~R
~R~R~R~R~R~R~R~

просто он был человеком...а Бог и человек...это разное.. т.е. вы поклоняетесь троим я так поняла...но ведь это многобожие..."един, но триедин", эти слова имеют разное значение, значит Бог либо единый, либо их трое, богов...это запутано

Ответы
Николай Штукин

Он был не просто человек,а Богочеловек!!!!!А Иисус Христос пришел на землю,чтобы заплатить за мои,твои и грехи всех людей на земле....