Александр Горемыкин

отечественная и зарубежная историография о причинах, содержании и распада СССР

Евдокия Лабазова

Домашку за тебя никто делать не будет, тем более там по-свински оформленную.

Ruslan

А нигде правды нет. Эти историки, прямо как представители первой древнейшей профессии (((...

Ви
Виталий

Историография на то и придумана, чтобы трактовать историю так как выгодно