Рома
Рома

ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?

20
3
0
Ответы
Настя
Настя

Какая разница, бывает ли женская дружба, мужская дружба или дружба между мужчиной и женщиной? Бывает так, что без человека никак. И неважно, какого вы пола или роста. Близость душ, вот что бывает. Остальное не имеет значения.

0
0
ВМ
Виталика Мерена

Интересно что проводился эксперимент....и на этот вопрос почти все девушки отвечали да, а парни-нет( имея ввиду,что явно у кого-то симпатия). Так что получается девушки заблуждаются)))

0
0
Ма
Макс

есть такое, но тяжёлый это путь...

0
0
Другие вопросы
нужна утилита для смены языка в ХР (типа вистализатора) , или как изменить язык системы с английского на немецкий.
Почему данные словосочетания являются ошибочными? Памятный сувенир, местный абориген, прогноз на будущее, главная суть.
Почему всегда я жизнью не довлен?)))
Девушки, что вам не нравится в дружеском сексе?
Плылидва крокодила один зеленый а другой в африку сколько лет ёжику если козырь буби
Есть ли люди, которые не любят такое дело, как фотографию?
скажите серийный номер 3 д инструктор... серийный номер 546822-96FE-FDC9-241. ..серийный номер 546822-96FE-FDC9-241
Тухфат аль-ашраб би ма’арифат аль-атраф - нуждаюсь остро в переводе. Заранее шукран.
Если вы вдруг чувствуете что обстановка нагнетается и юмор переходит в грубость - ВАШИ ДЕЙСТВИЯ????
Как определить, что зеркальный фотоаппарат не является подделкой? Ведь китайцы могут подделать все
Я у своего компьютера вроде домашнего животного. А как к вам относится ваш компьютер?
Прошу, помогите, я ничего не понимаю в этом дз.
Моя девушка хочет секса в воде. Дайте совет? Дайте просто совет что и как делать под водой или на воде
А вот интересно, если три лучшие подруги - блондинка, брюнетка и рыжая, то это они специально так друг друга подбирали?
В Амурской обл будет расти лук Эксибишен или Глобо?