Елена Ерополова

Что для каждого человека означает слово счастье? И как вы его понимаете?

Ответы · страница 2
Ленка Даль

для замёрзшего ...отогреться! для голодного ..покушать...!для безработного ..найти работу!для работающего ПЯТНИЦОООО...))))) мы сегодня счастливы??????

Клавдия Щекланова

Счастье мимолетно. Кажется достиг, чего хотел, а уже не радует. Хочется чего то большего. Но для меня =это здоровье и благополучие мое и близких.

Елена Ерополова

хорошо это здорово

Клавдия Щекланова

И вам, вашим родным желаю всегда быть здоровыми!

Olga Selezneva

счастье это когда твоя семь здорова и сбываются все твои мечты приходи ко мне в команду орифлэйм и твоя жизнь изменится и счастье привалит

Юлия Ткаченко

Счастье - это состояние души, внутренняя гармония, внутреннее спокойствие. Остальное - не счастье, остальное - материальные блага и судьба.

Тоты Танабаева

Для каждого человека счастье заключается в разном. Лично для меня счастье это здоровье и благополучие моих родителей, любимого и близких

Андрей Нюнько

С-ЧАСТЬ-Е т. е. С частью любви родителей и близких. Поэтому счастливые люди уверены в себе, так как чувствуют поддержку родных и близких.

Елена Ерополова

Конечно...

Андрей Нюнько

Только в Русском языке в словах можно найти подсказку.

Елена Ерополова

возможно

Андрей Нюнько

Посмотрите концерт Михаила Задорного. И заряд эмоций положительных получите, и на жизнь смотреть станет интересней.

Елена Ерополова

спасибо обязательно

Андрей Нюнько

Желаю успехов.

Елена Ерополова

спасибо!!!

Люба Останина

для каждого счастье разное: для кого иметь дом на берегу моря, для кого-то обрести семью. Для меня-видеть в любом-только плюсы, лучшее))

Люба Останина

советую))

.юрий Тропин

«Улыбнись, когда на небе тучи.
Улыбнись, когда в душе ненастье.
Улыбнись, и сразу станет лучше...
Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье».

Елена Ерополова

без сомнения

М*
Минара ****

В данной ситуации наблюдая за развитиями событий на Украине,думаю что счастье человек найдет так или иначе,лишь бы не было войны!!!

Елена Ерополова

Согласна

Ергалиев Жомарт

Утро, жена, дети, дом, уют, работа, доход, отдых, внуки, радость карьера, отпуск, старость, мудрость, слезы, покой, вечность. Счастье

Юлиан

Счастье это единица, деленная на зависть. (формула такая - 1/Зависть) Если зависть стремится к нулю, то счастье - к бесконечности.

Елена Ерополова

ясно спасибо за ответ

Буль Булятор

У каждого свое счастье! Счастье это когда тебе комфортно во всем и везде, тебя не терзают смутные сомнения , ты доволен бытием !

Елена Ерополова

конешно

Галина Катернова

для каждого счастье определяется по своему самое главное когда в семье все живы и здоровы это наверное самое большое счастье

Анатолий Худиченко

Оно может быть большим или маленьким , и у всех оно разное . То что мы живём это уже счастье ! И каждый понимает его по своему .

Елена Ерополова

Конечно!!!

Лилия Тупиленко

счастье-это живые и неболеющие близкий, спящий сынуля под мышкой, любящий и роботящий муж и моя взаимность ко всему.

Евгений Онегин

это когда человеку хорошо...............счастье это когда прошлое не печалит.настоящее не напрягает.а будующее не бесит.

Евгений Онегин

счастье-это многомерное интегративно- ментальное образование.включающее интелектуальную общеоксиологическую оценку в форме удовлетворения...............ну как устраивает?

Елена Ерополова

устраивает вполне

Евгений Онегин

странно......многие шарахаются.

Елена Ерополова

меня фурмулировка впечатлила

Евгений Онегин

это уже интересно.

Клавдия Гагарина

счастье-это такое состояние души когда петь хочется,говорить приятное близким и видеть рядом своих детей и внуков

Наталья Русакова

Мир,дружба,жвачка))) А если серьезно -мир без войны,жизнь без смерти и свобода от обязательств, быть самим собой....

Konstantin Krivoshchapov

СЧАСТЬЕ - ЭТО ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕСЧАСТЬЯ. Сказано и записано примерно 5(пять) тысяч лет назад. А может быть и больше.

Сергей Белько

что бы узнать для каждого человека, что такое счастье нужно спросить каждого человека. Для меня счастье- семья..

Елена Ерополова

Согласна

Xdlarbuzzzlxdligrok_M9Skol *

Счастье для меня-это безусловно рождение на свет моей кровинушки,моего ребенка...это есть то самое счастье!!!!

Елена Ерополова

да понимаю

Григорий Газарянц

Счастье -это когда ты занимаешься любимым делом и получаешь за это достойные деньги и рядом любимая ЖЕНЩИНА

Елена Ерополова

да понимаю

Юрий Порфиров

Счастье -это когда счастливы дети

Алена Медведева

Счастье для каждого свое. У кого то деньги, у кого то дети, у кого то просто просыпаться каждый день здоровым.

Елена Леончик

это когда некоторые тебя в психушку записать хотят, некоторые пристрелить, а близкие не хотят расставаться

Акерке Ибраимова

счастье это когда мой любимый и дети рядом всегда.на все обеспечены. и наш папа мама жили долго и счастливы