Елена Тимошина

хотите ли вы возвращения порядка --сталинского--бериевского типажа

ведь чистота детских хоров в исполнении .этоже прекрасное действо.

Ion Zavtoni

Вернуться в тоталитарный режим? НИЗАЧТО!!!

Виталик Моисеев

Тоталитаризм наше все. Страх порождает порядок. Да и медицина, может быть, опять бесплатной будет....

Вера Ахонина

Во все времена жили вонючие жополизы. И не важно какой будет режим. Ведь все равно честному человеку от этого хорошо не будет.

Евгений

Адский Клоун полностью согласен. Тогда был порядок по сравнению с беспределом наших дней.