Марина Негожина

Каковы ваши эмоции, если вы выходите из дома, а там полисмен, который вас останавливает?

Татьяна

злость, страх, недоумение

Андрей Ткачев

Эмоции, чувства и желания у меня при виде ментов, даже пока и не останавливающих меня, одни и те же, и весьма сильные и недвусмысленные!. .
Но вслух не скажу, а то они действительно подойдут, и отвезут.. .
И хорошо, если довезут здоровым, или хотя бы живым...

Ко
Коля

подойдут остановят и что? покажу паспорт и все. Зачем лишний раз нервы себе портить