Дмитрий Ведров

У Вас здесь крутится банер с рекламой от Амвэй? Почему этот бизнес ведет к успеху?

Ответы
Александр Метальников

у меня вроде не крутится. К успеху- не, не всех он к успеху привел, это тоже что-то типа пирамиды, только она не просто финансовая, она торговая и кто-то по приколу этим занимается(нет времени и пробивных способностей подняться по ней) и получает гроши, а кто, то уже стабильно и нормально зарабатывает. 😉 друг из питера этим занимался, плохо получилось, а его мать более или менее высоко уже. 🙂

Татьяна Гусева

Он ведет к успеху только тех, кто находится на верхушке этой пирамиды. А остальные будут сто лет раскручивать его и дело кончится тем, что их возненавидят и родные, и друзья, потому, что кроме как об этом говорить им будет не о чем.

Дмитрий Ведров

А 4-5 лет не хотите?

Татьяна Гусева

4-5 лет это тоже долго. А кушать хочется всегда.

Дмитрий Ведров

А в институте сейчас сколько учатся? И какая у выпускников зарплата? Все познается в сравнении

Татьяна Гусева

Если этим заниматься только, то работать некогда. А если не работать, то жить не на что. Все знакомые, предложи им что-то по каталогу, думают, что я на них нажиться хочу. Лучше не портить ни с кем отношения. Я кое-что беру для себя раз в полгода, выстояв огромную очередь.

Дмитрий Ведров

А Вы приходите в начале месяца, и очереди не будет

Татьяна Гусева

Я прихожу тогда, когда мне что-то нужно. И это необязательно начало месяца.

Алина Крайнова

Этот бизнес не ведет к успеху. Надо работать,а не перепродавать товар.Почему они не продают свой товар обычным путем. Если хотите займитесь,попробуйте.Сами узнаете.

**
* *

Не думаю что он ведёт к успеху, была я в этом магазине, мне там ничего не понравилось, товар на мой взгляд не привлекательный. Хотя и говоря что очень эконмичный

Иван Рабаджи

да понимаеш я сам не знаю щто где крутится я просто новичок в ине-те и хотелосьбы чтоб кто-то помог изучить это дело

Оленька Далингер

Он никогда, никого не приведёт к успеху!
Кого нужно, того он уже привёл к деньгам и пытается дальше всех разводить!!!

Seli Nik

не могу знать к какому успеху ...могу только сказать что кроме зубной пасты там ничего практически путнего нет...))

Ирина Ш

не знаю таких счастливчиков,которым повезло, благодаря продаже и рекламе различных компаний, типа Амвей.

Бася Иванова

Сетевые маркетниговые структуры - вроде тоталитарной секты.Там обогащаются только те.кто наверху.

Наталия Федюкина

Заходите в личку расскажу и научу. При чем с удовольствием. А бизнес действительно ведет к успеху.

Геннадий Каваев

наверное это и ведет к успеху страждущих (кроме моих рук и желания ни что не приносило пользу0

1Елена 2

K.Любой бизнес может быть успешным -но не сам по себе )))без труда, как говорится - не выловишь...

Светлана Чудная

может потому что товар хорошего качества и многим нравится, хоть и стоит не очень дешево ...

Галина Веселова

Он не ведёт к успеху. Это пирамида. Прчём товар не весь качественный. А цены заоблачные.

Елена Медведкина

Не знаю. Но думаю,что люди прикладывают много старания и это окупается ,в конце концов!

Ма
Мариша

Ду ю спик инглиш? Нет. Так и тут - с банером. Не понятно что за реклама, не интересуюсь.

Наталья Махоткина

потому что этот бизнес помогает организовывать себя планировать и мечты сбываются

Aklen Kadirbekova

потому что у нас верят в подобную чушь... все хотят больше денег и минимум усилий...

Надежда Лосятинская

Дима,я в бизнесе торговом не разбираюсь,у меня другая специфика.Так что,не знаю.

Надежда Назарова

амвей- это порошки, шампуни и т.д?? так там все натуральное, поэтому и бизнес идет

Старый Пират

Хотелось бы знать :кто в этом бизнесе достиг успеха кроме основателей Амвэй?

Irina Samburova

ОН делает женщину красивой. Вы же сами предпочтете не Бабу Ягу, а принцессу.

Виктория Искренко

я не пользуюсь этой косметикой и тем более не виду бизнес, так что не знаю....

!!!принцесса,но Не Твоя!!!

амвэй это системный бизнес,где за малые вложения можно много зарабатывать

Светлана Зинченко (Бойко)

Потому что люди беднеют не по дням, а по часам... И безнадёжно верят в чудо.