Олеся

Вы в силу неких обстоятельств на дому объявляете голодовку, каковы действия ваших родственников?

Предположения..

Я серьёзно спрашиваю, что предпринят?

Дмитрий Чубов

Будут больше жрать сами.

Ир
Ирка

Трудно представить такое. Мои родственники выполнять все мои требования тут же.

Anna Anna

вызывать пожарных

Grisha Bobrovski

Им больше достанется ...

Галеев Айдар

тихонечко радуются - перепадёт больше ) )

ba
barkov90

Будут просто счастливы,)

Наталья Бурыгина

"Губы толще - брюхо тоньше" - как-то так =))

Юлия

Я в отместку всегда поедала что-нибудь вкусненькое. Голодовать меня только война может заставить.

Оксана Соломатина

скажут: не придуривайся

Oльга Aршаева

Мои не заметят, лишь бы их самих кормили.

Яна Пушкина

Да чего там предположения. .
это было реально, в детстве я сказал что с сего дня не ем мясо, да и вовсе ем в половину меньше! )
По началу думали, что я болен ( потом в тарелку, в суп прятали мясо, когда я это выкупал, сразу отставлял тарелку и до конца дня не ел) )
потом поняли всё серьёзность моего настроя, и моим домашним пришлось принять мои условия)))