Александр Жук Эстония Таллин

Ежик по травке бежит и хохоче... почему хохочет ежик?

Ответы · страница 2
Ал
Алекс?

😆Ёжику травка писю шикочет! 😞Кончилась травка - гравий пошёл,ёжик без п..и пришёл!

Александр Жук Эстония Таллин

за четыре года существования загадки вы первый кто приблизился к ответу так близко

Светлана Киселева

Травка ёжику письку шекочет, кончилась травка гравий пошел. Ёжик домой без письки пришел

Борис

Ходит ежик по поляне и тихонечько хохочет,
Это травка молодая что то ежику щекочет.

Ирина Масленко

Ежику травка что-то щекочет. Кончилась травка, гравий пошёл. Ёжик до дома без. дошел

Александр Жук Эстония Таллин

верно и это третий случай когда мне привели почти дословное продолжение

Tatjana Lemke

Бежит ёжик по траве и сильно так хохочет! А почему? А по траве он яйца волочет😆

Алексей Овчаров

если толстого мыша Взять.бережно держа, Напихать в него иголок - Вы получите ежа...

(*
(*_*)

Не долго ему до гравия осталось 😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Slam Di

Ну вообще то..... Маленький 🦔 по травке скочет, мокрая травка письку щекочет)

Людмила Сапожникова

А вы слышали как он хохочет?? А не ВЫ ли это были после определенного выпитого???

Александр Беспамятных

встерный вопрос...колобку когда он катится в глаза бесок почему не попадает...

Александр Жук Эстония Таллин

потому что глаза у него всегда с боку

Александр Беспамятных

дак это же надо заниматься чтобы глаза были с боку ну там ноги должны быть...

Лана

Потому, что в вашей голове завелись тараканы. Вы же заметили, как он хохочет!

Все Просто

ты поймешь только если проползешь на пузе, да и то если кочки высокие будут

Надежда Фролова

что ж ты еж такой колючий? -это я на всякий случай,знаешь кто мои соседи?.....

Антоша

...мокрая травка письку щекочет...вот кончилась травка и гравий начался...

Владимир Косенко

ВИДАТЬ В ТАЛЛИНЕ ДВЕ ПРИЧИНЫ: ИЛИ ЕЖЕЙ ЧРЕЗМЕРНО, ИЛИ РАЗВАЛ В МЕДИЦЫНЕ!

Владимир Косенко

НО ВСЕ ЖЕ ЕСЛИ ОТКРОВЕННО, Я С ВАМИ КОНЕЧНО СОГЛАСЕН, ХОТЬ НЕ ПРИШЛОСЬ БЫВАТЬ В ТАЛЛИНЕ!

Александр Жук Эстония Таллин

Дело не в площади территории что толку от того что увраина большая? А белоруссия гораздо меньше ,там и там живут славяне украину вижу по телевизору и часто в белоруусии бываю но редко это даже не разница в странах этотв голове не уклалывается

Владимир Косенко

МОЙ ГОРОД ВОРОНЕЖ, НО РОДИЛСЯ В УКРАИНЕ В ЛУГАНСКЕ.
С 25 ЛЕТ ПРОЖИЛ В ТАШКЕНТЕ 27 ЛЕТ. ВОТ ТЕПЕРЬ В РОССИИ.
ЗНАЕТЕ АЛЕКСАНДР, МЕНЯ ВСЕ ЭТО КАК-ТО НЕ ЗАТРАГИВАЕТ, ЗАЧЕМ?
ТАК ПОГОВОРИТЬ И ТОЛЬКО. МОИ СЛОВА ЗА ТЕРРИТОРИЮ - ПРИМИТЕ КАК ШУТКУ.

Александр Жук Эстония Таллин

В детстве бывал однажды в воронеже мои родственники жили на улице Войкова семья военного у них были дачи Сады2 недалеко военный аэродром помню , большой парк карусель цепная большущая и комнату смеха тоже помню

Владимир Косенко

ВЫ ЗНАЕТЕ, АЛЕКСАНДР, МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ СРЕДНЯЯ АЗИЯ.
НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ВОРОНЕЖ СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ НЕ ДУРНО ВЫГЛЯДИТ!

Тамара Бутенко

Вопрос того, кто лежит на этой травке,и видит бегущего и смеющего ёжика

Aлександр Дубовой

Он пока не знает что дальше гравий будет... От незнания это он хохочет...

Лёха Меркушин

Ёжику травка пипиську щекочет , травка закончилась , гравий пошел......

Светлана Спицина

😜 представила хохочущего ежика и причину его смеха))))

Светлана Николаевна

А была роса? Если была, значит. Иич()ки мылись, и смешно было. Чекотно.

Лада Иванова

Ответ надо получить на практике...попробуйте побегать по травке ))))

Мария Перчик

Ёжик потому хохочет, что трава его щекочет!...😅
Тепла и света!

Любовь Ярошенко

А Вы слышали его хохот???? Что же Вы не спросили его самого об этом???

Александр Жук Эстония Таллин

Ёжику травка пипиську щекочет ,кончилась травка гравий пошёл ,ёжик домой без пиписьки пришёл

Sergey Big Bear

Наверное по такой "травке" бегает.Травке-хохотушке и сам в тумане!

Лана .

ЭТО СТАРЫЙ СТАРЫЙ СТИШОК И ДУМАЮ В ВАШИХ 518 ОТВЕТАХ ЕСТЬ ПОЧЕМУ???