Александр Жук Эстония Таллин

Ежик по травке бежит и хохоче... почему хохочет ежик?

Ответы
Анна Стежкина

Потеря пиписки – большая беда.
Гравий на стройку – пиписке труба!
Ежик теперь уже не хохочет
Травка ему ничего не щекочет!
Ежику дамы теперь «пополам»
Нету того, чем грешен Адам.
Шерстью покроется рана срамная
В жизни ежиной непруха такая.
Ежик к хирургу вскоре пошел:
«Пиписку пришей!» Хирург: «Хорошо!»
Слоника член возит ежик на тачке –
Только такой был в врачебной заначке.

Сама дописала когда-то.

Tangem

Судьба, кричала мне: "Прости, что не смогла тебя спасти... От этой встречи, этой боли, от всех измен, потери, горя... С повинной я тебя молю, чем искупить вину свою?"... Подумав, я ей прошептала: "Исправлю все сама, верни меня в начало"..

Ал
Алексей

не понимает последствий своей беготни, радуется что все пока хорошо
Ежику травка пипиську щекочет. Кончилась травка, гравий пошел, Ежик домой без пиписьки пришел.😂

Милиана Клер

А вы знаете, есть стихотворение Терри Пратчетт про еха? Советую ознакомить, будет сразу понятно почему он хохочет https://pikabu.ru/story/pesnya_pro_ezhika_1874577

Александр Родин

Ёжик по травке бежит и хохочет...
Ёжику травка пипиську щекочет...
Закончилась травка.... гравий пошёл...
Ёжик домой без пиписьки пришёл...:)))

Steel .

маленький ежик бежит и хохочет
ежику травка пипиську щекочет
травка закончилась гравий пошел
ежик домой без пиписьки пришел! 😉

Татьяна Лозгунова

маленький ежик бежит и хохочет
ежику травка пипиську щекочет
травка закончилась гравий пошел
ежик домой без пиписьки пришел!

Александр Жук Эстония Таллин

браво оказывается мы свам одинаково небрежны

На
Натка

маленький ежик бежит и хохочет
ежику травка пипиську щекочет
травка закончилась гравий пошел
ежик домой без пиписьки пришел

Анна Стежкина

Ежик по травке бежит и хохочет,
Ежику травка пиписку щекочет
Травка закончилась, гравий пошел
Ежик домой без пиписки пришел.

Ол
Оля

Ёжик по травке бежит и хохочет, ёжику травка пип@ску щекочет. Травка закончилась, гравий пошел, ёжик домой без пип@ски пришел.

Александр Жук Эстония Таллин

верно однако

Ол
Оля

Бедный ёжик ((

Дмитрий Юрьевич Буренков

ежик по травке быстро бежал ежик об травку письку чесал Кончилась травка гравий пошел ежик без письки до дома пришел

Лариса Формальнова

Ты сам - то знаешь, чего он хохочет? Смешинка в рот попала иль колючки пятки щекочут, он же бежит-пятки сверкают.

Наталья

Потому что ежик резиновый в шляпе малиновой с дырочкой в правом боку шел по роще калиновой на именины к щенку.

Наталья

Потому что ежик резиновый в шляпе малиновой с дырочкой в правом боку шел по роще калиновой на именины к щенку.

Серёга (38Rus)

Ежику травка пипиську щекочет, кончилась травка гравий пошел ёжик без письки вернулся домой… как то так…

Александр Жук Эстония Таллин

одни книжки читали раньше

В*
Веда ******

ёжику травка пузик щекочет... Ёжик по травке бредет через силу..... Колется травка...травку скосили...)))

Хозяин Прайда *****

ежику травка пипиську щекочет....но кончилась травка гравий пошел и ежик домой без пиписьки пришел

Амина

Потому что все в карантин не работают а он работает. А настоящий ответ- Ему травка пузико щекотит .

Ди Филосыч

В настоящем ответе, там не про пузико (хотя может наоборот)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ёжику травка пипиську щекочет,закончилась травка - гравий пошёл,ёжик домой без пиписьки пришёл...

Лариса

ежику травка пипиську щекочет. кончилась травка, гравий пошел... Ежик домой без пиписьки пришел)))

Edward

знаете почему таксы не могут по лестницам вверх забираться?))))))

Александр Жук Эстония Таллин

может на брюхо садятся ?

Edward

цепляются)) самцы

Александр Жук Эстония Таллин

а самкиивыходит пролетают

Edward

ага)))

Виктория Григорьева

Ежику травка письку щекочет, кончилась травка, начался гравий. Ёжика гравий без письки оставил.

Александр Жук Эстония Таллин

У меня другой вариант кончилась травка ,гравий пошёл ,ёжик домой без пиписьки пришёл

Виктория Григорьева

Я этот стишок лет десять назад услышала, пенсионерки на лавочке так развлекались.

Александр Жук Эстония Таллин

Ясно ,значит пока на пенсию ни. Ни то и стишкоф таких не услышишь ,а я совсем недавно гда три назад гдето в инете прочёл

Виктория Григорьева

А вот где бабульки то надыбали стишок?!

Александр Жук Эстония Таллин

Так может сорока на хвосте принесла

Виктория Григорьева

Вороны да чайки летают.

Татьяна Демидкина

Травка скошенная? Ёжику надо в клубок свернуться и катиться как колобок, а то от хохота сдохнет.

Северный Ветер

Ежику травка пипиську щекочет...кончилась травка,гравий пошел..ежик домой без пиписьки пришел

Гульнара Аубакирова

Если я когда- нибудь вместо злобного ёжика встречу хохочущегося, то подумаю, что он больной😁

Мониккк В

Ежику травка пиписку щекочет.Кончилась травка,гравий пошел...Ежик домой без пиписки пришел)

Александр Жук Эстония Таллин

абсолютно точно

Мониккк В

неужели я одна это знаю?))

Александр Жук Эстония Таллин

нет оказывается нас по крайней мере двое

Мониккк В

очень приятно! учитывая 962 ответа))

Александр Жук Эстония Таллин

и это за почти 9 лет

Мониккк В

не в моде нынче стихи про ежиков))) старенькие мы)

Александр Жук Эстония Таллин

просто я не удаляю свои вопросы но и новых не хочу я и за модой не гонюсь