Руслан Слипович

От Москвы до Питера 687 км. Одновременно вышли московский поезд(95 км/ч) и питерский (108 км/ч).Какой из них будет ближе к Москве в момент их встречи?

Ответы
Сергей Алейников

Очевидный ответ — никакой... Езли позагоняться, то московский)) Ведь момент встречи — это встретились локомотивы. Так что большая часть московского поезда пока ещё ближе к Москве...

Этот Солнечный День

в момент их встречи они оба будут на одинаковом расстоянии от Москвы...только питерский поезд преодолеет больше км, чем московский...

Руслан Слипович

есть ещё человеки разумные

Этот Солнечный День

не думаю, что многие на этой задачке "завалились"))) признайтесь, Руслан, вы просто мне польстили))))

Руслан Слипович

здесь такое пишут! 75 % опрошенных дают неправильный ответ или уходят от ответа

Этот Солнечный День

))))) ваш род занятий связан с математикой или статистикой???))))))))

Руслан Слипович

По-любому и то и другое. Я мастер цеха и без этого - никак

Ольга Ушедшая

Но ведь, если встретятся - то будут одновременно одинаково находиться как от Москвы так и от Питера

Тома Комарова

меня не разу ещё ни один мужчина в час ночи не заставлял решать арифметику:)) вы первый....

Алядин Хаиров

В момент их встречи, они оба будут на одинаковом растоянии от Москвы!!! Вот так вот!!!

На
Наталья

Вы что не можете с ребёнком домашее задание по математике сделать?!))Нужна помощь?!

Руслан Слипович

это чтение

На
Наталья

Ну тогда - оба будут на одинаковом расстоянии от Москвы)))

Руслан Слипович

хороша Наталья

На
Наталья

Ой спасибо!!! Я старалась)))

Елена Зорг

Питерский.....так как Московский движется быстрее,то он от Москвы будет дальше....

Елена Зорг

где правельный ответ???

Руслан Слипович

оба будут на одинаковом расстоянии

Елена Зорг

почему???

Руслан Слипович

потому что встретились

Наталья Натали

встретились,значит расстояние одинаковое .задача из младших классов

Ирина Якубовская

Таким образом Вы пытаетесь найти любителей математических задач...)))

Пертюкова Елена

питерский...Ох, как я хочу в Питер!!! Замечательный город. Я его люблю...

Olga Pflaum

московский конечно - не далеко уедет от Москвы при такой скорости

Жанна Руднева

В момент их встречи они будут на одинаковом расстоянии от Москвы

Руслан Слипович

Ай да Жанна!

Жанна Руднева

Слушайте, это же элементарный вопрос!

Руслан Слипович

Если б Вы знали , что тут несут по этому поводу

Жанна Руднева

А , ну да... И пишут с ошибками...

Ви
Вин-Вин

Да вы, бл*ть,издеваетесь? Только первое сентября, а уже алгебра?

Рина Евграфова

ну раз они встретились значит расстояние будет одинаковым)

Сергей Псих

в момент их лобовой встречи всем будет по херу ктоближе....

Маленькое Чудо

детей воспитываютродители, а кто воспитывает - родителей?

Vikki

Они будут на одном расстоянии от Москвы,когда встретятся)

Лариса Голобородько

Вот лучше бы вы анекдот рассказали и то бы было веселей..))

Алена Афанасьева

а смотря по какой траектории они колесиками стучат )))))

Николай Харьковский

они по разным веткам двигаються и встретиься не могут

Окса Фэриартос

задачка уровня 5-го класса...сыну не можете решить?)

Адам Колохов

один из них уже московский)) тот который 95км\ч :))...

Анютины Глазки

ой у меня плохо с математикой, а сынуля спит уже)

Юлия Решетникова

От Москвы они будут на одинаковом расстоянии.

Кирусьka.. *

Они будут на одинаковом расстоянии от Москвы

Руслан Слипович

ответ редкий.............................но меткий..................