Toppller Toppller

Если настанет голодовка, а пищи в доме и крошки нету. Но есть собака или кот, ваши действия

За
Замира

Выйду на двор, поймаю алкаша и накормлю собаку.

Юл
Юлия

не довожу до такого, всегда есть НЗ для собак

Дарья

Намёк понятен. НИКОГДА и ни за что!!!

Ел
Елена

Сосед на корм сгодится.

Ка
Катя

Схожу в ближайший магазин и накуплю еды себе и питомцам!

На
Наталья

пойду ловить птиц))) ) и в лес за грибами. но кошку оставлю в живых.

На
Наталья

Последние крошки отдам питомцам.

Nastya

Выпущу собак на поиски еды

Анна

Поделюсь последней коркой хлеба с питомцом.))

Екатерина

Я сделаю все, я руку себе отрежу но накормлю животинку. Нет ну ладно у меня крыса, ей и крошки со стола можно дать, но кошка, рыбки, черепахи? Черепахам буду давать овощи (точнее что от них останется) , рыбкам корма хватит у них два огромных ведра (не знаю зачем мы столько купили, видимо чтобы по этому вопросу не париться) , кошке мясо и вкусности которые можно будет. По крайней мере мой папа охотник и рыболов. Он всегда сможет найти еду.

Ka
Kaina

Еслиб я нашла хоть одну крошечку я отдала бы животным