)))Kошечка Русская)))

В Чем Выражается Твое Чувство Собственничества?

Ответы
Г.
Гарик .

Нет в мире ничего хуже, чем принизить человека до уровня вещи, предмета потребления. Это и есть собственничество. Можно обладать только вещами; людьми обладать нельзя. Можно общаться с человеком. Можно дарить свою любовь,

Сергей Рюмшин

Привет, с 8 Марта !
Этот день наполнен светом,
Ароматом белых роз
И весенним тёплым ветром
С нежным запахом мимоз.
Своих чувств я не скрываю,
Вы прекрасна, как всегда!
С 8 Марта поздравляю!
Счастья,веселья,любви и тепла!
😄

Надежда Панфилова

Чувство Собственника? Надо чтобы было всё моё - работа, дом, машина, семья, любовь... Кроме собственности должен быть долг перед семьей, любовью...

Валентина Никитина

рада, что это чувство не проявляется у меня по отношению к детям, чувство собственничества проявляется чаще как ревность

Иринка

У любого человека проявлением чувства собственничества является ревность . Ну и я не исключение, хотя у меня все в меру.

Татьяна Бразовская

За свое----шею свернуть могу)))Я имею ввиду любимого))))но шаг в сторону--ноги переломаю Это мое чувство собственничества!!!

Елена Извекова

ну это то что заработано собственным трудом и куплено, т.е. деньги, предметы обихода, одежда, дом

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!) ЧТОБЫ КО МНУ В ТАРЕЛКУ НЕ ЛАЗИЛИ И БЫЧКИ СИГАРЕТНЫЕ НЕ ОТНИМАЛИ!!!))))))

)))Kошечка Русская)))

Приветик!!!!как жизнь!!!как здоровье!!!!как Ты????

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ В ХУДШУЮ СТОРОНУ!!!))) НАДЕЮСЬ НА ПРИКРУЧИВАНИЕ НОГИ К *ОПЕ В МАРТЕ!!!!!(И ЭТО ЖЕ ЕЩЁ И ЗА БАБКИ!!!((((((((()

)))Kошечка Русская)))

Понятно..Держись!!

Михаил Рыжов

обратитесь к филологам и уточните у них: а что же означает слово "собственничество"?

)))Kошечка Русская)))

Пайдууу обращуся))

Ольга Газизова

В чувстве, что я собственница и выражается. Это моё и точка. Не тронь! Не твоё!

Надиша Камбарова

Ревную всех: маму, друзей, парня, бывшего парня и, даже учителей в институте

Владимир Селезнёв

оберегаю "свое" от посторонних, пока противу этого слова не слышал )))

Татьяна Симонова

В разуме, который регулирует равновесие между эгоизмом и совестью

Татьяна Симонова

А если подумать?

)))Kошечка Русская)))

Нее куды уж тута)))

Татьяна Симонова

Туды, туды...

*все_Будет_ Coca-Cola*

незнаю даже что и сказать ты сама должна знаь ответ на этот вопрос

)))Kошечка Русская)))

Своего мнения нет))))

Эль ...

Моё Чувство Собственничества выражается в ответе На Этот Вопрос.

Игорь Голиков

оно выражается только в том случае,когда нет чувств и доверия!

Ольга Солдатенкова

что моё то моё ,делиться не буду ни с кем и просто так не от дам

Александр Бабенко

Дорожи то чем владеешь. Береги себя и приумножай талант свой.

Станислав Султанов

В том,что моё то моё.Чужого не надо,а за своё горло перегрызу.

Ар
Артур

Я принадлежу САМА СЕБЕ... 🙂 Это моя главная собственность... 🙂

Гуля

Ревность, такая всесжигающая, неуправляемая, разьедающая...

Nadja Armiakova

Лучше это чувство не иметь а вот собсьвенность не помешает

Артём Блинов

Оно выражается в браке,когда я становлюсь главой семьи.

Катя Голубченко

в человеке любимом, ребёнке, личной жизни и личном прос

)))Kошечка Русская)))

Ну да)40см но мои!!

Сергей Богушевский

Не разрешаю пользоваться своими вещами посторонним.