Ден Латыпов

Что хочешь сделать. Если бы тебе
осталось жить один год?

Ответы
Дарья Куропацкая

Я думаю много несвершённого в прошлом. Измениться для себя и других, больше помогать другим людям, путешествовать, прыгнуть с парашута, а может и с 25-метровой высоты здания, покататься на мотоцикле задом с мотоциклистом и полетать на дельтаплане...Это не весь список!

Valentina Denisyuk

Не буду заморачиваться!И жить дальше,как жила.А если думать и торопиться все успеть,так и до психушки недолго прогуляться,и оставшееся время провести в дурке....:)))Ух ты,и картину я нарисовала:))Так,что,будем жииииить!!!!

Серж Новиков

Реализовать несколько давно задуманных планов, ав остальном ничего, как обычно жить. Как знать, когда отправимсяв страну вечной охоты? Вот и незачем томиться, делай что должен и будь, что будет.

Артур Мухтаров

я не загадываю на год, но ближайшие дни подарил бы близким, общаясь с ними! Это самое дорогое удовольствие. Вот когда нет мамы рядом, многие об этом вспоминают!

Нина Чернышева

В первую очередь пошла в церковь,покаяться и очистится от всех грехов.И сделать как можно больше добрых дел для родных и близких.

Марина Павлова

Мой девиз-"Не навреди себе ,не навреди другим."Так бы дальше и жила ,благодаря Бога за каждое прожитое мгновение,дарованное Свыше.

Ирина Харланова

... А КТО МОЖЕТ ЗНАТЬ , КРОМЕ БОГА , СКОЛЬКО НАМ ОСТАЛОСЬ ? ЖИВИ ТАК , КАК БУДТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕДНИЙ !..

Сон Ночная Сказка

!Хочу жить подольше.Значит убрала бы причину,которая у меня хочет отобрать жизнь

Нина Зелинская

Даже затрудняюсь ответить на такой вопрос,потому что хочется просто пожить.

Алма Шокишева

я бы сделала всё чтобы дети не нуждались в дальнейшем.только незнаю как.

Ирина Дацкевич

Все делать переделать, чтобы у близких потом не было проблем из-за меня.

Юлия Юлия

Уволилась бы с работы и уделяла бы максимум внимания детям и родителям

Марина Ладутько

очень сложно решить,т.к. это довольно короткий промежуток времени...

Марина Липовцева

ещё больше украсить Землю,больше Любви подарить родным и близким...

На
Наталья

хочу дождаться внуков и успеть по нянчиться с ними, помочь детяи)))

Светлана Лебедева

уйти в монастырь...не надо уточнять в какой....женский разумеется...

Марина Вредная

Провести этот год на необитаемом острове с любимым человеком!)

**
*((Н@дюшк@))* *((Кукс@))*

хм... даже не знаю... может попробывать исправить, что натворила)

Ма
Мария

попросить прощения у всех моих близких и любить тех кто рядом

Sergey Tarasov

найти тебя и отругать ))) чтобы людям настроения не портил)))))))

Анна Грефенштейн

все равно не успею и десятой части из того что хотелось бы)))

Таня Лялина

исправить то, что успел натворить, или хотя бы попытаться ...

Полина Павлова

влюбиться -родить ребенка 0жыть с парнем и помочь родителям

Людмила Адушкина

Взяла-бы кредит в банке и купила-бы детям хорошие квартиры.

Татьяна Швабауэр

не знаю. постаралась бы определить детеи, подготовить