АМ
Анна Мындра

Что тебе дороже всего в жизни? Вера в Бога

7
1
0
Ответы
МВ
Михаил Винокуров

это типа сам спросил,сам ответил?я не верю в бога,жизнь близких мне людей

0
0
Другие вопросы
Обрезание. Скажите не поздно ли делать обрезание в 14 лет?
Почему мама заранее знает, что не сможет пользоваться каким-то прибором? Электронной книгой, напр. , но потом смогла.
сегодня суббота и лор не работает, а терапевт в больницу упечет
Подскажите почему на iPad mini удаляется пароль от wi-fi и нужно постоянно его Вводить заново???
стоит ли создавать свою секту в ютубе? это безопасно? вдруг абдуди меня вычислят и пробьют мой адресс и телефон??
Пришёл с ремонта планшет Acer a100
отдыхавшие в амаранте Шарм в каких № есть горяч вода? Ходят ли маршрутки до пляжа Расположение отеля от главной дороги
Обнова идет у майнкрафта
помогите...! У меня проблемы с мп3, он не переключает песни и не заряжается... что делать?
У меня стоит звуковая карта Creative x-fi xtreme audio. Вроде с наушами разобрался но
Купил ЖК LG 22LH2000, не работает USB сказали прошивка нужна, подскажите где скачать без СМС и регестрации...
Они чего, охринели. Герой капиталистического труда, и фунт прованского масла? См, внутри
Определить значения логических уровней выходного и промежуточных сигналов в общем и частном случаях.
Почему у кавказцев так развита сила духа?
Если Соединенные Штаты Америки нанесут ответный удар по территории Кореи, коснется ли это территории России ?