Деня

Кто знает как сделать эту картинку разрешением 1366х766?

Федорков Александр

да хоть в пэинте масштаб изменить, но тогда упадёт качество, и на рабочем столе это будет заметно.

Кр
Кроль

В фотошопе - ИЗОБРАЖЕНИЕ-РАЗМЕР ИЗОБРАЖЕНИЯ-РАЗРЕШЕНИЕ И РАЗМЕР.

Алексей Поляруш

Кто не пробовал, тот пусть болтает что угодно.. . А только вот что получается, либо 1280х766, либо 1366х817, вот через Фотошоп только так получилось:

ОК
Олеся Кряжкова

В фотошопе? Сперва масштабируете изображение. И должен совпасть размер либо по горизонтали, либо по вертикали, но так, чтобы другой размер был больше необходимого. Дальше изменяете размер канваса с обрезкой лишнего.