Ирина Будько

Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом?

Ответы · страница 3
Таша Гербурт

у хорошего человека не может быть плохих друзей - подобное притягивается к подобному - эт закон

Ирина Будько

верно!

Кызжибек Абдисалимова

Эсли хотите имеет друзья зокройте один глаз.а чтоб сохранит эту дружбу надо зокрывать вторую!

Ирина Бурдаева

Вопрос конечно интересный, Нужно относится к людям так.как хочешь .что бы относились к тебе

Ирина Будько

очень верно

Ирина Бурдаева

спасибо

Светлана Дунаева

Если ты бескорыстен с людьми , они отвечают тебе тем же.А еще главное в отношениях чесность

Ирина Будько

очень правильно!

Cikago Cikago

..не думаю,что друзей завоёвывают,(или "достают")...,друзья-это беспощадные личные отношения!

Александр Богданов

да и только да! проверено жизнью и критическими ситуациях.есть такие,готовы жизнь отдать..

Ирина Будько

да!

Александр Богданов

тогда к чему такой вопрос?

Елена Сологуб

Я считаю, что да, тем более не стоит забывать ещё о том, что друзья познаются в беде!!!!!!!!!!!!

Ирина Будько

да,познаются в беде.... а если еще познаются и в радости...это просто самый верный и лучший друг....

Анастасия Плетнёва

не всегда, очень часто к хорошему человеку прилипают пиявки под видом задушевных друзей

Ирина Будько

да... к сожалению и такое бывает...

Александр Волков

друг-это тот человек,который знает тебя всю жизнь и при этом не считает тебя сволочью!))))

Ирина Будько

и принимает таким какой есть...

Александр Волков

видимо так)

Настя Михалёва

Нет хороших друзей. Может быть хороший друг. (1). Хороший брат. Хорошая сестра. Но друзей...

Ирина Будько

не соглашусь...

Настя Михалёва

Ваше право не согласиться)

Наталья Карпова

не всегда,хотя время показывает,что они всплывают из небытия и помнят и хотят общаться

Игорь Клубков

И то далеко не всегда. Часто лелеешь человека, делаешь ему добро - а он тебе нож в спину.

Ирина Будько

и такое случается...

Надежда Берестова

Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия.(Притчи 17:17)

Алексей Баклемищев

По-разному. Здесь да-нет не обойдешься. Мир состоит не только из белых и черных красок

Ро
Розочка

...я .думаю...да....мы с подругами дружили 45 лет..абсолютно разные.....но потом разошлись...

Almaz Sulaimanov

Хорошие друзья не достаются а хорошими друзьями становятся главное взимопонимания

Я Буду Той Шлюхой, Которая Вам Не Даст(

не правда 😞 может все таки от людей зависит а не от херни всякой, например вот такой

Ольга Миронова

Да, мы имеем то, что заслуживаем. И выбираем себе для общения таких, какие мы сами :)))

Ирина Будько

верно...подобное притягивает подобное..

Ольга Миронова

Как то так, просто , тебе не будет интересно с другими, по крайней мере долго...

Ирина Будько

согласна...

Татьяна

хорошие друзья проходят жизненный отбор, только к старости понимаешь, кто есть кто

Ирина Будько

абсолютно!!!!

Геннадий Захаров

вопервых друзей много не бывает ну 2-3 и то проверенные жизнью а остальные товарищи

Рая Ильясова

с годами отсекаются все кто манипулировал тобой и остаются самые лучшие и верные

Ирина Будько

очень верно и хорошо сказала!

Полина Гринштейн

однозначно, как и хорошие люди встречаются тому, кто готов видеть в людях хорошее

Елена Лунга

Теоретически да, а вот в действительности до слёз больно, когда тебя используют

Ирина Будько

согласна с вами!

Вера Викторовна Мелихова

Скромно подтверждаю, так как у меня просто замечательные друзья и подруги.)))))))))

Никто

не согласна...... хорошие друзья - просто друзья, которые ничего не требуют взамен