский вопрос

Не
Неангел

ставьте, блин, уже запятую после слова "конец"!

Василиса Щукина

да не забивайте всякой ерундой свою голову

Наталья Сурикова

конец отменили нашли новый календарь майи

Katya Rogovaya

согласна) у меня вообще еще много планов)))