Natalia Peksheva

Что делать?? ? Крыска метается по клетке, кричит, бьется, как в агонии.. . все это продолжается секунд 30... Это уже 2 раз

Помогите!

Анна

Вы правильно сделали, что обратились к нам! Наши операторы-ветеринары вам помогут в вопросе!

Юлия Кривоногова

Чтобы ответить, необходимо знать причину. Попытайтесь это сделать сами-возьмите крыску в руки и внимательно ее осмотрите, понаблюдайте-не исключено, что болит у нее что-то. Может, что и сердечное-у крысок такое не редкость. Еще смотря какой и возраст. Попробуйте обратиться на Крысиный бум http://rat.ru/forum/index.php Либо на форум Ратмания. ру http://ratmania.ru/ Там опытные специалисты-крысоводы, может они что подскажут.

Кн
Кнопочка

возможно у кого-то из ваших соседей беда (потоп или пожар)

Вера Ахонина

den 1988 Что за бред вы пишете здесь? Не знаешь, не отвечай вообще !! Обязательно вызовите ветеринара! животное возможно испытывает невыносимую боль! Срочно звоните ветеринару, лучше ратологу, если он у вас есть в городе. Бедная малышка..

Алексей С.

Может умирает..

Ольга

Позвоните в круглосуточную крыско-лекарню.

Анна Киселева

смотри аккуратней с ней может зараза какая-то

Юрий Дружинин

Все зависит от того какой возраст у крысы! Так как они живут максимум лет так 2-3 при идеальном содержании и правильном качественном кормлении, то есть вероятность что если ей от 1,5 лет то у нее могли появиться какие-либо новообразования головного мозга. Но вам следует установить причину у ратолога очно!