Леонид Горюнов

Крыскам жарко.Что делать?

Дикая жара в квартире.Окно и так открыты.Всё равно жарко.Крысы лежат на полу клетки с измученными мордами.Вода у них есть холодная.Но они не пьют.

Алла Маракуца

на балкон

Юлия

Нельзя окна!Это они сейчас лежат и им жарко,а завтра будут больны(не дай Бог,конечно).Попробуй увлажнить воздух,крыс подальше от батарей.На батареи повесь мокрые тряпки из плотной ткани,поставь миски с водой.Может быть жарко лишь тебе?

Людмила Чепурина

Наша врач сказала купить кондиционер. Он дует. Пришлось потом портативный купить (на колёсиках, с выводной трубой). пожалуй, это решение.

Юля Фёдорова

Я своим крысам в жару ставила большую керамическую миску, так они туда мордочки сували и лапки охлаждались