Се
Сергей

Если верить фразе "Чего хочет женщина - того хочет бог", то бог хочет шубу и замуж???

Ответы · страница 2
Галина Маркова

Эта фраза звучит не так - "Если тебя любит женщина, значит тебе любит Бог". Бог пишется с бол. буквы...

Елена Векшина

Шутка старая.. Я женщина и хочу не шубу и замужество, счастья и здоровья людям близким и незнакомым

Любовь Овчинникова

Бог хочет, чтобы мы оставались людьми и стремились стать такими, какими Он нас создал изначально.

No
Nora

женщина хочет плечо, чтобы спрятаться от проблем, хочет жить в любви и заботе. А Бог лучше знает!

Се
Сергей

Хм...

No
Nora

Сереж не парьтесь - с Праздникм Вас! Нам друг друга все равно не понять - НИКОГДА!))))))

Се
Сергей

Ок

Ludmila Orlova

А чего это вы взялись за женщин рассуждать?А мужики чего хотят? Бибику и пивка попить в гараже....

Се
Сергей

Какие глубокие познания мужской сущности...

Ludmila Orlova

Не отстаем от вас

Михаил Чуйков

купишь шубу вперед,второй вопрос пропадет вместе с божеством и шубой. поэтому сначала замуж!!!!

Се
Сергей

)))

Александр Кувакин

Фраза: "Глас народа - глас божий". Если народ хочет существовать сам по себе - пусть существует.

Се
Сергей

Ок

Владимир Батищев

шубу, замуж и часто так бывает - ребенка - это ближе к желанию бога: плодитесь и размножайтесь

Татьяна Фомина

нетженщина хочет видеть около себя настоящего мужчину, который позволит ей стать богиней

Се
Сергей

О как...

Светлана Гуль

Все это для вас мужчины, чтобы было легче Вам выбрать подарок женщине на 8 Марта.. Ха ха...

Светлана Гуль

Да нет!!! Просто такая поговорка..

Се
Сергей

Какая???

Светлана Гуль

Просто я знаю, что мужч тоже хотят быть чьим то мужем и отцом, причем официально...!!

Се
Сергей

ЯОк

Светлана Гуль

Ну и подари ей подарок, который она хочет. Зачем лишний раз голову ломать?? Время тратить!!

Saule

ну, шуба это уже вчерашний день, сейчас у женщины другие ценности, чем бриллианты и шубы

Берёзина Анна

не уверенна,что все женщины,хотят именно этого.Это версия,не уверенных в себе мужчин!

Владимир Чибриков

Эту фразу придумал не православный человек обо женщина это не Бог, а создание Божие.

Марина Мальцева

Не знаю, кто это придумал, но данная фраза полная чушь, говорю вам как женщина, много чего хотящая

Венера Тагирова

ЖЕНЩИНА, ЧЬИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЕТ МУЖЧИНА, СДЕЛАЕТ СЧАСТИВЫМ И МУЖЧИНУ) ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ

Майя Сулейменова

Это неправильная логика, тот кто придумал видимо не ведал ничего, как и вы сейчас

Се
Сергей

Хм...

Андрей Богачев

Выходит так... и когда уже перестанут делать из Господа нашего козла отпущения?!

Алина Никитина

Нееет! Я вот хочу, чтоб дети не болели, а те, кто болеют, чтоб вылечились!!!!!!!!!!!!!!!

Га
Галина

нет, женщина хочет мира , согласия и детей чтоб растить в этом мире))) как-то так

Александр Романюк

К сожалению это не всё. Все желания женщины описаны в сказке о рыбаке и рыбке.

Се
Сергей

Точно)))

Александр Романюк

И ещё они любят власть над мужчиной.

Се
Сергей

Но получается только над детьми...

Александр Романюк

Женщины очень сильно влияют на решения мужчин. В подавляющих случаях. Пример Михаил Горбачёв, делал то, что желала левая пятка Раисы Максимовны.

Элика Элика

Бог хочет, чтобы она была счастлива, а возможно таковой ее сделают шуба и муж)

Се
Сергей

Возможно...

Светлана Пименова

Конечно!!! Чтобы родить здоровых детей, необходимо здоровье и надежный папа!!!

Наталья Кабакова

ха ха я думаю что бог хочет не только шубу и замуж ещё и миллион всяких вещей

Се
Сергей

Огласи весь список!

Наталья Кабакова

обязательно вот прям весь оглашу ,неделю будешь сидеть и читать

Се
Сергей

У меня сайт окончательно не глюкнет?

Наталья Кабакова

глюкнет...поэтому не хочу писать

Vadim Jakin

а если еще подумать что она потом захочет к шубе то замуж это меньшее из зол

Оксана Володина

а кто сказал, что женщина хочет именно этого? У каждой женщины свои мечты! 😛

Се
Сергей

Можно подумать...

Оксана Володина

можно не только подумать, но и достичь этого

Се
Сергей

Это все химера...

Оксана Володина

У каждого есть своё мнение! Вы спрашивали моё.

Се
Сергей

Ок

Таня Тимошенкова

Не все женщины одинаково примитивны, впрочем, кто его знает, чего Он хочет.

Се
Сергей

Это точно...