ЕЕ
Елена Ерополова

Что для каждого человека означает слово счастье? И как вы его понимаете?

3280
460
0
Ответы · страница 2
ЛД
Ленка Даль

для замёрзшего ...отогреться! для голодного ..покушать...!для безработного ..найти работу!для работающего ПЯТНИЦОООО...))))) мы сегодня счастливы??????

0
0
КЩ
Клавдия Щекланова

Счастье мимолетно. Кажется достиг, чего хотел, а уже не радует. Хочется чего то большего. Но для меня =это здоровье и благополучие мое и близких.

2
0
ЕЕ
Елена Ерополова

хорошо это здорово

1
КЩ
Клавдия Щекланова

И вам, вашим родным желаю всегда быть здоровыми!

1
Olga Selezneva
Olga Selezneva

счастье это когда твоя семь здорова и сбываются все твои мечты приходи ко мне в команду орифлэйм и твоя жизнь изменится и счастье привалит

1
0
Юлия Ткаченко
Юлия Ткаченко

Счастье - это состояние души, внутренняя гармония, внутреннее спокойствие. Остальное - не счастье, остальное - материальные блага и судьба.

1
0
ТТ
Тоты Танабаева

Для каждого человека счастье заключается в разном. Лично для меня счастье это здоровье и благополучие моих родителей, любимого и близких

1
0
Андрей Нюнько
Андрей Нюнько

С-ЧАСТЬ-Е т. е. С частью любви родителей и близких. Поэтому счастливые люди уверены в себе, так как чувствуют поддержку родных и близких.

7
0
ЕЕ
Елена Ерополова

Конечно...

1
Андрей Нюнько
Андрей Нюнько

Только в Русском языке в словах можно найти подсказку.

1
ЕЕ
Елена Ерополова

возможно

1
Андрей Нюнько
Андрей Нюнько

Посмотрите концерт Михаила Задорного. И заряд эмоций положительных получите, и на жизнь смотреть станет интересней.

1
ЕЕ
Елена Ерополова

спасибо обязательно

1
Андрей Нюнько
Андрей Нюнько

Желаю успехов.

1
ЕЕ
Елена Ерополова

спасибо!!!

1
Люба Останина
Люба Останина

для каждого счастье разное: для кого иметь дом на берегу моря, для кого-то обрести семью. Для меня-видеть в любом-только плюсы, лучшее))

2
0
Люба Останина
Люба Останина

советую))

1
.юрий Тропин
.юрий Тропин

«Улыбнись, когда на небе тучи.
Улыбнись, когда в душе ненастье.
Улыбнись, и сразу станет лучше...
Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье».

1
0
ЕЕ
Елена Ерополова

без сомнения

1
М*
Минара ****

В данной ситуации наблюдая за развитиями событий на Украине,думаю что счастье человек найдет так или иначе,лишь бы не было войны!!!

1
0
ЕЕ
Елена Ерополова

Согласна

1
Ергалиев Жомарт
Ергалиев Жомарт

Утро, жена, дети, дом, уют, работа, доход, отдых, внуки, радость карьера, отпуск, старость, мудрость, слезы, покой, вечность. Счастье

2
0
Юлиан
Юлиан

Счастье это единица, деленная на зависть. (формула такая - 1/Зависть) Если зависть стремится к нулю, то счастье - к бесконечности.

1
0
ЕЕ
Елена Ерополова

ясно спасибо за ответ

1
ББ
Буль Булятор

У каждого свое счастье! Счастье это когда тебе комфортно во всем и везде, тебя не терзают смутные сомнения , ты доволен бытием !

1
0
ЕЕ
Елена Ерополова

конешно

1
Галина Катернова
Галина Катернова

для каждого счастье определяется по своему самое главное когда в семье все живы и здоровы это наверное самое большое счастье

1
0
АХ
Анатолий Худиченко

Оно может быть большим или маленьким , и у всех оно разное . То что мы живём это уже счастье ! И каждый понимает его по своему .

1
0
ЕЕ
Елена Ерополова

Конечно!!!

1
ЛТ
Лилия Тупиленко

счастье-это живые и неболеющие близкий, спящий сынуля под мышкой, любящий и роботящий муж и моя взаимность ко всему.

1
0
ЕО
Евгений Онегин

это когда человеку хорошо...............счастье это когда прошлое не печалит.настоящее не напрягает.а будующее не бесит.

8
0
ЕО
Евгений Онегин

счастье-это многомерное интегративно- ментальное образование.включающее интелектуальную общеоксиологическую оценку в форме удовлетворения...............ну как устраивает?

1
ЕЕ
Елена Ерополова

устраивает вполне

1
ЕО
Евгений Онегин

странно......многие шарахаются.

1
ЕЕ
Елена Ерополова

меня фурмулировка впечатлила

1
ЕО
Евгений Онегин

это уже интересно.

1
Клавдия Гагарина
Клавдия Гагарина

счастье-это такое состояние души когда петь хочется,говорить приятное близким и видеть рядом своих детей и внуков

1
0
НР
Наталья Русакова

Мир,дружба,жвачка))) А если серьезно -мир без войны,жизнь без смерти и свобода от обязательств, быть самим собой....

1
0
Konstantin Krivoshchapov
Konstantin Krivoshchapov

СЧАСТЬЕ - ЭТО ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕСЧАСТЬЯ. Сказано и записано примерно 5(пять) тысяч лет назад. А может быть и больше.

1
0
Сергей Белько
Сергей Белько

что бы узнать для каждого человека, что такое счастье нужно спросить каждого человека. Для меня счастье- семья..

1
0
ЕЕ
Елена Ерополова

Согласна

1
Xdlarbuzzzlxdligrok_M9Skol *
Xdlarbuzzzlxdligrok_M9Skol *

Счастье для меня-это безусловно рождение на свет моей кровинушки,моего ребенка...это есть то самое счастье!!!!

1
0
ЕЕ
Елена Ерополова

да понимаю

1
ГГ
Григорий Газарянц

Счастье -это когда ты занимаешься любимым делом и получаешь за это достойные деньги и рядом любимая ЖЕНЩИНА

3
0
ЕЕ
Елена Ерополова

да понимаю

1
Юрий Порфиров
Юрий Порфиров

Счастье -это когда счастливы дети

1
АМ
Алена Медведева

Счастье для каждого свое. У кого то деньги, у кого то дети, у кого то просто просыпаться каждый день здоровым.

1
0
ЕЛ
Елена Леончик

это когда некоторые тебя в психушку записать хотят, некоторые пристрелить, а близкие не хотят расставаться

1
0
Акерке Ибраимова
Акерке Ибраимова

счастье это когда мой любимый и дети рядом всегда.на все обеспечены. и наш папа мама жили долго и счастливы

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как вы понимаете призыв Чехова берегите в себе человека?
Скажите если у человека есть мысли о самоубийстве то это типо болезнь которая лечится токо спомощью психатра?
Помогите с Паскалем) ) Помню, что есть оператор, объединяющий writeln и readln, но какой?.. необходимо для ввода данных.
хотите ли вы возвращения порядка --сталинского--бериевского типажа
подобрать подобные слова к слову стенами
Добрый вечер! Прошу подсказать с одной интересной задачкой
как по вашему можно доверять этому сайту у него нет не одного отзыва ... [ссылка появится после проверки модератором]
сколько дней оформляется карта виза (не кредитная, а дебетовая) в сбербанке
Ситуационная задача по маркетингу. помогите решить пожалуйста
Всем доброго вечера! Очень нужна помощь!
за первые две секунды равноускоренного движения тело проходит путь в 4 паза больший, чем за первую секунду движения. опр
Две задачки по гидравлике, показались очень сложными.
Помогите с анализом стихотворения Бунина "Шумели листья, облетая... "
Объясните пожалуйста, как решать задачку по физике!
Добрый вечер. Ищу колледж искусств (примерно в москве) живу сам в подмосковье (чехов) чит .ниже.