Се
Сергей

Если верить фразе "Чего хочет женщина - того хочет бог", то бог хочет шубу и замуж???

Ответы · страница 3
Ольга Филатова

нет, он хочет что бы уже мы прекратили желать шубы, вот и просит за женщину

Се
Сергей

Даже так?

Ольга Филатова

так так, все уже в шубах, как бабки старые... фу

Юлия Кукляева

позвольте муж есть и шуба тоже, может у вас ошибочное мнение о женщинах?!!

Се
Сергей

Хм...

Белка!!!* ******

женщина хочет быть любимой,счастливой,красивой здоровой,независимой....

Белка!!!* ******

интересно было бы узнать

Се
Сергей

Странно, что этого кто то не знает, автор - Адольф Гитлер!

Белка!!!* ******

И Вы читали эту книгу?

Се
Сергей

Выдержки из нее, даже в школе изучают!

Белка!!!* ******

нууу может сейчас и изучают,но в эпоху правления Л.И.Брежнева такого в школе не изучали

Катюшка Поленок

Бог хочет сделать женщину счастливой, а шуба и муж только мелочи жизни)

Се
Сергей

Ок

Катюшка Поленок

Если найти хорошего мужа, то и шуба будет))))) Но на самом деле даже не в шубе дело. Главное, чтобы рядом был любимый и любящий тебя человек, тогда с ним можно и горы свернуть)))

Катюшка Поленок

Вот как то так у меня в голове заложено)

Се
Сергей

Я рад...

Катюшка Поленок

Ну воспитание сыграло большую роль, спасибо за это родителям 🙂

Sarunas Petkus

ещё он хочет- ВОН ТО МАЛЕНЬКОЕ КОЛЕЧКО С БРИЛЬЯНТИКОМ!!!! ну и массажек

Се
Сергей

))

La
Larisa

женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью.

Се
Сергей

Это как?

La
Larisa

что-бы считались с ней, и с её мнением

Се
Сергей

Это разные понятия!

La
Larisa

думайте как хотите я просто ответила на ваш вопрос,могу по другому сказать не все хотят шубу,и замуж

Се
Сергей

Ок

Людмила Кирчанова

Женщины себе льстят,Бог свои желания так конкретно не выставляет

Се
Сергей

)

Геннадий Гонтарь

Ну я не знаю000А_А_ ВСПОМНИЛ!!!Если черт не смог- онпосылает женщину!

Се
Сергей

Ок.

Язва Вреднюкова

а если женщина не хочет шубу и замуж??? то она не женщина...или...?)))

Се
Сергей

Вам виднее...

Язва Вреднюкова

хм...но утверждение-то Ваше? или ляпнуто наобум?)))

Aleksandr Sobol

Если есть хоть капля мозгов - хочет ребенка, остальное издержки.

Се
Сергей

Ок

Иван Иванович Иванов

Насчет "замуж" - сомневаюсь, а шуба Ему там вверху не помешала бы.

Се
Сергей

)))

Олег Ткаченко

Нет шуба и замуж это пол беды. Тут будет уместно слово Раб божий.

Елена Горячева

Ошибочное представление,возможно оно касается отдельных особ.

Александр Баринов

женщины сами придумали эту фразу типа попробуй поспорь с богом

Сч
Счастьечко

мирские замашки нашего мозга не надо путать с вечным, добрым....

Се
Сергей

О как...

Анюта Анюта

ахахаха!!!естественно!а еще бог хочет колечко и не работать!!! 🙂

Се
Сергей

)))

Ольга Почепкина

А еще:машину,квартиру,яхту,домик на Гаити,бриллианты и .............

Dan15051973

эту фразу женщина придумала -чтобы выйти замуж и купить шубу))

Людмила Рогова

Это говорит о том,если любишь женщину,то готов на все ради нее

Ал
Александра

Странно! А я хочу мира во всем мире, детей и поездку в Италию)))

Ал
Александра

Украина...

Се
Сергей

Понятно, там все, почему то в Италию хотят...

Ал
Александра

ну не нужно ля-ля!!! Я жить хочу тут! А вот отдохнуть там...

Се
Сергей

Ок

Настенька Аксёненко

Девушки не хотят замуж и шубу. Это им не к чему. Ведь рядом бог

Настенька Аксёненко

А у меня мама умная)))

Се
Сергей

Была бы умная - у тебя был бы папа.

Настенька Аксёненко

у меня есть папа

Се
Сергей

Хм... Почитай свой комент!

Настенька Аксёненко

Все это уже переход на личность...

Елена Мамаева

счастья детям... мир во всём мире.. здоровья родным и друзьям...

Се
Сергей

Ок

Ольга Тимофеева

А если есть и то, и другое? Уже больше ничего хотеть и не надо?

Се
Сергей

А что еще?

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

еще не забудь про квартиру в "алых парусах" и БМВ 5-й серии)))))

Се
Сергей

)))

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Ага, еще миленькую машинку и беррюлек всяких в нагрузку))))

Се
Сергей

Точно...

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

😄 дружище ты как всегда жжешь вопросами!

Се
Сергей

)))

Се
Сергей

А еще самокат и билет на кремлевскую Елку!