Julie Volkoff

скажите какой по разрешению должна быть картинка чтобы сделать

скажите какой по разрешению должна быть картинка чтобы сделать наклейку на дневник
вот размеры дневника 34 см ширина 22 длинна

Ганга Уразбаева

большой дневник какой-то 340х220 мм
разрешение выбирайте не менее 180 пикселов на дюйм, лучше 300
соответственно размер в пикселах будет варьировать - это нормально )

если рисунок будет в Кореле или Иллюстраторе (векторный) - разрешение будет еще лучше по умолчанию