Ирина Будько
Ирина Будько

Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом?

18 023
1472
0
Ответы · страница 3
Таша Гербурт
Таша Гербурт

у хорошего человека не может быть плохих друзей - подобное притягивается к подобному - эт закон

1
0
Ирина Будько
Ирина Будько

верно!

1
Кызжибек Абдисалимова
Кызжибек Абдисалимова

Эсли хотите имеет друзья зокройте один глаз.а чтоб сохранит эту дружбу надо зокрывать вторую!

0
0
Ирина Бурдаева
Ирина Бурдаева

Вопрос конечно интересный, Нужно относится к людям так.как хочешь .что бы относились к тебе

3
0
Ирина Будько
Ирина Будько

очень верно

1
Ирина Бурдаева
Ирина Бурдаева

спасибо

1
Светлана Дунаева
Светлана Дунаева

Если ты бескорыстен с людьми , они отвечают тебе тем же.А еще главное в отношениях чесность

1
0
Ирина Будько
Ирина Будько

очень правильно!

1
CC
Cikago Cikago

..не думаю,что друзей завоёвывают,(или "достают")...,друзья-это беспощадные личные отношения!

0
0
Александр Богданов
Александр Богданов

да и только да! проверено жизнью и критическими ситуациях.есть такие,готовы жизнь отдать..

2
0
Ирина Будько
Ирина Будько

да!

1
Александр Богданов
Александр Богданов

тогда к чему такой вопрос?

1
ЕС
Елена Сологуб

Я считаю, что да, тем более не стоит забывать ещё о том, что друзья познаются в беде!!!!!!!!!!!!

1
0
Ирина Будько
Ирина Будько

да,познаются в беде.... а если еще познаются и в радости...это просто самый верный и лучший друг....

1
Анастасия Плетнёва
Анастасия Плетнёва

не всегда, очень часто к хорошему человеку прилипают пиявки под видом задушевных друзей

1
0
Ирина Будько
Ирина Будько

да... к сожалению и такое бывает...

1
Александр Волков
Александр Волков

друг-это тот человек,который знает тебя всю жизнь и при этом не считает тебя сволочью!))))

3
0
Ирина Будько
Ирина Будько

и принимает таким какой есть...

1
Александр Волков
Александр Волков

видимо так)

1
НМ
Настя Михалёва

Нет хороших друзей. Может быть хороший друг. (1). Хороший брат. Хорошая сестра. Но друзей...

2
0
Ирина Будько
Ирина Будько

не соглашусь...

1
НМ
Настя Михалёва

Ваше право не согласиться)

1
НК
Наталья Карпова

не всегда,хотя время показывает,что они всплывают из небытия и помнят и хотят общаться

0
0
Игорь Клубков
Игорь Клубков

И то далеко не всегда. Часто лелеешь человека, делаешь ему добро - а он тебе нож в спину.

1
0
Ирина Будько
Ирина Будько

и такое случается...

1
Надежда Берестова
Надежда Берестова

Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия.(Притчи 17:17)

2
0
АБ
Алексей Баклемищев

По-разному. Здесь да-нет не обойдешься. Мир состоит не только из белых и черных красок

0
0
Ро
Розочка

...я .думаю...да....мы с подругами дружили 45 лет..абсолютно разные.....но потом разошлись...

0
0
Almaz Sulaimanov
Almaz Sulaimanov

Хорошие друзья не достаются а хорошими друзьями становятся главное взимопонимания

0
0
ЯБ
Я Буду Той Шлюхой, Которая Вам Не Даст(

не правда 😞 может все таки от людей зависит а не от херни всякой, например вот такой

0
0
ОМ
Ольга Миронова

Да, мы имеем то, что заслуживаем. И выбираем себе для общения таких, какие мы сами :)))

3
0
Ирина Будько
Ирина Будько

верно...подобное притягивает подобное..

1
ОМ
Ольга Миронова

Как то так, просто , тебе не будет интересно с другими, по крайней мере долго...

1
Ирина Будько
Ирина Будько

согласна...

1
Татьяна
Татьяна

хорошие друзья проходят жизненный отбор, только к старости понимаешь, кто есть кто

1
0
Ирина Будько
Ирина Будько

абсолютно!!!!

1
Геннадий Захаров
Геннадий Захаров

вопервых друзей много не бывает ну 2-3 и то проверенные жизнью а остальные товарищи

0
0
Рая Ильясова
Рая Ильясова

с годами отсекаются все кто манипулировал тобой и остаются самые лучшие и верные

1
0
Ирина Будько
Ирина Будько

очень верно и хорошо сказала!

1
Полина Гринштейн
Полина Гринштейн

однозначно, как и хорошие люди встречаются тому, кто готов видеть в людях хорошее

0
0
ЕЛ
Елена Лунга

Теоретически да, а вот в действительности до слёз больно, когда тебя используют

1
0
Ирина Будько
Ирина Будько

согласна с вами!

1
ВВ
Вера Викторовна Мелихова

Скромно подтверждаю, так как у меня просто замечательные друзья и подруги.)))))))))

1
0
Никто
Никто

не согласна...... хорошие друзья - просто друзья, которые ничего не требуют взамен

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
гадание по жженой бумаг крокодил что это означает
Как поставить советников на платформу MetaTrader 4?
Может ли быть любовь без доверия и какое будущее у таких отношений?
за 116 ст побои, какое наказание может быть???
как растолковать сон в рождественскую ночь
что будет, если вино разбавить водой?
Я думаю многие гадали, вызывали духов через блюдечко, рисовали алфавит по кругу и. т. д.
Что бы такой сон значил? помогите
в ночь перед рождеством снился бывший муж-расстались и не общаемся 4 года. Приехал и сидит возле дома с вещами. Говорит
подскажите пожалуйста! что мне делать? Я купил видеорегистратор (Gazer S514) снимаю видео. А он не читает на компьютер
какой оптимальный диапазон оборотов двигателя 2106? двигатель новый, масло густое (2050)
порядок регулировки клапанов самаровских 8 клапанных двигателей и углы поворота при регулировке.
Mazda mx-3 заливает мотор, выбрасывает топливо из трубы на оборотах. Компрессия 10-9.5,диагностика проблем не показала
в ночь на 7 января. Вещие сны?
Подскажите: возможность покупки легкового авто из Белоруссии